Il nostro magazzino

Consulta i dati di magazzino

Consulta rapidamente il nostro magazzino e verifica se il prodotto che stavi cercando è a disposizione. Tafer garantisce una rapida fornitura di semilavorati polimerici, soddisfando le esigenze specifiche di ogni singolo cliente.

Contattaci per maggiori informazioni e per un preventivo senza impegno.

CategoriaMaterialeDIAMETRO ESTERNO (mm)DIAMETRO INTERNO (mm)ALTEZZA SEMILAVORATO (mm)NR PEZZI DISPONIBILIKG SEMILAVORATOKG TOTALI
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE34012410.250.25
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE3401551000.2929.00
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE3817256250.5112.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE38186610.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE38186720.140.28
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE38189310.180.18
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE39216310.110.11
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE43013810.460.46
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE4319255150.659.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE43237910.190.19
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE432325320.581.16
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE44011220.360.72
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE440152170.498.33
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE44195210.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE44198510.220.22
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE48295810.160.16
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE482925250.633.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE532427261.036.18
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE553527280.776.16
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE583927220.861.72
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE583927310.860.86
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE6244253110.879.57
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE63344610.220.22
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE633425411.201.20
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE63395510.230.23
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE634426740.803.20
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE674825210.920.92
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE674925760.975.82
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE6749273131.0313.39
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE684725521.052.10
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE68495010.690.69
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE684916410.620.62
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE77594210.200.20
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE8264254121.2014.40
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE876915110.760.76
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE886927691.3712.33
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE886927911.371.37
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE937427311.451.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE97735010.350.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE98021323.396.78
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1006915011.341.34
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1028528411.621.62
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1129422011.451.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1139425221.663.32
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1139425731.675.01
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE113945310.380.38
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1179814011.001.00
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1179925411.871.87
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1189925030.672.01
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE12110326011.851.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE12110317311.231.23
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1271098710.680.68
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE13311425442.058.20
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE13511725392.0018.00
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1361179610.800.80
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE14112225342.208.80
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE14212125922.274.54
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1451266010.530.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE14512225942.7611.04
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE14512220012.132.13
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1471277710.720.72
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE14812326842.9511.80
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE14812825332.296.87
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE15213025912.812.81
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE15212926912.912.91
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE15813426753.1215.60
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE16314225342.6910.76
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE16714427453.4317.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE16814427113.373.37
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE17815717312.082.08
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE17815427033.5710.71
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE18215726943.9415.76
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE18716415712.192.19
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE18816525923.627.24
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE19217020722.875.74
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE19217018212.532.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE19217025723.557.10
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1971758011.081.08
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE19817327124.018.02
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE20217620313.383.38
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE20317726544.4017.60
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE20618317112.672.67
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE20718425233.9411.82
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE21218620413.683.68
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE21318526814.794.79
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE21819526344.4017.60
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE22219926644.5518.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE22720426324.619.22
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE23017516216.056.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE23220326935.6717.01
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE2352114410.960.96
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE23620826745.7222.88
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE2372138711.551.55
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE23821715412.842.84
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE23821724914.574.57
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE23821727114.954.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE24121925344.6518.60
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE2422225410.840.84
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE24222413812.092.09
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE24621925545.6922.76
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE24721921724.839.66
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE25122810810.490.49
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE25222421734.9914.97
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE25822826736.2918.87
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE26223326836.3919.17
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE26324818513.313.31
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE26724026246.3525.40
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE27124320745.1320.52
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE27225014013.043.04
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE27625027146.8027.20
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE28225426316.816.81
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE28225425726.6113.22
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE2822538412.222.22
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE28825825836.6219.86
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE29027510112.422.42
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE29027520713.803.80
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE29126325737.0121.03
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE29526615014.424.42
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE29726625847.5430.16
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE29726615214.254.25
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE30629021534.2012.60
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE30727921246.0024.00
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE31228425847.4629.84
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE31828820536.0118.03
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE33531025847.5030.00
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE33730925617.457.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE34531620929.0418.08
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE3463224411.251.25
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE3473145211.821.82
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE35532613014.454.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE35632826348.7034.80
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE35632921316.986.98
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE35732921117.007.00
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE36533720817.147.14
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE36633421438.4825.44
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE36633821337.2821.84
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE37534925449.0036.00
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE38536015715.555.55
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE38636021417.547.54
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE38635825639.0627.18
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE395358218310.3831.14
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE4153765512.842.84
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE41737810235.2415.72
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE42438810535.4216.26
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE4424045613.153.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE44540610415.685.68
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE5124759015.805.80
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE51447510716.816.81
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE5224838415.465.46
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE52548710326.8013.60
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE5334959115.875.87
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE54351010026.0412.08
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE55451610327.1114.22
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE56352610927.5315.06
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE57453810237.2221.66
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE57753810917.867.86
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE57353811427.9515.90
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE58054010617.807.80
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE5855469927.3214.64
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE5925545814.374.37
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE61457611519.059.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE6245884013.403.40
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE64142847118.0618.06
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE65461610712.002.00
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE66462610628.8917.78
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE6686377415.535.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE7106748217.487.48
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE7517194014.114.11
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE76472183110.2710.27
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE80076283110.7810.78
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE8157758419.869.86
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE8337895317.267.26
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE8558197919.859.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE88283786112.5612.56
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE8958494216.686.68
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE974942108115.3115.31
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBONE1112106361112.4012.40
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR371813010.260.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR43015810.500.50
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR573722810.770.77
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR72524210.180.18
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR968024011.301.30
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR18015827213.903.90
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR2312129511.641.64
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR2322109011.761.76
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR3423129913.423.42
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR36834312014.264.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR4303887414.324.32
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR6456105013.963.96
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)785817510.800.80
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)82534810.340.34
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)1291074310.390.39
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)51746711419.539.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)5624817614.794.79
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)6486124113.413.41
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)7557184214.134.13
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR SPECIAL531920610.870.87
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR SPECIAL38026020.661.32
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR SPECIAL4832255140.608.40
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR SPECIAL483226510.610.61
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR SPECIAL483226710.620.62
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR SPECIAL53021011.001.00
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR SPECIAL12510526512.272.27
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR SPECIAL30727925527.3214.64
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR SPECIAL30727926217.467.46
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR SPECIAL36533010214.384.38
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR SPECIAL3653309013.903.90
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR SPECIAL3653309113.923.92
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE340183780.3527.30
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE340182720.3525.20
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE3404340.090.36
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE34011550.221.10
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE34010110.200.20
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE34012910.250.25
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE43237230.170.51
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE4323215120.556.60
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE491525610.890.89
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE582721710.950.95
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE583125622.064.12
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE583720410.680.68
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE68.54925520.921.84
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE11910025111.661.66
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE16914925822.605.2
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE22820614812.272.27
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE22921020523.146.28
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE2842609512.142.14
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE4203914311.791.79
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE78373688110.7710.77
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE785736115114.0914.09
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE11551108113129.2029.2
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE11631102111128.5728.57
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE1165109878120.0420.04
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR37533710835.0815.24
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564024030.762.28
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564031010.960.96
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564032011.001.00
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564036521.142.28
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR 10% VETRO 5% GRAFITE 64298310.490.49
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR 10% VETRO 5% GRAFITE 73354610.340.34
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR 10% VETRO 5% GRAFITE 1861525810.810.81
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20010001€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2504941€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2503101€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 340155760.3123.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 350651€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 380150130.395.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 391826280.544.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 39013210.350.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 40020111€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4320255150.6710.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 44015730.521.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 45020002€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 480210120.8610.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 482017810.610.61
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 482025630.872.61
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 482925910.670.67
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 51023311.131.13
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 53194010.150.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 532910310.360.36
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 532925150.864.30
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 532920210.700.70
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 532923510.810.81
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 533020710.710.71
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 533026380.917.28
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 533025930.892.67
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5334262200.7715.40
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 53345210.170.17
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 533422310.650.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 533425920.751.50
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583514310.540.54
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58397610.250.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583925810.840.84
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 593026191.1610.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 59304210.190.19
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 60045412.872.87
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 62448010.290.29
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 62030412.132.13
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 633426541.315.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 633926181.128.96
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 644526310.950.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 68025912.072.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6840263111.4215.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 684926431.023.06
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 684926251.035.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 68496110.250.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 73479610.520.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 734825381.3610.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 735314410.640.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 78445210.380.38
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 784926111.661.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 784926341.676.68
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 785925011.151.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 796026211.201.20
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 796025751.185.90
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 825626421.703.40
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 835726351.708.50
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 836525951.286.40
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 86014511.921.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 875626122.064.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 875926071.9013.30
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 87014631.925.76
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 886926341.375.48
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 886926261.368.16
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 925326522.605.20
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 925326312.602.60
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 926023912.062.06
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 937426181.4511.60
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 936725981.8614.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 983626283.7530.00
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 9870261102.1821.80
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 988026251.537.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 987926011.511.51
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1027726482.1016.80
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10385265171.6327.71
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1078926121.713.42
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 107895910.390.39
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10879264122.4429.28
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1087926332.447.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1128526512.542.54
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1129414010.930.93
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1168925932.607.80
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1179910810.770.77
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1189919711.411.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1188926432.698.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1219425862.7016.20
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 125724210.760.76
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 125765512.272.27
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12610920811.561.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1271098110.630.63
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1271096510.510.51
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12799262122.9335.16
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 130885310.840.84
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13210425682.9423.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1347313012.232.23
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1349421213.423.42
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13510425523.326.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1379713712.262.26
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13711723912.172.17
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 137117250302.2467.20
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13812327312.392.39
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1391228010.710.71
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14012225322.214.42
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14512225542.7611.04
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 147124268123.0336.36
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14712623612.682.68
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14812326322.444.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15112926222.965.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15402451.035.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15402361.026.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15403711.591.59
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 154017817.357.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15401510.680.68
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15509113.723.72
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1561049812.352.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15714126722.665.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15713526563.2319.38
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 162142262122.9235.04
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16614523013.043.04
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16714426413.433.43
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17715526353.6318.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18115624813.783.78
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18115826434.0312.09
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18115725623.907.80
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 181016119.119.11
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 181016819.489.48
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 182015518.848.84
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 182015618.818.81
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 182015919.129.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 182016019.089.08
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18215121023.727.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 184011316.76.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18715621113.873.87
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1871586711.21.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18715813712.422.42
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 19216926413.823.82
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 19617421553.2816.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 196175131122
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1971742625420
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 19717421113.273.27
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20117726254.4822.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20216421025.1110.22
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20517723233.9911.97
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20618320311.711.71
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21218621353.9319.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21718420624.99.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21719420653.618
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21819320613.63.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22020026544.618.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22118721155.0525.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22520311512.12.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22520426554.6823.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22620421013.743.74
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22918513614.344.34
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23521221054.3421.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23521424315.45.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23621020814.334.33
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23720220825.3510.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24621917614.14.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24621821054.8124.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25121620536.318.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25122320814.924.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25122421054.9424.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25722820955.0425.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25923313413.343.34
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26023520945.1420.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26223321015.145.14
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26524217813.793.79
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26624020815.095.09
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26624020635.115.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2702417111.881.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27124420965.3532.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27324017715.975.97
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27624920655.4627.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27925521155.5727.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28125421135.5716.71
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28126517314.054.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28426016914.574.57
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28526020725.511
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28526120725.511
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28625814913.973.97
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28725920715.515.51
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28726520525.7711.54
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29226617515.295.29
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29626620926.2612.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 30528020756.0630.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 306245231315.2145.63
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 30628020736.0818.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3082828012.472.47
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3122486814.24.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 32529621046.9327.72
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 32529710013.373.37
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 32529721036.9920.97
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 33029211615.165.16
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 33431021116.336.33
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 33631021116.376.37
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34031711213.483.48
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34331720557.3336.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35232916615.725.72
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35433021057.0935.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3603394912.092.09
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 36333520958.4642.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 36333711714.14.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37535120537.4822.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38135920417.247.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38335921517.77.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38536021327.6915.38
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38635921447.730.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 39035914016.886.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 395360213510.3951.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 39536820647.8931.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 40236510715.325.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 40436810535.3616.08
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 41637610615.455.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 42139710634.2412.72
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4213955712.372.37
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 42238410015.145.14
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4223899415.055.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 43439510935.7917.37
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 43739310316.246.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 43739810645.8223.28
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 43939610636.3318.99
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 44641010845.8623.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 45541810826.0712.14
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 48244711026.4412.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 48438891113.3113.31
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 49345810336.5519.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 50446711026.8113.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5054926513.223.22
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5094719217.447.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5094757114.584.58
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5134835013.413.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 53149610527.1514.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5355028817.17.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 55251410126.7913.58
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 55351710717.377.37
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5615348916.366.36
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 56252810937.5522.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5675345013.713.71
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5715325914.334.33
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 57353510627.6115.22
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58154310637.8523.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5815457615.665.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5815529217.57.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58855611037.9823.94
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5915574013.183.18
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 60156710636.8120.43
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6085786114.794.79
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 61257510638.2324.69
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 61557810418.38.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 61958710437.9523.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 62859910528.416.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 63259710538.4925.47
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 64160710738.7426.22
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6676409417.237.23
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6696378816.766.76
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6886659318.678.67
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6916574714.474.47
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6946617316.656.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 695662126611.4368.58
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7006707316.536.53
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7387058117.867.86
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7647417318.398.39
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 883854105215.4630.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 97894183116.3416.34
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10351016122121.7321.73
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10391014121121.4121.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1041101692116.6216.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1064101160112.6112.61
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1096106168113.9613.96
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)37029010.720.72
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)38027910.70.7
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)38029910.750.75
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)58031031.725.16
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)582316810.810.81
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)63020011.41.4
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)723411310.810.81
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)843624512.572.57
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)976918511.511.51
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)10409511.781.78
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)106025034.7714.31
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)1118818411.511.51
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)14011622812.522.52
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)14011626912.962.96
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)17214826813.583.58
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)36504019.939.93
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO3304410.170.17
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO340157460.4621.16
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO34012610.370.37
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO381827580.806.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO391826720.791.58
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO431923810.890.89
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO4319261120.9711.64
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO4420157100.595.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO442325910.890.89
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO482926681.008
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO5334261111.0711.77
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO533425811.081.08
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO543418510.780.78
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO583927211.261.26
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO5839270101.2612.6
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO633121461.619.66
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6344260111.3014.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO634420111.031.03
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO634426811.381.38
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO634426131.333.99
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO684926291.4613.14
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO735226351.698.45
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO745326021.693.38
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO786025811.681.68
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO796026091.7015.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO826428071.8813.16
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO886927432.016.03
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO8870277152.0130.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO976816312.012.01
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO987927332.266.78
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO9880272122.2627.12
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1038528052.3911.95
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1038527442.399.56
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1089026872.5117.57
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO11394262122.5030
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1189925972.6418.48
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO122104259122.7132.52
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO12506512.552.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO125011924.689.36
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO12710925842.7811.12
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO12710914011.551.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO13211325823.096.18
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO13511727473.2222.54
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO13611826843.2613.04
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1761567811.381.38
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO2001834110.850.85
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO2101956011.181.18
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO23221532346.7026.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO27525410313.363.36
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO2962736112.142.14
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO30228210513.753.75
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO32630210713.983.98
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO33030116118.518.51
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6005766317.557.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6165976517.67.6
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6526249511212
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6546165017.767.76
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO7036696018.018.01
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO75470960110.8210.82
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO77674658111.3111.31
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO89585650112.5512.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO9068694119.279.27
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1042100048112.3112.31
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS432217510.660.66
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS1035626014.904.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS114934910.500.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS16712411513.53.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS16814421014.074.07
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS16814920423.236.46
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS17515520813.573.57
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS21318820825.2610.52
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS23221420824.529.04
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS8207864418.078.07
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS8888458811919
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS93588650111.0411.04
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS100596550113.1513.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS103098065115.815.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 3% GR1026525814.14.1
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 3% GR18817026044.1716.68
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN774820511.951.95
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN14211721813.433.43
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN18717321413.433.43
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN18817021013.333.33
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2272129012.052.05
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2482167612.192.19
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2622347712.782.78
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN27625120217.677.67
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN286262263110.4610.46
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN33130411815.535.53
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN39535811017.637.63
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN653620114113.6813.68
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN78374081115.115.1
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN88084272115.5115.51
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN90486850110.8910.89
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN93289352110.5910.59
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN96092045110.1510.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN1000959105124.224.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2906310.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2907510.160.16
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE340159310.4513.95
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE431712110.480.48
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE624514510.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE71496010.390.39
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE725321311.361.36
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE734413211.121.12
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE13812011011.421.42
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE15212914012.272.27
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE21119517813.373.37
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE25123416613.853.85
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE25924221815.045.04
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE27125021016.586.58
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2772476212.392.39
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE28225221918.18.1
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE3212986512.512.51
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE3523286512.712.71
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE39435910817.627.62
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE97593258116.3716.37
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO340157250.5814.5
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO74769961114.2614.26
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO7567165519.659.65
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE3953668516.186.18
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE595560110115.4215.42
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE59655878111.1611.16
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE92387594126.0526.05
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE96590699134.6834.68
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE1055102152117.2417.24
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE1105105435113.313.3
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK3305910.110.11
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK3306910.130.13
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK33011610.220.22
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK340156120.293.48
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK72492310.150.15
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK14392215154.1462.1
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK31028816213.683.68
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK330155520.2513
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK33015770.271.89
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK3307310.160.16
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK1221044410.290.29
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK12503810.920.92
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO34208910.130.13
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO442422610.550.55
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO53345410.170.17
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO82638710.440.44
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO1309419612.842.84
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO340155290.339.57
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO684910310.430.43
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO744411710.740.74
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO83449510.850.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO1139411010.780.78
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO1681576811.371.37
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO19217213821.913.82
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO2471976812.662.66
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO25624321543.714.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO2892644211.191.19
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO4814413712.442.44
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO78368010227.4914.98
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO MODIFICATO5835115919.319.31
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO MODIFICATO5865144116.716.71
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO715411510.540.54
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO715425331.183.54
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO21819712612.392.39
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO29726611213.473.47
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO3232944811.781.78
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO36834420416.366.36
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO4414075312.892.89
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% GRAFITE543525710.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% GRAFITE23120026016.686.68
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS34015610.340.34
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS785625311.331.33
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS39136714315.845.84
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS2872642510.70.7
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS41537810425.6511.3
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS4974709314.764.76
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS5354973612.642.64
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS73268798112.4112.41
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS776737112118.2218.22
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS9709254016.746.74
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU584019010.670.67
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU73537810.380.38
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU745320410.950.95
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU1087920412.022.02
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU13310917011.781.78
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU14913025722.474.94
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU15213426522.414.82
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU155122235144
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU15713423712.752.75
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU2852624611.21.2
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU4273907214.184.18
PTFE E CARICATIPTFE 15% GRAFITE825620811.331.33
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO33014610.290.29
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO33015910.310.31
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO33012010.240.24
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43021310.690.69
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO432311110.260.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43239310.220.22
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO523020810.240.24
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO53021111.021.02
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO714312210.70.7
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO72525010.230.23
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO1109426811.781.78
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO1119020811.71.7
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO14011220622.525.04
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO14411621022.645.28
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO14912921012.342.34
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO17314421223.276.54
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO21518320514.854.85
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO225154513.673.67
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO33931213914.874.87
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO35133521015.895.89
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO53449712019.359.35
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO5885135418.148.14
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)33015850.311.55
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)775421021.182.36
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)1741504510.650.65
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)57372710.10.1
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)102792210.180.18
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)1711478211.131.13
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)17114925613.533.53
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)19017023513.263.26
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO684714610.630.63
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO1138921011.081.08
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO12810927012.112.11
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO15611416012.622.62
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO15611416412.672.67
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO16314421032.286.84
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO5795434513.303.3
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT16114521212.352.35
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT33330712013.593.59
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO361526430.531.59
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO361516310.320.32
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO361510610.210.21
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO80019012.172.17
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL29016010.230.23
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL340157130.303.9
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL73525310.240.24
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL805923811.181.18
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL91734710.270.27
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL15213421511.841.84
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL2171997010.980.98
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL8317877319.799.79
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 10% EKONOL 815831811.731.73
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE330167300.39
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE6526183812.942.94
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE7307014114.754.75
PTFE E CARICATIPTFE CARICATO RULON ROSSO (GSR)482921020.581.16
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 64360810218.378.37
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 8157694516.586.58
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 8217684115.825.82
PTFE E CARICATIPTFE 50% INOX441522511.051.05
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS34015510.310.31
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS34016330.330.99
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS4321225430.5523.65
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS1069213010.630.63
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS1069214010.710.71
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS1069215010.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS33230522518.488.48
PTFE E CARICATIP/A 309573016080.504
PTFE E CARICATIP/A 309573016710.540.54
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO11104811.071.07
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO12906911.951.95
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO13706512.072.07
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO14007312.532.53
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO14009513.273.27
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17207213.553.55
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17207213.513.51
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17208013.973.97
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17209014.554.55
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO250933012.852.85
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO380335200111.7811.78
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)57296310.260.26
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)58374010.140.14
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)723310310.700.7
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)755918510.790.79
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)3022618013.073.07
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)32429113714.934.93
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)3483168713.263.26
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)3633214512.572.57
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)4443963512.172.17
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)6315748319.379.37
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)7997557819.419.41
PTFE E CARICATITFM 1700 (DYNEON)42038512516.746.74
TECNOPOLIMERIPEEK10020351€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1005851€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK21010002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK3003351€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK432012027€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK422511714€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK422512010€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK472812011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK573712023€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK59381205€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK59411205€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK654812022€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK725012046€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK725512048€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK765314023€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK816312017€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK81631405€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK82566510.231.33
TECNOPOLIMERIPEEK857013038€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK85701301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK937813028€/PZ €/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK937913043€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1008411754€/PZ €/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1008411723€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK106901202€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK112862351€/PZ €/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1251101055€/PZ €/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK12511010529€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK12911310019€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1401268011€/PZ €/pz
TECNOPOLIMERIPEEK1401268016€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1479919912.472.47
TECNOPOLIMERIPEEK14710915411.601.6
TECNOPOLIMERIPEEK148130802€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK17613418012.332.33
TECNOPOLIMERIPEEK1851478711.211.21
TECNOPOLIMERIPEEK18614818212.492.49
TECNOPOLIMERIPEEK1881494810.950.95
TECNOPOLIMERIPEEK2151775710.940.94
TECNOPOLIMERIPEEK22518714412.402.4
TECNOPOLIMERIPEEK28424517113.863.86
TECNOPOLIMERIPEEK3012458112.682.68
TECNOPOLIMERIPEEK32128219024.779.54
TECNOPOLIMERIPEEK3312939512.262.26
TECNOPOLIMERIPEEK33129319514.954.95
TECNOPOLIMERIPEEK34930119816.586.58
TECNOPOLIMERIPEEK37033316314.724.72
TECNOPOLIMERIPEEK406368199110.8310.83
TECNOPOLIMERIPEEK41037113914.694.69
TECNOPOLIMERIPEEK4123724211.551.55
TECNOPOLIMERIPEEK42939418816.626.62
TECNOPOLIMERIPEEK43039210616.886.88
TECNOPOLIMERIPEEK43939410314.274.27
TECNOPOLIMERIPEEK47844120317.887.88
TECNOPOLIMERIPEEK48244314815.835.83
TECNOPOLIMERIPEEK51748016016.496.49
TECNOPOLIMERIPEEK51748119117.747.74
TECNOPOLIMERIPEEK53449518528.0116.02
TECNOPOLIMERIPEEK5535105612.792.79
TECNOPOLIMERIPEEK738694178113.1113.11
TECNOPOLIMERIPEEK740695148110.8310.83
TECNOPOLIMERIPEEK8938444113.923.92
TECNOPOLIMERIPEEK9398886617.437.43
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE BLU 3104341€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE BLU 3105081€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE BLU 4107001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE BLU 410421€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 422012074€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 432012051€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 502812013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 593812026€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 593812033€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 594112021€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 59411204€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 725012057€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 725512030€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 765312010€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 816314019€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 87721308€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 907013025€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 937913010€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 1069012026€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 1077911510.460.46
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 108596210.580.58
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 1159912010€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 117687010.750.75
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 12511010544€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 1287313511.681.68
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 12911310032€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 1371086910.590.59
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 16610711612.062.06
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 19215210511.591.59
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 1401093210.280.28
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 20514721512.702.7
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 2352067611.161.16
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 2631955011.781.78
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 3052667011.851.85
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 3122706711.991.99
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 3212436713.313.31
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 3333055111.141.14
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 34330413513.893.89
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 3443155811.471.47
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 3673095312.452.45
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 38134210913.543.54
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 38235514113.493.49
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 41737315116.016.01
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 4223797512.922.92
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 4343779114.824.82
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 44039913525.2110.42
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 4884564111.701.7
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 48945615515.675.67
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 51748011415.015.01
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 58453613218.078.07
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 5975524612.722.72
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 63459611516.336.33
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 64260515018.288.28
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 64559611617.917.91
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 7036545013.773.77
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 738694160112.6012.6
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 7426965014.044.04
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 7436978015.845.84
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 78175710517.287.28
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 835773151116.6716.67
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 8377798019.019.01
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 8958475515.695.69
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 948903102111.1211.12
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 109010457019.319.31
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 109210442613.333.33
TECNOPOLIMERIPEEK CT-200594112010€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CT-20023619710411.971.97
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30432013746€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 305103821€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30593814015€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30594112013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30725012018€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 301008411720€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 301251101054€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 CA 302882485011.301.3
TECNOPOLIMERIPEEK PIGMENTATO NERO36051010.680.68
TECNOPOLIMERIPEEK PIGMENTATO NERO36033410.430.43
TECNOPOLIMERIPEEK PIGMENTATO NERO66066012.932.93
TECNOPOLIMERIPEEK PIGMENTATO NERO2151364911.441.44
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK50059011.561.56
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK50027610.800.8
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK72501203€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK117689710.940.94
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK12511010517€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK130857010.910.91
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK13510013011.251.25
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK13510014011.331.33
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK1388812311.441.44
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK147699011.601.6
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK1486914012.482.48
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK3433038015.195.19
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK3463078712.662.66
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK37333214514.104.1
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK3743344311.521.52
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK54049911014.684.68
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)14049512€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1401871€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2404934€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2403681€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2904933€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2904954€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3404933€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)390451€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)593417210.680.68
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)593916510.550.55
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)594016210.540.54
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)594013710.460.46
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)59394810.170.17
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)735415610.670.67
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)735516540.702.8
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)73596410.280.28
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)784316711.181.18
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)985816211.701.7
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)98734210.270.27
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1189913010.750.75
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1189914911.071.07
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)127673213.373.37
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)127989211.051.05
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)12710916921.332.66
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)13811410111.081.08
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)13811415011.571.57
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)13811415411.611.61
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1561036211.491.49
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1761487711.271.27
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)18615816112.862.86
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2031464311.561.56
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2061658912.342.34
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)23421416212.942.94
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)23420817013.763.76
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)23521210811.991.99
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2352006711.731.73
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)23721415012.752.75
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2852454011.531.53
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)30928111613.593.59
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3333038912.972.97
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)33430514314.694.69
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)34331512014.454.45
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3543237512.642.64
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3903609513.583.58
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)4243987012.622.62
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)4283949814.424.42
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)4644349214.434.43
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)4884508714.754.75
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)5204936813.593.59
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)5345016914.874.87
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)535504157110.8410.84
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)9999444819.669.66
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1107105556111.5311.53
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3403801€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)34010131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3402381€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)34010133€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)48325011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)483410002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)54392981€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)967810101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)96785041€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1047310091€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)104755551€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)104851721€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1048510002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1048710002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)10585541€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1251058051€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)12610310051€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)12610310071€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1351162881€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)13611510104€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1361157571€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)13611610003€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)17415910101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)17416010101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1871551011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1881567621€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)18915510181€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)18915610163€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)19015510181€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2271811121€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2271813681€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2271823811€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)24020710171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)24120010001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)24120710161€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2412071911€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2412125141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2432075051€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)24320710171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28324910202€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28424810201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524610154€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524810201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524910201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)287249871€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2852497571€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2872502461€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)29425010141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)29625510151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)29625610151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2972601541€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)34030310001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3463087461€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3483121171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38432710151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38532610141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38533110121€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)386331361€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3873317601€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)388333831€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)42937810151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)43237810151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)43639510171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4373862501€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)439396701€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4674234101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)468421481€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)48544010201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)48544410171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)488449601€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)543491721€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)654598691€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)6976163741€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)704658571€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)7056222631€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)804751241€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)8547893731€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)9608991661€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)8598021131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)10629811171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)113010602301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)118511124131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)131112271221€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON BLACK1751498721€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON BLACK24020410181€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON BLACK500450301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN512812792€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN1130361€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN16503013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN173125301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN340269411€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN3533001291€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN3533002064€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN3533002081€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN409312811€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN4093122131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN4093121573€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON2341569761€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON756674401€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON NERO2842394871€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS1841522221€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS1841543241€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS2842462241€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS2862434961€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS5004323701€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009951101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009952021€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009953431€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIERTALLITE NERA4003191€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPA66 GF308208771€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPA66 GF301540401€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM50014371€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET4607561€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET5503801€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET55010004€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET55010501€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET6109931€/PZ

 

 

 

SCARICA I DATI COSTANTEMENTE AGGIORNATI DEL NOSTRO MAGAZZINO.

Contattaci

    Nome (richiesto)

    E-mail (richiesto)

    Messaggio

    Scopri la gamma dei nostri prodotti