UNSERE LAGER BESTӒNDE

Prüfen Sie die Bestandsdaten

Prüfen Sie schnell und Zeit sparend in unserer WWW, ob das von Ihnen gesuchte Produkt verfügbar ist. Tafer garantiert Ihnen eine schnelle Leiferung, die Ihren speziellen Anforderungen entspricht. Bitte kontaktieren Sie uns, um weitere informationen und unverblindliche Angebote zu erhalten!

KATERGORIEWERKSTOFFEXTERNER DURCHMESSER (MM)INTERNER DURCHMESSER (MM)HALBZEUGE LӒNGEVERF?GBAR ST?CKEHALBZEUGE/KGGESAMTKILOGRAMME
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE26010081€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE34012410.250.25
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE340154170.305.10
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE340154600.3118.60
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE381825850.522.60
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE38186610.140.14
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE391823310.470.47
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE39216310.110.11
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE43013810.460.46
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE441927020.701.40
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE482925650.643.20
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE531921510.90.90
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE533425710.730.73
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE533426830.772.31
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE583921810.680.68
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE5839272120.8610.32
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE634427150.944.70
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE634426760.804.80
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE674825210.920.92
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE68496010.240.24
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE68495010.690.69
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE725326961.166.96
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE734422111.251.25
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE73535810.260.26
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE816425391.1910.71
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE876927361.378.22
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE876915110.760.76
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE886927631.374.11
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE886927911.371.37
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE927325211.351.35
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE927325511.371.37
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE9274270121.4517.40
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE967827381.5412.32
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE98021323.396.78
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE10184280121.6319.56
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE102768710.690.69
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE1088926931.715.13
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE108897810.500.50
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE10889259111.6718.37
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE1139413310.880.88
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE1139425941.676.68
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE1179925411.871.87
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE11899250130.678.71
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE12110326091.8516.65
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE1271099310.720.72
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE12711025891.9117.19
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE12810920511.581.58
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE13311425462.0512.30
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE135117253122.0024.00
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE14212125942.279.08
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE1451266010.530.53
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE14512225952.7613.80
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE1471277710.720.72
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE14812326852.9514.75
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE14812825332.296.87
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE15213025952.8114.05
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE16214217611.841.84
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE16314225362.6916.14
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE16814427143.3713.48
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE17114318012.802.80
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE17415427233.029.06
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE17415427113.023.02
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE17815717312.082.08
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE17815327213.623.62
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE18215617312.562.56
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE18816427223.827.64
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE18816525943.6214.48
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE19217020722.875.74
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE19217018212.532.53
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE19217025753.5517.75
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE1971758011.081.08
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE19817327144.0116.04
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE20217620313.383.38
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE20317726544.4017.60
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE21218620413.683.68
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE21318526844.7919.16
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE21819420413.543.54
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE21819526354.4022.00
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE22219926644.5518.2
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE22219922413.813.81
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE22319826714.544.54
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE22720426344.6118.44
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE23017516216.056.05
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE23220326935.6717.01
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE2352114410.960.96
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE23721026835.4016.20
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE23721225834.4313.29
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE24222413812.092.09
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE24221726744.9419.76
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE24721921744.8319.32
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE25122810810.490.49
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE25222421734.9914.97
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE25822826736.2918.87
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE26223326836.3919.17
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE26324818513.313.31
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE26724026246.3525.40
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE26924825814.664.66
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE27124320755.1325.65
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE27225014013.043.04
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE2882657511.551.55
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE29027520513.773.77
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE29027520713.803.80
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE29126325737.0121.03
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE29226320615.615.61
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE29626520726.0612.12
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE29726625847.5430.16
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE29726615214.254.25
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE30629021544.2016.80
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE30727921246.0024.00
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE31228425847.4629.84
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE31828820546.0124.04
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE32629521917.037.03
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE32629721026.8113.62
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE33731025927.6015.20
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE34631525928.9017.80
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE3463155211.821.82
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE34631515615.355.35
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE3463224411.251.25
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE35632826348.7034.80
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE35632921516.996.99
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE35632921316.986.98
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE35732921127.0014.00
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE36533720817.147.14
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE36633421438.4825.44
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE36633821337.2821.84
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE37734926049.3037.20
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE38536015715.555.55
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE38636021417.547.54
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE38635825639.0627.18
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE395358218310.3831.14
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE4033669214.604.60
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE41737810425.4210.84
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE4434043812.172.17
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE44540610435.6817.04
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE45641710125.6611.32
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE47543610115.915.91
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE5124759015.805.80
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE51447510726.8113.62
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE5224838415.465.46
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE52548710336.8020.40
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE52648410116.616.61
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE5334959115.875.87
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE54351010036.0418.12
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE55451610327.1114.22
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE56352610927.5315.06
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE57453810237.2221.66
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE57753810917.867.86
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE57353811427.9515.90
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE58054010617.807.80
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE5855469927.3214.64
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE5925545814.374.37
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE5965569817.407.40
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE60656610527.9315.86
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE61457611519.059.05
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE64142847118.0618.06
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE65461610722.004.00
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE66462610628.8917.78
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE6686377415.535.53
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE7106748217.487.48
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE732696112110.7610.76
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE7387008017.607.60
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE750720110111.3011.30
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE7517194014.114.11
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE80076283110.7810.78
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE8157758419.869.86
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE8327884015.655.65
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE843799114115.3415.34
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE88283786112.5612.56
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE8958494216.686.68
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE9338964215.845.84
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE94689461110.4810.48
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE97394072110.7710.77
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE10249755719.969.96
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE11081053104220.3740.74
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% KOHLE1112106361112.4012.40
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 25% CAR371813010.260.26
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 25% CAR43015810.500.50
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 25% CAR573722810.770.77
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 25% CAR72524210.180.18
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 25% CAR968024011.301.30
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 25% CAR18015827213.903.90
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 25% CAR2312129511.641.64
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 25% CAR2322109011.761.76
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 25% CAR3423129913.423.42
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 25% CAR36834312014.264.26
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 25% CAR4303887414.324.32
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 25% CAR6456105013.963.96
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR B (SOFT POLISHED)785817510.800.80
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR B (SOFT POLISHED)866821411.061.06
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR B (SOFT POLISHED)1291074310.390.39
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR B (SOFT POLISHED)18616212611.781.78
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR B (SOFT POLISHED)51746711419.539.53
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR B (SOFT POLISHED)5624817614.794.79
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR B (SOFT POLISHED)6486124113.413.41
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR B (SOFT POLISHED)7557184214.134.13
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR SPEZIELL531920610.870.87
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR SPEZIELL38026020.661.32
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR SPEZIELL4832255140.608.40
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR SPEZIELL483226510.610.61
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR SPEZIELL483226710.620.62
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR SPEZIELL53021011.001.00
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR SPEZIELL12510526512.272.27
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR SPEZIELL30727925527.3214.64
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR SPEZIELL30727926217.467.46
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR SPEZIELL36533010214.384.38
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR SPEZIELL3653309013.903.90
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% CAR SPEZIELL3653309113.923.92
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE340185900.3632.40
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE3401861200.3643.20
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE34015910.310.31
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE491525610.890.89
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE582721710.950.95
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE583125622.064.12
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE583720410.680.68
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE68.54925520.921.84
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE11910025111.661.66
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE16914925822.605.2
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE22820614812.272.27
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE22921020523.146.28
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE2842609512.142.14
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% KOHLE4203914311.791.79
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% CAR37533710835.0815.24
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% CAR B564024030.762.28
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% CAR B564031010.960.96
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% CAR B564032011.001.00
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% CAR B564036521.142.28
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% KOHLE + 10% GLASS + 5% GRAPHIT 64298310.490.49
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% KOHLE + 10% GLASS + 5% GRAPHIT 73354610.340.34
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% KOHLE + 10% GLASS + 5% GRAPHIT 1861525810.810.81
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20010001€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25010001€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2503101€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2605031€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2602371€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN3204221€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN3509111€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN350651€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN380150130.395.07
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN381715210.320.32
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN391826240.542.16
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN38021010.550.55
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN39013210.350.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN39184910.100.10
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN40020111€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN44015760.523.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN442013710.370.37
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN45020002€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN480210120.8610.32
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN481920810.680.68
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN482026180.897.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4829259100.676.70
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN482913010.340.34
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN51023311.131.13
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN532910310.360.36
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN532925150.864.30
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN532920210.700.70
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN532923510.810.81
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5334259100.757.50
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN533422310.650.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN58397610.250.25
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN583925810.840.84
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5839257120.839.96
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN593026191.1610.44
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN59304210.190.19
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN60045412.872.87
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN62030412.132.13
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN624414810.520.52
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN633426541.315.24
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN634225961.006.00
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN634426340.953.80
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6445263160.9515.20
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6840263111.4215.62
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6849262151.0315.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN684923210.900.90
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN734726261.428.52
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN735326081.169.28
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN735314410.640.64
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN78445210.380.38
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN784926111.661.66
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN7849263151.6725.05
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN78593810.180.18
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN796026211.201.20
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN796025781.189.44
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN796020110.930.93
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN825626481.7013.60
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN83017812.102.10
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN8364256121.2615.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN836418710.910.91
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN86014521.923.84
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN875626122.064.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN875926091.9017.10
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN87014631.925.76
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN8869263111.3715.07
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN887025521.322.64
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN925326522.605.20
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN925326312.602.60
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN926023912.062.06
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN926726431.885.64
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN937425921.432.86
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN937424611.361.36
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN98021013.423.42
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN983320012.912.91
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN9836262173.7563.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN9870261122.1826.16
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN987026251.537.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN9879260161.5124.16
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN988024511.431.43
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1017326322.264.52
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1037725812.072.07
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN10789261121.7120.52
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN107897510.490.49
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN10879263112.4426.84
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1118526322.374.74
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1128426322.494.98
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1128526532.547.62
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1139425861.7710.62
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1139425551.809.00
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1178925822.595.18
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1179925551.809.00
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN11799257191.8134.39
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1179910810.770.77
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1189919711.411.41
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN11889264122.6932.28
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1229426312.812.81
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1229426552.8114.05
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN12210425781.8915.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN125724210.760.76
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN12610925821.903.80
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN12610920811.561.56
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN12710919521.492.98
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1271098110.630.63
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1271096510.510.51
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN12799262122.9335.16
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN130885310.840.84
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13210425512.942.94
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13011025012.292.29
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13210426183.0224.16
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13211320131.685.04
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13211325852.1110.55
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1347313012.232.23
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1349421213.423.42
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN134117261152.1331.95
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN135117261132.1527.95
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13510425523.326.64
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13711725812.332.33
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13711723912.172.17
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN137117258102.3323.30
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN14012213611.211.21
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN14012225382.2117.68
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN145122256122.7332.76
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN14712623612.682.68
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN148123263112.4426.84
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15112925872.9320.51
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15402461.036.18
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15402361.026.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15403711.591.59
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN154017817.357.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15401510.680.68
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15509113.723.72
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15613426032.908.70
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15714126742.6610.64
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN158134263123.2138.52
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN16114317311.911.91
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN16314226372.9020.30
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN16614523013.043.04
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN16714426373.4223.94
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1671446911.031.03
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN16714412711.661.66
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN16714515312.012.01
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN17315426143.0112.04
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN17715526353.6318.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18115725623.907.80
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN181016119.119.11
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN181016819.489.48
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN182015518.848.84
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN182015618.818.81
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN182015919.129.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN182016019.089.08
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18215121053.7218.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18215626344.0216.08
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18215716012.482.48
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18215826053.9819.9
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN184011316.76.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18616524013.493.49
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18715621153.8719.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1871586711.21.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18715813712.422.42
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18716220713.023.02
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18716426423.827.64
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18716526233.8211.46
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1921622652510
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN19216926533.8111.43
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN19216926433.8211.46
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN19617521553.2616.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20216421035.1115.33
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20317620643.5614.24
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20517723233.9911.97
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20718321033.4110.23
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20918710511.971.97
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21018720913.843.84
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21218521123.97.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21718420624.99.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21719420753.6118.05
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21819320623.67.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22020123064.0424.24
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22020119613.443.44
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22118721155.0525.25
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22620320813.733.73
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22620421053.7418.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22719720854.7523.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22918513614.344.34
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23220720813.853.85
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23621020854.3321.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23721121054.3421.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23720220835.3516.05
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN24121820923.997.98
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN24220920835.4816.44
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN24221921053.9919.95
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN24621917614.14.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25121620536.318.9
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25122320814.924.92
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25122321064.9829.88
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2572384510.750.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2592336311.571.57
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2602383810.890.89
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26223321055.1425.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26324121034.3813.14
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26624020815.095.09
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26624020655.125.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27024317014.384.38
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27124420985.3542.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28126517314.054.05
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28526020755.527.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28625814913.973.97
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28725920725.5111.02
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN29026312813.663.66
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN29226320525.7611.52
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN29326220555.7628.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN29626620946.2625.04
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN30428120526.0812.16
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN30527820415.995.99
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN306245231315.2145.63
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN30628020756.0830.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN31028420756.1630.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN3122486814.24.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN31428821156.3131.55
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN31429221135.5416.62
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN3232969113.133.13
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN32529721056.9934.95
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN33531120842.018.04
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN33631021116.376.37
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN34331613114.74.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN34631620937.3522.05
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN3523275611.921.92
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN35532921057.1135.55
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN36433220838.4625.38
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN36633320958.5142.55
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN37535120537.4822.44
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN37634820657.537.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN37634910213.773.77
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN38135920417.247.24
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN38335921517.77.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN38536021327.6915.38
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN38635921457.738.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN39035914016.886.88
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN395360213510.3951.95
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN40236510715.325.32
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN41537710125.3610.72
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4213955712.372.37
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN42338810525.611.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN45441410526.0212.04
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4574353811.651.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN46342610516.146.14
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN47343611726.3312.66
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4764523912.482.48
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN486392135118.9918.99
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN50446510616.776.77
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5054926513.223.22
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5094719217.447.44
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5094757114.584.58
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN51347510526.813.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN51748410617.067.06
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN54151210226.3712.74
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5485219817.047.04
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN55451910537.4222.26
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN56152810527.4914.98
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5615348916.366.36
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5675345013.713.71
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5715325914.334.33
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN57353510627.6115.22
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN58154310637.8523.55
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5815457615.665.66
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5815529217.57.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6005668916.696.69
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6105788516.76.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6145876214.814.81
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN61557810428.316.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN61657810318.288.28
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN62859910528.416.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6986647416.826.82
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN704670126111.5611.56
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN715678102112.0112.01
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN74370984110.6410.64
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN7647417318.398.39
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN883854105215.4630.92
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN97894183116.3416.34
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN10351016122121.7321.73
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN10391014121121.4121.41
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1041101692116.6216.62
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1096106168113.9613.96
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)37029010.720.72
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)38027910.70.7
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)38029910.750.75
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)58031031.725.16
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)582316810.810.81
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)63020011.41.4
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)723420711.471.47
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)731527042.218.84
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)843624512.572.57
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)976918511.511.51
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)10409511.781.78
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)106025034.7714.31
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)1118818411.511.51
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)14011622812.522.52
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)14011626912.962.96
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)17214826833.5810.74
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)36504019.939.93
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE3304410.170.17
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE340157470.4621.62
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE34012610.370.37
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE391826720.791.58
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE442325910.890.89
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE482919210.720.72
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE482926681.008
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE533425841.084.32
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE543418510.780.78
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE583927211.261.26
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE5839270121.2615.12
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE583925911.231.23
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE583926631.253.75
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE633121461.619.66
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE634426811.381.38
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE6344261121.3315.96
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE6849262111.4616.06
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE735226351.698.45
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE745326021.693.38
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE7960260111.7018.7
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE886926221.953.9
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE8869274112.0122.11
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE937527212.142.14
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE976816312.012.01
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE9879273112.2624.86
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE1038527462.3914.34
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE10890268122.5130.12
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE1189926172.6718.69
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE1189923532.437.29
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE12310526112.772.77
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE12310516011.711.71
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE12506512.552.55
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE125011924.689.36
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE12710914011.551.55
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE12710927182.9523.6
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE132113258103.0930.9
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE13611826843.2613.04
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE14112225713.373.37
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE15013327023.466.92
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE1761567811.381.38
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE18316216513.003
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE2001834110.850.85
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE2101956011.181.18
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE2322148711.861.86
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE23221532376.7046.9
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE27525410313.363.36
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE28526328219.299.29
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE2962736112.142.14
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE30228210513.753.75
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE33430613116.106.1
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE6165976517.67.6
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE6546165017.767.76
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE77674658111.3111.31
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE89585650112.5512.55
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE9068694119.279.27
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE1042100048112.3112.31
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS432217510.660.66
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS937414111.191.19
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS1035626014.904.9
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS114934910.500.5
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS16712411513.53.5
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS16814421014.074.07
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS16814920423.236.46
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS17515520813.573.57
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS21318820825.2610.52
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS23221420824.529.04
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS39636610316.036.03
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS8207864418.078.07
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS83079285116.9516.95
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS8888458811919
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS93588650111.0411.04
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS100596550113.1513.15
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 5% MOS103098065115.815.8
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 3% GRAPHIT1026525814.14.1
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE + 3% GRAPHIT18817026044.1716.68
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N774820511.951.95
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N14211721813.433.43
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N18717321413.433.43
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N18817021013.333.33
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N2272129012.052.05
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N2622404711.51.5
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N2622347712.782.78
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N2832625311.671.67
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N25623610813.163.16
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N33130416117.627.62
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N39236312917.087.08
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N39535811017.637.63
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N4203937914.644.64
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N653620114113.6813.68
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N78374081115.115.1
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N88084272115.5115.51
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N93289352110.5910.59
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N96092045110.1510.15
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% BRONZE DUNKELGR?N1000959105124.224.2
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N2906310.140.14
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N2907510.160.16
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N431712110.480.48
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N624514510.750.75
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N71496010.390.39
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N725321311.361.36
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N734413211.121.12
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N14512821112.702.7
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N15212914022.274.54
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N21119517813.373.37
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N25123416613.853.85
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N25924221815.045.04
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N27125021016.586.58
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N3212986512.512.51
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N39435910817.627.62
REIN UND GEF?LLTPTFE + 40% HELLGR?N97593258116.3716.37
REIN UND GEF?LLTPTFE + 60% BRONZE340157250.5814.5
REIN UND GEF?LLTPTFE + 60% BRONZE74769961114.2614.26
REIN UND GEF?LLTPTFE + 60% BRONZE7567165519.659.65
REIN UND GEF?LLTPTFE + 60% BRONZE + 2% GRAPHIT3953668516.186.18
REIN UND GEF?LLTPTFE + 60% BRONZE + 2% GRAPHIT1053102199131.9831.98
REIN UND GEF?LLTPTFE + 60% BRONZE + 2% GRAPHIT1105105435113.313.3
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% PEEK3305910.110.11
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% PEEK3306910.130.13
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% PEEK33011610.220.22
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% PEEK34016080.32.4
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% PEEK340159200.295.8
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% PEEK582715810.670.67
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% PEEK72492310.150.15
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% PEEK14392215134.1453.82
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% PEEK31028816213.683.68
REIN UND GEF?LLTPTFE + 20% PEEK3301571000.2828
REIN UND GEF?LLTPTFE + 20% PEEK33012010.220.22
REIN UND GEF?LLTPTFE + 20% PEEK472021110.690.69
REIN UND GEF?LLTPTFE + 20% PEEK1221044410.290.29
REIN UND GEF?LLTPTFE + 20% PEEK12503810.920.92
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS543114510.50.5
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% GLASS340158140.334.62
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% GLASS684910310.430.43
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% GLASS1139411010.780.78
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% GLASS132935210.830.83
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% GLASS1681576811.371.37
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% GLASS19217213821.913.82
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% GLASS23720912412.712.71
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% GLASS25624321543.714.8
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% GLASS2892644211.191.19
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% GLASS4814413712.442.44
REIN UND GEF?LLTPTFE + 25% GLASS MODIFIZIERT5865144116.716.71
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% GLASS715411510.540.54
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% GLASS715425341.184.72
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% GLASS21819712612.392.39
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% GLASS29726611213.473.47
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% GLASS3232944811.781.78
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% GLASS36834420416.366.36
REIN UND GEF?LLTPTFE + 35% GLASS4364097013.673.67
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% GRAPHIT361424820.490.98
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% GRAPHIT361411510.210.21
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% GRAPHIT543525710.750.75
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% GRAPHIT108687010.860.86
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% GRAPHIT23120026016.686.68
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% MOS785625311.331.33
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% MOS2872642510.70.7
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% MOS41537810425.6511.3
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% MOS4974709314.764.76
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% MOS5354973612.642.64
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% MOS73268798112.4112.41
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% MOS776737112118.2218.22
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% GLASS + 5% MOS9709254016.746.74
REIN UND GEF?LLTPTFE + 28% GLASS BLAUE FARBE73537810.380.38
REIN UND GEF?LLTPTFE + 28% GLASS BLAUE FARBE745320410.950.95
REIN UND GEF?LLTPTFE + 28% GLASS BLAUE FARBE1087920412.022.02
REIN UND GEF?LLTPTFE + 28% GLASS BLAUE FARBE14913025722.474.94
REIN UND GEF?LLTPTFE + 28% GLASS BLAUE FARBE15213426522.414.82
REIN UND GEF?LLTPTFE + 28% GLASS BLAUE FARBE155122235144
REIN UND GEF?LLTPTFE + 28% GLASS BLAUE FARBE15713423712.752.75
REIN UND GEF?LLTPTFE + 28% GLASS BLAUE FARBE2852624611.21.2
REIN UND GEF?LLTPTFE + 28% GLASS BLAUE FARBE4273907214.184.18
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE53021111.021.02
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE72525010.230.23
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE1109426811.781.78
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE1119020811.71.7
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE14011220622.525.04
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE14411621022.645.28
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE14912921012.342.34
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE17314421223.276.54
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE21518320514.854.85
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE225154513.673.67
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE33931213914.874.87
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE35133521015.895.89
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE53449712019.359.35
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE5885135418.148.14
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)33015850.311.55
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)775421021.182.36
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)1741504510.650.65
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)57372710.10.1
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)102792210.180.18
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)19017023513.263.26
REIN UND GEF?LLTPTFE + PIGMENT HELLBLAU684714610.630.63
REIN UND GEF?LLTPTFE + PIGMENT HELLBLAU1138921011.081.08
REIN UND GEF?LLTPTFE + PIGMENT HELLBLAU12810927012.112.11
REIN UND GEF?LLTPTFE + PIGMENT HELLBLAU15611416012.622.62
REIN UND GEF?LLTPTFE + PIGMENT HELLBLAU15611416412.672.67
REIN UND GEF?LLTPTFE + PIGMENT HELLBLAU16314421032.286.84
REIN UND GEF?LLTPTFE + PIGMENT HELLBLAU5795434513.303.3
REIN UND GEF?LLTPTFE BLAU DISTANT16114521212.352.35
REIN UND GEF?LLTPTFE BLAU DISTANT33330712013.593.59
REIN UND GEF?LLTPTFE + PIGMENT SCHWARZ33025190.504.5
REIN UND GEF?LLTPTFE + PIGMENT SCHWARZ80019012.172.17
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% EKONOL29016010.230.23
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% EKONOL340157210.306.3
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% EKONOL73525310.240.24
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% EKONOL805923811.181.18
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% EKONOL91734710.270.27
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% EKONOL15213421511.841.84
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% EKONOL2171997010.980.98
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% EKONOL8317877319.799.79
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE + 10% EKONOL 815831811.731.73
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% POLYAMID330167300.39
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% POLYAMID6526183812.942.94
REIN UND GEF?LLTPTFE + 15% POLYAMID7307014114.754.75
REIN UND GEF?LLTROT RULON482921020.581.16
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% KOHLEFASER 64360810218.378.37
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% KOHLEFASER 8157694516.586.58
REIN UND GEF?LLTPTFE + 10% KOHLEFASER 8217684115.825.82
REIN UND GEF?LLTPTFE + 50% INOX441522511.051.05
REIN UND GEF?LLTPTFE + 3% MOS34015510.310.31
REIN UND GEF?LLTPTFE + 3% MOS34016330.330.99
REIN UND GEF?LLTPTFE + 3% MOS4321225430.5523.65
REIN UND GEF?LLTPTFE + 3% MOS1069213010.630.63
REIN UND GEF?LLTPTFE + 3% MOS1069214010.710.71
REIN UND GEF?LLTPTFE + 3% MOS1069215010.750.75
REIN UND GEF?LLTPTFE + 3% MOS33230522518.488.48
REIN UND GEF?LLTP/A 309573016080.504
REIN UND GEF?LLTP/A 309573016710.540.54
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE11104811.071.07
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE12906911.951.95
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE13706512.072.07
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE14007312.532.53
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE14009513.273.27
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE17207213.553.55
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE17207213.513.51
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE17208013.973.97
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE17209014.554.55
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE250933022.855.7
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE380335200111.7811.78
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)57296310.260.26
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)58374010.140.14
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)723310310.700.7
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)755918510.790.79
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)3022618013.073.07
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)32429113714.934.93
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)3483168713.263.26
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)3633214512.572.57
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)4443963512.172.17
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)6315748319.379.37
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)7997557819.419.41
REIN UND GEF?LLTTFM 1700 (DYNEON)42038512516.746.74
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G10020351€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G1005851€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G2104531€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G21010002€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G2502651€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G2507441€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G432012029€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G422511735€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G4608441€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G472812011€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G72501202€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G76531403€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G81631405€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G82566510.231.33
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G85701301€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G907013011€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G937813028€/PZ €/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G1008411754€/PZ €/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G112864461€/PZ €/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G1251101055€/PZ €/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G1401268011€/PZ €/pz
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G14710915411.601.6
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G148130802€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G17613418012.332.33
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G1851348211.421.42
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G18714814812.022.02
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G1881494810.950.95
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G2151775710.940.94
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G3312625912.642.64
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G5174808013.213.21
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G8938444113.923.92
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G9108706215.755.75
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G9398886617.437.43
TECHNOPOLYMERENPEEK43201208€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK593812011€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK594112014€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK725012041€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK725512057€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK765314032€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK857013038€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK937913046€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK1008411730€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK1069012017€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK12511010533€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK12911310040€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK1401268017€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 BLAU (GEF?LLT MTI PTFE)3105081€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 BLAU (GEF?LLT MTI PTFE)3104341€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 BLAU (GEF?LLT MTI PTFE)4107001€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 BLAU (GEF?LLT MTI PTFE)410421€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 BLAU (GEF?LLT MTI PTFE)6101391€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)593812010€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)59411204€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)816314019€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)907013028€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)1008411718€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)1069012026€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)1077911510.460.46
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)108596210.580.58
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)1371086910.590.59
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)16610713212.332.33
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)19215210511.591.59
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)1401093210.280.28
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)20514721512.702.7
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)22519014212.552.55
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)2352067611.161.16
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)2631955011.781.78
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)3052667011.851.85
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)3122706711.991.99
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)3212436713.313.31
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)3333055111.141.14
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)34330413513.893.89
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)3443155811.471.47
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)38134210913.543.54
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)38235514113.493.49
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)41737315116.016.01
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)4223797512.922.92
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)44039913525.2110.42
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)4884564111.701.7
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)48945615515.675.67
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)53549714216.646.64
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)58453613218.078.07
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)5975524612.722.72
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)7036545013.773.77
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)738694160112.6012.6
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)7426965014.044.04
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)7436978015.845.84
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)7887534112.992.99
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)835773151116.6716.67
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)8377798019.019.01
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)8958475515.695.69
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)948903102111.1211.12
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)109010457019.319.31
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FE 20 (GEF?LLT MTI PTFE)109210442613.333.33
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE422012074€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE502812013€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE593812040€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE594112026€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE725012057€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE725512047€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE765312010€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE87721308€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE937913014€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE1008411723€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE1159912010€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE12511010553€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK + PTFE12911310032€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK CT-200594112010€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK CT-20023619710411.971.97
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 30432013747€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 305103821€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 30593814015€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 30594112013€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 30725012023€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 30100841174€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 301251101054€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 CA 302882485011.301.3
TECHNOPOLYMERENPEEK MIT SCHWARZ PGIMENT36051010.680.68
TECHNOPOLYMERENPEEK MIT SCHWARZ PGIMENT36033410.430.43
TECHNOPOLYMERENPEEK MIT SCHWARZ PGIMENT66066012.932.93
TECHNOPOLYMERENPEEK MIT SCHWARZ PGIMENT2151364911.441.44
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ50059011.561.56
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ50027610.800.8
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ72501205€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ117689710.940.94
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ12511010517€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ130857010.910.91
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ13510013011.251.25
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ13510014011.331.33
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ1388812311.441.44
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ147699011.601.6
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ1486914012.482.48
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ2552153810.800.8
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ3433038015.195.19
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ3463078712.662.66
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ37333214514.104.1
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ3743344311.521.52
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ54049911014.684.68
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2404934€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2403681€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2904933€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2904954€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3404932€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)390451€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3904953€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)400104013.093.09
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)4404931€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)440401€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)735315210.700.7
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)735316214.694.69
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)73596410.280.28
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)745414210.610.61
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)987315611.111.11
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)987415611.121.12
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1189914911.071.07
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1189916811.201.2
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)127673213.373.37
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)13811410111.081.08
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)13811415011.571.57
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)13811415411.611.61
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1561036211.491.49
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1761487711.271.27
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1811565310.800.80
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2061658912.342.34
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2352006711.731.73
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)23620712912.862.86
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2852454011.531.53
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)28525512513.593.59
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)30928111613.593.59
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)33430514314.694.69
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)33530512614.214.21
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3443139113.413.41
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)35532512614.384.38
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3903609513.583.58
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)42740111814.474.47
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)4283949814.424.42
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)4644349214.434.43
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)5204936813.593.59
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)9999444819.669.66
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)48325011€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)483410002€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)543810122€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)543910131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)57231131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)7245921€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)967810101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)96787581€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1047310091€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)104751291€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)104755551€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)104851721€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1048510002€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1048710002€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)10585541€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)12510410091€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1251051951€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)12610310051€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)12610310071€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1261041571€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1351162881€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)13611510104€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1361157571€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)13611610003€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)17415910101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)17416010101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1871551011€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1881567621€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)18915510181€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)18915610163€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)19015510181€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2271811121€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2271813681€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2271823811€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)24020710171€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)24120010001€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)24120710161€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2412071911€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2412125141€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2432075051€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)24320710171€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28324910202€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28424810201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28524610155€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28524810201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2852491091€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28524910201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2872502461€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)29425010141€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)29625510151€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)29625610151€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2972601541€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)34030310001€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)3463087461€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)38432710151€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)38532610141€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)38532810151€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)38533110121€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)386331361€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)3873313101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)42937810151€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)43237810151€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)43639510171€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)4373862501€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)437387751€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)4674234101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)468421481€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)48544010201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)48544410171€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)4884483401€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)488449601€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)6155502521€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)6525793681€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)6545783701€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)6545981141€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)6545981611€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)6976163741€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)704658571€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)7056222631€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)7607012941€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)804751241€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)8547893731€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)9608991661€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)8598021131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)10629811171€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)113010602301€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)118511124131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)131112271221€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON SCHWARZ17514910131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON SCHWARZ24020410181€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON SCHWARZ500450301€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON SCHWARZ557497671€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN512812792€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN1130361€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN14503771€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN16503013€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN173125301€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN340269411€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN3533001291€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN3533002064€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN3533002081€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN409312811€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN4093122131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN4093121573€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON2341569761€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON756674401€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON SCHWARZ2842394871€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON + MOS18415222212.192.19
TECHNOPOLYMERENNYLON + MOS18415432413.163.16
TECHNOPOLYMERENNYLON + MOS2842462241€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON + MOS2862434961€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON + MOS5004323701€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON 6 MOS 11009951101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON 6 MOS 11009952021€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON 6 MOS 11009953431€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENERTALLITE SCHWARZ4003191€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPA66+GF308208771€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPA66+GF3015404011.601.6
TECHNOPOLYMERENPET4607561€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET5503801€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET55010004€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET55010501€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET6109931€/PZ€/PZ

Laden Sie die aktualisierten Daten unserer Produkte.

KONTAKTE

Name eingeben (erforderlich)

E-mail Adresse eingeben (erforderlich)

Hier den Text Ihrer Nachricht einfügen

Entdecken Sie unser Produktprogramm