Il nostro magazzino

Consulta i dati di magazzino

Consulta rapidamente il nostro magazzino e verifica se il prodotto che stavi cercando è a disposizione. Tafer garantisce una rapida fornitura di semilavorati polimerici, soddisfando le esigenze specifiche di ogni singolo cliente.

Contattaci per maggiori informazioni e per un preventivo senza impegno.

CategoriaMaterialeDIAMETRO ESTERNO (mm)DIAMETRO INTERNO (mm)ALTEZZA SEMILAVORATO (mm)NR PEZZI DISPONIBILIKG SEMILAVORATOKG TOTALI
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE26010081€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE34012410.250.25
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE340154170.305.10
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE340154600.3118.60
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE381825850.522.60
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE38186610.140.14
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE391823310.470.47
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE39216310.110.11
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE43013810.460.46
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE441927020.701.40
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE482925650.643.20
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE531921510.90.90
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE533425710.730.73
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE533426830.772.31
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE583921810.680.68
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE5839272120.8610.32
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE634427150.944.70
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE634426760.804.80
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE674825210.920.92
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE68496010.240.24
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE68495010.690.69
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE725326961.166.96
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE734422111.251.25
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE73535810.260.26
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE816425391.1910.71
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE876927361.378.22
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE876915110.760.76
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE886927631.374.11
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE886927911.371.37
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE927325211.351.35
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE927325511.371.37
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE9274270121.4517.40
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE967827381.5412.32
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE98021323.396.78
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE10184280121.6319.56
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE102768710.690.69
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE1088926931.715.13
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE108897810.500.50
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE10889259111.6718.37
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE1139413310.880.88
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE1139425941.676.68
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE1179925411.871.87
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE11899250130.678.71
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE12110326091.8516.65
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE1271099310.720.72
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE12711025891.9117.19
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE12810920511.581.58
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE13311425462.0512.30
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE135117253122.0024.00
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE14212125942.279.08
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE1451266010.530.53
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE14512225952.7613.80
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE1471277710.720.72
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE14812326852.9514.75
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE14812825332.296.87
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE15213025952.8114.05
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE16214217611.841.84
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE16314225362.6916.14
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE16814427143.3713.48
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE17114318012.802.80
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE17415427233.029.06
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE17415427113.023.02
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE17815717312.082.08
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE17815327213.623.62
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE18215617312.562.56
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE18816427223.827.64
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE18816525943.6214.48
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE19217020722.875.74
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE19217018212.532.53
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE19217025753.5517.75
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE1971758011.081.08
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE19817327144.0116.04
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE20217620313.383.38
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE20317726544.4017.60
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE21218620413.683.68
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE21318526844.7919.16
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE21819420413.543.54
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE21819526354.4022.00
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE22219926644.5518.2
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE22219922413.813.81
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE22319826714.544.54
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE22720426344.6118.44
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE23017516216.056.05
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE23220326935.6717.01
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE2352114410.960.96
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE23721026835.4016.20
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE23721225834.4313.29
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE24222413812.092.09
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE24221726744.9419.76
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE24721921744.8319.32
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE25122810810.490.49
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE25222421734.9914.97
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE25822826736.2918.87
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE26223326836.3919.17
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE26324818513.313.31
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE26724026246.3525.40
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE26924825814.664.66
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE27124320755.1325.65
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE27225014013.043.04
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE2882657511.551.55
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE29027520513.773.77
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE29027520713.803.80
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE29126325737.0121.03
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE29226320615.615.61
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE29626520726.0612.12
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE29726625847.5430.16
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE29726615214.254.25
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE30629021544.2016.80
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE30727921246.0024.00
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE31228425847.4629.84
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE31828820546.0124.04
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE32629521917.037.03
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE32629721026.8113.62
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE33731025927.6015.20
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE34631525928.9017.80
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE3463155211.821.82
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE34631515615.355.35
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE3463224411.251.25
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE35632826348.7034.80
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE35632921516.996.99
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE35632921316.986.98
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE35732921127.0014.00
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE36533720817.147.14
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE36633421438.4825.44
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE36633821337.2821.84
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE37734926049.3037.20
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE38536015715.555.55
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE38636021417.547.54
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE38635825639.0627.18
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE395358218310.3831.14
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE4033669214.604.60
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE41737810425.4210.84
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE4434043812.172.17
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE44540610435.6817.04
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE45641710125.6611.32
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE47543610115.915.91
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE5124759015.805.80
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE51447510726.8113.62
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE5224838415.465.46
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE52548710336.8020.40
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE52648410116.616.61
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE5334959115.875.87
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE54351010036.0418.12
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE55451610327.1114.22
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE56352610927.5315.06
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE57453810237.2221.66
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE57753810917.867.86
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE57353811427.9515.90
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE58054010617.807.80
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE5855469927.3214.64
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE5925545814.374.37
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE5965569817.407.40
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE60656610527.9315.86
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE61457611519.059.05
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE64142847118.0618.06
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE65461610722.004.00
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE66462610628.8917.78
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE6686377415.535.53
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE7106748217.487.48
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE732696112110.7610.76
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE7387008017.607.60
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE750720110111.3011.30
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE7517194014.114.11
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE80076283110.7810.78
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE8157758419.869.86
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE8327884015.655.65
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE843799114115.3415.34
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE88283786112.5612.56
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE8958494216.686.68
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE9338964215.845.84
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE94689461110.4810.48
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE97394072110.7710.77
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE10249755719.969.96
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE11081053104220.3740.74
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CARBONE1112106361112.4012.40
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 25% CAR371813010.260.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 25% CAR43015810.500.50
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 25% CAR573722810.770.77
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 25% CAR72524210.180.18
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 25% CAR968024011.301.30
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 25% CAR18015827213.903.90
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 25% CAR2312129511.641.64
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 25% CAR2322109011.761.76
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 25% CAR3423129913.423.42
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 25% CAR36834312014.264.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 25% CAR4303887414.324.32
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 25% CAR6456105013.963.96
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)785817510.800.80
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)866821411.061.06
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)1291074310.390.39
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)18616212611.781.78
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)51746711419.539.53
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)5624817614.794.79
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)6486124113.413.41
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)7557184214.134.13
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR S531920610.870.87
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR SPECIAL38026020.661.32
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR SPECIAL4832255140.608.40
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR SPECIAL483226510.610.61
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR SPECIAL483226710.620.62
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR SPECIAL53021011.001.00
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR SPECIAL12510526512.272.27
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR SPECIAL30727925527.3214.64
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR SPECIAL30727926217.467.46
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR SPECIAL36533010214.384.38
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR SPECIAL3653309013.903.90
PTFE E CARICATIPTFE + 25% CAR SPECIAL3653309113.923.92
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE340185900.3632.40
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE3401861200.3643.20
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE34015910.310.31
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE491525610.890.89
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE582721710.950.95
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE583125622.064.12
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE583720410.680.68
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE68.54925520.921.84
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE11910025111.661.66
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE16914925822.605.2
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE22820614812.272.27
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE22921020523.146.28
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE2842609512.142.14
PTFE E CARICATIPTFE + 35% CARBONE4203914311.791.79
PTFE E CARICATIPTFE + 10% CAR37533710835.0815.24
PTFE E CARICATIPTFE + 10% CAR B564024030.762.28
PTFE E CARICATIPTFE + 10% CAR B564031010.960.96
PTFE E CARICATIPTFE + 10% CAR B564032011.001.00
PTFE E CARICATIPTFE + 10% CAR B564036521.142.28
PTFE E CARICATIPTFE + 10% CAR + 10% VETRO + 5% GRAFITE 64298310.490.49
PTFE E CARICATIPTFE + 10% CAR + 10% VETRO + 5% GRAFITE 73354610.340.34
PTFE E CARICATIPTFE + 10% CAR + 10% VETRO + 5% GRAFITE 1861525810.810.81
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20010001€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25010001€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2503101€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2605031€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2602371€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3204221€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3509111€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 350651€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 380150130.395.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 381715210.320.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 391826240.542.16
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38021010.550.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 39013210.350.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 39184910.100.10
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 40020111€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 44015760.523.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 442013710.370.37
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 45020002€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 480210120.8610.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 481920810.680.68
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 482026180.897.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4829259100.676.70
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 482913010.340.34
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 51023311.131.13
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 532910310.360.36
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 532925150.864.30
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 532920210.700.70
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 532923510.810.81
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5334259100.757.50
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 533422310.650.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58397610.250.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583925810.840.84
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5839257120.839.96
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 593026191.1610.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 59304210.190.19
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 60045412.872.87
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 62030412.132.13
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 624414810.520.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 633426541.315.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 634225961.006.00
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 634426340.953.80
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6445263160.9515.20
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6840263111.4215.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6849262151.0315.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 684923210.900.90
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 734726261.428.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 735326081.169.28
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 735314410.640.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 78445210.380.38
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 784926111.661.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7849263151.6725.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 78593810.180.18
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 796026211.201.20
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 796025781.189.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 796020110.930.93
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 825626481.7013.60
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 83017812.102.10
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 8364256121.2615.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 836418710.910.91
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 86014521.923.84
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 875626122.064.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 875926091.9017.10
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 87014631.925.76
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 8869263111.3715.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 887025521.322.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 925326522.605.20
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 925326312.602.60
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 926023912.062.06
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 926726431.885.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 937425921.432.86
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 937424611.361.36
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 98021013.423.42
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 983320012.912.91
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 9836262173.7563.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 9870261122.1826.16
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 987026251.537.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 9879260161.5124.16
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 988024511.431.43
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1017326322.264.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1037725812.072.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10789261121.7120.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 107897510.490.49
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10879263112.4426.84
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1118526322.374.74
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1128426322.494.98
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1128526532.547.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1139425861.7710.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1139425551.809.00
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1178925822.595.18
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1179925551.809.00
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 11799257191.8134.39
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1179910810.770.77
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1189919711.411.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 11889264122.6932.28
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1229426312.812.81
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1229426552.8114.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12210425781.8915.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 125724210.760.76
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12610925821.903.80
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12610920811.561.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12710919521.492.98
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1271098110.630.63
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1271096510.510.51
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12799262122.9335.16
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 130885310.840.84
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13210425512.942.94
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13011025012.292.29
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13210426183.0224.16
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13211320131.685.04
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13211325852.1110.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1347313012.232.23
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1349421213.423.42
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 134117261152.1331.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 135117261132.1527.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13510425523.326.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13711725812.332.33
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13711723912.172.17
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 137117258102.3323.30
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14012213611.211.21
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14012225382.2117.68
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 145122256122.7332.76
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14712623612.682.68
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 148123263112.4426.84
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15112925872.9320.51
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15402461.036.18
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15402361.026.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15403711.591.59
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 154017817.357.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15401510.680.68
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15509113.723.72
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15613426032.908.70
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15714126742.6610.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 158134263123.2138.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16114317311.911.91
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16314226372.9020.30
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16614523013.043.04
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16714426373.4223.94
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1671446911.031.03
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16714412711.661.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16714515312.012.01
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17315426143.0112.04
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17715526353.6318.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18115725623.907.80
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 181016119.119.11
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 181016819.489.48
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 182015518.848.84
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 182015618.818.81
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 182015919.129.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 182016019.089.08
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18215121053.7218.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18215626344.0216.08
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18215716012.482.48
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18215826053.9819.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 184011316.76.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18616524013.493.49
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18715621153.8719.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1871586711.21.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18715813712.422.42
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18716220713.023.02
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18716426423.827.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18716526233.8211.46
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1921622652510
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 19216926533.8111.43
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 19216926433.8211.46
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 19617521553.2616.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20216421035.1115.33
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20317620643.5614.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20517723233.9911.97
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20718321033.4110.23
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20918710511.971.97
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21018720913.843.84
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21218521123.97.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21718420624.99.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21719420753.6118.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21819320623.67.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22020123064.0424.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22020119613.443.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22118721155.0525.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22620320813.733.73
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22620421053.7418.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22719720854.7523.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22918513614.344.34
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23220720813.853.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23621020854.3321.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23721121054.3421.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23720220835.3516.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24121820923.997.98
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24220920835.4816.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24221921053.9919.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24621917614.14.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25121620536.318.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25122320814.924.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25122321064.9829.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2572384510.750.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2592336311.571.57
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2602383810.890.89
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26223321055.1425.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26324121034.3813.14
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26624020815.095.09
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26624020655.125.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27024317014.384.38
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27124420985.3542.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28126517314.054.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28526020755.527.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28625814913.973.97
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28725920725.5111.02
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29026312813.663.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29226320525.7611.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29326220555.7628.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29626620946.2625.04
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 30428120526.0812.16
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 30527820415.995.99
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 306245231315.2145.63
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 30628020756.0830.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31028420756.1630.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3122486814.24.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31428821156.3131.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31429221135.5416.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3232969113.133.13
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 32529721056.9934.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 33531120842.018.04
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 33631021116.376.37
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34331613114.74.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34631620937.3522.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3523275611.921.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35532921057.1135.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 36433220838.4625.38
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 36633320958.5142.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37535120537.4822.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37634820657.537.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37634910213.773.77
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38135920417.247.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38335921517.77.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38536021327.6915.38
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38635921457.738.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 39035914016.886.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 395360213510.3951.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 40236510715.325.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 41537710125.3610.72
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4213955712.372.37
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 42338810525.611.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 45441410526.0212.04
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4574353811.651.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 46342610516.146.14
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 47343611726.3312.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4764523912.482.48
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 486392135118.9918.99
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 50446510616.776.77
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5054926513.223.22
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5094719217.447.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5094757114.584.58
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 51347510526.813.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 51748410617.067.06
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 54151210226.3712.74
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5485219817.047.04
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 55451910537.4222.26
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 56152810527.4914.98
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5615348916.366.36
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5675345013.713.71
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5715325914.334.33
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 57353510627.6115.22
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58154310637.8523.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5815457615.665.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5815529217.57.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6005668916.696.69
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6105788516.76.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6145876214.814.81
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 61557810428.316.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 61657810318.288.28
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 62859910528.416.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6986647416.826.82
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 704670126111.5611.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 715678102112.0112.01
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 74370984110.6410.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7647417318.398.39
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 883854105215.4630.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 97894183116.3416.34
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10351016122121.7321.73
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10391014121121.4121.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1041101692116.6216.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1096106168113.9613.96
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)37029010.720.72
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)38027910.70.7
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)38029910.750.75
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)58031031.725.16
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)582316810.810.81
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)63020011.41.4
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)723420711.471.47
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)731527042.218.84
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)843624512.572.57
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)976918511.511.51
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)10409511.781.78
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)106025034.7714.31
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)1118818411.511.51
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)14011622812.522.52
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)14011626912.962.96
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)17214826833.5810.74
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)36504019.939.93
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO3304410.170.17
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO340157470.4621.62
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO34012610.370.37
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO391826720.791.58
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO442325910.890.89
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO482919210.720.72
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO482926681.008
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO533425841.084.32
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO543418510.780.78
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO583927211.261.26
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO5839270121.2615.12
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO583925911.231.23
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO583926631.253.75
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO633121461.619.66
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO634426811.381.38
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO6344261121.3315.96
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO6849262111.4616.06
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO735226351.698.45
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO745326021.693.38
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO7960260111.7018.7
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO886926221.953.9
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO8869274112.0122.11
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO937527212.142.14
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO976816312.012.01
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO9879273112.2624.86
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO1038527462.3914.34
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO10890268122.5130.12
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO1189926172.6718.69
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO1189923532.437.29
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO12310526112.772.77
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO12310516011.711.71
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO12506512.552.55
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO125011924.689.36
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO12710914011.551.55
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO12710927182.9523.6
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO132113258103.0930.9
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO13611826843.2613.04
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO14112225713.373.37
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO15013327023.466.92
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO1761567811.381.38
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO18316216513.003
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO2001834110.850.85
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO2101956011.181.18
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO2322148711.861.86
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO23221532376.7046.9
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO27525410313.363.36
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO28526328219.299.29
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO2962736112.142.14
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO30228210513.753.75
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO33430613116.106.1
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO6165976517.67.6
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO6546165017.767.76
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO77674658111.3111.31
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO89585650112.5512.55
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO9068694119.279.27
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BRONZO1042100048112.3112.31
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS432217510.660.66
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS937414111.191.19
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS1035626014.904.9
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS114934910.500.5
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS16712411513.53.5
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS16814421014.074.07
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS16814920423.236.46
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS17515520813.573.57
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS21318820825.2610.52
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS23221420824.529.04
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS39636610316.036.03
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS8207864418.078.07
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS83079285116.9516.95
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS8888458811919
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS93588650111.0411.04
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS100596550113.1513.15
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 5% MOS103098065115.815.8
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 3% GR1026525814.14.1
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ + 3% GR18817026044.1716.68
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN774820511.951.95
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN14211721813.433.43
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN18717321413.433.43
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN18817021013.333.33
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN2272129012.052.05
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN2622404711.51.5
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN2622347712.782.78
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN2832625311.671.67
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN25623610813.163.16
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN33130416117.627.62
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN39236312917.087.08
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN39535811017.637.63
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN4203937914.644.64
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN653620114113.6813.68
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN78374081115.115.1
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN88084272115.5115.51
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN93289352110.5910.59
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN96092045110.1510.15
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ GREEN1000959105124.224.2
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE2906310.140.14
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE2907510.160.16
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE431712110.480.48
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE624514510.750.75
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE71496010.390.39
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE725321311.361.36
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE734413211.121.12
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE14512821112.702.7
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE15212914022.274.54
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE21119517813.373.37
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE25123416613.853.85
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE25924221815.045.04
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE27125021016.586.58
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE3212986512.512.51
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE39435910817.627.62
PTFE E CARICATIPTFE + 40% BZ VE97593258116.3716.37
PTFE E CARICATIPTFE + 60% BRONZO340157250.5814.5
PTFE E CARICATIPTFE + 60% BRONZO74769961114.2614.26
PTFE E CARICATIPTFE + 60% BRONZO7567165519.659.65
PTFE E CARICATIPTFE + 60% BRONZO + 2% GRAFITE3953668516.186.18
PTFE E CARICATIPTFE + 60% BRONZO + 2% GRAFITE1053102199131.9831.98
PTFE E CARICATIPTFE + 60% BRONZO + 2% GRAFITE1105105435113.313.3
PTFE E CARICATIPTFE + 10% PEEK3305910.110.11
PTFE E CARICATIPTFE + 10% PEEK3306910.130.13
PTFE E CARICATIPTFE + 10% PEEK33011610.220.22
PTFE E CARICATIPTFE + 10% PEEK34016080.32.4
PTFE E CARICATIPTFE + 10% PEEK340159200.295.8
PTFE E CARICATIPTFE + 10% PEEK582715810.670.67
PTFE E CARICATIPTFE + 10% PEEK72492310.150.15
PTFE E CARICATIPTFE + 10% PEEK14392215134.1453.82
PTFE E CARICATIPTFE + 10% PEEK31028816213.683.68
PTFE E CARICATIPTFE + 20% PEEK3301571000.2828
PTFE E CARICATIPTFE + 20% PEEK33012010.220.22
PTFE E CARICATIPTFE + 20% PEEK472021110.690.69
PTFE E CARICATIPTFE + 20% PEEK1221044410.290.29
PTFE E CARICATIPTFE + 20% PEEK12503810.920.92
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO543114510.50.5
PTFE E CARICATIPTFE + 25% VETRO340158140.334.62
PTFE E CARICATIPTFE + 25% VETRO684910310.430.43
PTFE E CARICATIPTFE + 25% VETRO1139411010.780.78
PTFE E CARICATIPTFE + 25% VETRO132935210.830.83
PTFE E CARICATIPTFE + 25% VETRO1681576811.371.37
PTFE E CARICATIPTFE + 25% VETRO19217213821.913.82
PTFE E CARICATIPTFE + 25% VETRO23720912412.712.71
PTFE E CARICATIPTFE + 25% VETRO25624321543.714.8
PTFE E CARICATIPTFE + 25% VETRO2892644211.191.19
PTFE E CARICATIPTFE + 25% VETRO4814413712.442.44
PTFE E CARICATIPTFE + 25% VETRO MODIFICATO5865144116.716.71
PTFE E CARICATIPTFE + 35% VETRO715411510.540.54
PTFE E CARICATIPTFE + 35% VETRO715425341.184.72
PTFE E CARICATIPTFE + 35% VETRO21819712612.392.39
PTFE E CARICATIPTFE + 35% VETRO29726611213.473.47
PTFE E CARICATIPTFE + 35% VETRO3232944811.781.78
PTFE E CARICATIPTFE + 35% VETRO36834420416.366.36
PTFE E CARICATIPTFE + 35% VETRO4364097013.673.67
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% GRAFITE361424820.490.98
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% GRAFITE361411510.210.21
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% GRAFITE543525710.750.75
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% GRAFITE108687010.860.86
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% GRAFITE23120026016.686.68
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% MOS785625311.331.33
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% MOS2872642510.70.7
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% MOS41537810425.6511.3
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% MOS4974709314.764.76
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% MOS5354973612.642.64
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% MOS73268798112.4112.41
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% MOS776737112118.2218.22
PTFE E CARICATIPTFE + 15% VETRO + 5% MOS9709254016.746.74
PTFE E CARICATIPTFE + 28% VETRO BLU73537810.380.38
PTFE E CARICATIPTFE + 28% VETRO BLU745320410.950.95
PTFE E CARICATIPTFE + 28% VETRO BLU1087920412.022.02
PTFE E CARICATIPTFE + 28% VETRO BLU14913025722.474.94
PTFE E CARICATIPTFE + 28% VETRO BLU15213426522.414.82
PTFE E CARICATIPTFE + 28% VETRO BLU155122235144
PTFE E CARICATIPTFE + 28% VETRO BLU15713423712.752.75
PTFE E CARICATIPTFE + 28% VETRO BLU2852624611.21.2
PTFE E CARICATIPTFE + 28% VETRO BLU4273907214.184.18
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO53021111.021.02
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO72525010.230.23
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO1109426811.781.78
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO1119020811.71.7
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO14011220622.525.04
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO14411621022.645.28
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO14912921012.342.34
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO17314421223.276.54
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO21518320514.854.85
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO225154513.673.67
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO33931213914.874.87
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO35133521015.895.89
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO53449712019.359.35
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO5885135418.148.14
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)33015850.311.55
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)775421021.182.36
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)1741504510.650.65
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)57372710.10.1
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)102792210.180.18
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)19017023513.263.26
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO684714610.630.63
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO1138921011.081.08
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO12810927012.112.11
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO15611416012.622.62
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO15611416412.672.67
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO16314421032.286.84
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO5795434513.303.3
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT16114521212.352.35
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT33330712013.593.59
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO33025190.504.5
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO80019012.172.17
PTFE E CARICATIPTFE + 10% EKONOL29016010.230.23
PTFE E CARICATIPTFE + 10% EKONOL340157210.306.3
PTFE E CARICATIPTFE + 10% EKONOL73525310.240.24
PTFE E CARICATIPTFE + 10% EKONOL805923811.181.18
PTFE E CARICATIPTFE + 10% EKONOL91734710.270.27
PTFE E CARICATIPTFE + 10% EKONOL15213421511.841.84
PTFE E CARICATIPTFE + 10% EKONOL2171997010.980.98
PTFE E CARICATIPTFE + 10% EKONOL8317877319.799.79
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO + 10% EKONOL 815831811.731.73
PTFE E CARICATIPTFE + 15% POLYIMIDE330167300.39
PTFE E CARICATIPTFE + 15% POLYIMIDE6526183812.942.94
PTFE E CARICATIPTFE + 15% POLYIMIDE7307014114.754.75
PTFE E CARICATIPTFE CARICATO RULON ROSSO (GSR)482921020.581.16
PTFE E CARICATIPTFE + 10% CARBON FIBER 64360810218.378.37
PTFE E CARICATIPTFE + 10% CARBON FIBER 8157694516.586.58
PTFE E CARICATIPTFE + 10% CARBON FIBER 8217684115.825.82
PTFE E CARICATIPTFE + 50% INOX441522511.051.05
PTFE E CARICATIPTFE + 3% MOS34015510.310.31
PTFE E CARICATIPTFE + 3% MOS34016330.330.99
PTFE E CARICATIPTFE + 3% MOS4321225430.5523.65
PTFE E CARICATIPTFE + 3% MOS1069213010.630.63
PTFE E CARICATIPTFE + 3% MOS1069214010.710.71
PTFE E CARICATIPTFE + 3% MOS1069215010.750.75
PTFE E CARICATIPTFE + 3% MOS33230522518.488.48
PTFE E CARICATIP/A 309573016080.504
PTFE E CARICATIP/A 309573016710.540.54
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO11104811.071.07
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO12906911.951.95
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO13706512.072.07
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO14007312.532.53
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO14009513.273.27
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17207213.553.55
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17207213.513.51
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17208013.973.97
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17209014.554.55
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO250933022.855.7
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO380335200111.7811.78
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)57296310.260.26
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)58374010.140.14
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)723310310.700.7
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)755918510.790.79
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)3022618013.073.07
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)32429113714.934.93
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)3483168713.263.26
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)3633214512.572.57
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)4443963512.172.17
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)6315748319.379.37
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)7997557819.419.41
PTFE E CARICATITFM 1700 (DYNEON)42038512516.746.74
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G10020351€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G1005851€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G2104531€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G21010002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G2502651€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G2507441€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G432012029€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G422511735€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G4608441€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G472812011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G72501202€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G76531403€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G81631405€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G82566510.231.33
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G85701301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G907013011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G937813028€/PZ €/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G1008411754€/PZ €/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G112864461€/PZ €/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G1251101055€/PZ €/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G1401268011€/PZ €/pz
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G14710915411.601.6
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G148130802€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G17613418012.332.33
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G1851348211.421.42
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G18714814812.022.02
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G1881494810.950.95
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G2151775710.940.94
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G3312625912.642.64
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G5174808013.213.21
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G8938444113.923.92
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G9108706215.755.75
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G9398886617.437.43
TECNOPOLIMERIPEEK43201208€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK593812011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK594112014€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK725012041€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK725512057€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK765314032€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK857013038€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK937913046€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1008411730€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1069012017€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK12511010533€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK12911310040€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1401268017€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 BLU (CARICATO PTFE)3105081€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 BLU (CARICATO PTFE)3104341€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 BLU (CARICATO PTFE)4107001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 BLU (CARICATO PTFE)410421€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 BLU (CARICATO PTFE)6101391€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)593812010€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)59411204€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)816314019€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)907013028€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)1008411718€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)1069012026€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)1077911510.460.46
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)108596210.580.58
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)1371086910.590.59
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)16610713212.332.33
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)19215210511.591.59
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)1401093210.280.28
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)20514721512.702.7
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)22519014212.552.55
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)2352067611.161.16
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)2631955011.781.78
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)3052667011.851.85
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)3122706711.991.99
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)3212436713.313.31
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)3333055111.141.14
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)34330413513.893.89
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)3443155811.471.47
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)38134210913.543.54
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)38235514113.493.49
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)41737315116.016.01
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)4223797512.922.92
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)44039913525.2110.42
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)4884564111.701.7
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)48945615515.675.67
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)53549714216.646.64
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)58453613218.078.07
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)5975524612.722.72
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)7036545013.773.77
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)738694160112.6012.6
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)7426965014.044.04
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)7436978015.845.84
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)7887534112.992.99
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)835773151116.6716.67
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)8377798019.019.01
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)8958475515.695.69
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)948903102111.1211.12
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)109010457019.319.31
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FE 20 (CARICATO PTFE)109210442613.333.33
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE422012074€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE502812013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE593812040€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE594112026€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE725012057€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE725512047€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE765312010€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE87721308€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE937913014€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE1008411723€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE1159912010€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE12511010553€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK + PTFE12911310032€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CT-200594112010€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CT-20023619710411.971.97
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30432013747€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 305103821€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30593814015€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30594112013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30725012023€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30100841174€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 301251101054€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 CA 302882485011.301.3
TECNOPOLIMERIPEEK PIGMENTATO NERO36051010.680.68
TECNOPOLIMERIPEEK PIGMENTATO NERO36033410.430.43
TECNOPOLIMERIPEEK PIGMENTATO NERO66066012.932.93
TECNOPOLIMERIPEEK PIGMENTATO NERO2151364911.441.44
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK50059011.561.56
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK50027610.800.8
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK72501205€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK117689710.940.94
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK12511010517€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK130857010.910.91
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK13510013011.251.25
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK13510014011.331.33
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK1388812311.441.44
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK147699011.601.6
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK1486914012.482.48
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK2552153810.800.8
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK3433038015.195.19
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK3463078712.662.66
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK37333214514.104.1
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK3743344311.521.52
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK54049911014.684.68
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2404934€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2403681€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2904933€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2904954€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3404932€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)390451€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3904953€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)400104013.093.09
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)4404931€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)440401€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)735315210.700.7
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)735316214.694.69
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)73596410.280.28
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)745414210.610.61
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)987315611.111.11
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)987415611.121.12
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1189914911.071.07
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1189916811.201.2
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)127673213.373.37
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)13811410111.081.08
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)13811415011.571.57
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)13811415411.611.61
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1561036211.491.49
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1761487711.271.27
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1811565310.800.80
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2061658912.342.34
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2352006711.731.73
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)23620712912.862.86
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2852454011.531.53
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)28525512513.593.59
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)30928111613.593.59
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)33430514314.694.69
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)33530512614.214.21
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3443139113.413.41
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)35532512614.384.38
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3903609513.583.58
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)42740111814.474.47
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)4283949814.424.42
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)4644349214.434.43
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)5204936813.593.59
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)9999444819.669.66
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)48325011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)483410002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)543810122€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)543910131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)57231131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)7245921€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)967810101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)96787581€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1047310091€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)104751291€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)104755551€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)104851721€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1048510002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1048710002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)10585541€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)12510410091€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1251051951€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)12610310051€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)12610310071€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1261041571€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1351162881€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)13611510104€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1361157571€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)13611610003€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)17415910101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)17416010101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1871551011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1881567621€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)18915510181€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)18915610163€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)19015510181€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2271811121€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2271813681€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2271823811€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)24020710171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)24120010001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)24120710161€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2412071911€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2412125141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2432075051€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)24320710171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28324910202€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28424810201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524610155€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524810201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2852491091€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524910201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2872502461€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)29425010141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)29625510151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)29625610151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2972601541€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)34030310001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3463087461€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38432710151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38532610141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38532810151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38533110121€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)386331361€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3873313101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)42937810151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)43237810151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)43639510171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4373862501€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)437387751€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4674234101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)468421481€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)48544010201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)48544410171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4884483401€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)488449601€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)6155502521€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)6525793681€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)6545783701€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)6545981141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)6545981611€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)6976163741€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)704658571€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)7056222631€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)7607012941€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)804751241€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)8547893731€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)9608991661€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)8598021131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)10629811171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)113010602301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)118511124131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)131112271221€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON BLACK17514910131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON BLACK24020410181€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON BLACK500450301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON BLACK557497671€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN512812792€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN1130361€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN14503771€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN16503013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN173125301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN340269411€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN3533001291€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN3533002064€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN3533002081€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN409312811€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN4093122131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN4093121573€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON2341569761€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON756674401€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON NERO2842394871€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON + MOS18415222212.192.19
TECNOPOLIMERINYLON + MOS18415432413.163.16
TECNOPOLIMERINYLON + MOS2842462241€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON + MOS2862434961€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON + MOS5004323701€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009951101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009952021€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009953431€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIERTALLITE NERA4003191€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPA66+GF308208771€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPA66+GF3015404011.601.6
TECNOPOLIMERIPET4607561€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET5503801€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET55010004€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET55010501€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET6109931€/PZ€/PZ

SCARICA I DATI COSTANTEMENTE AGGIORNATI DEL NOSTRO MAGAZZINO.

Contattaci

Nome (richiesto)

E-mail (richiesto)

Messaggio

Scopri la gamma dei nostri prodotti