PRÜFEN SIE DIE BESTANDSDATEN

Prüfen Sie schnell und Zeit sparend in unserer WWW, ob das von Ihnen gesuchte Produkt verfügbar ist. Tafer garantiert Ihnen eine schnelle Leiferung, die Ihren speziellen Anforderungen entspricht. Bitte kontaktieren Sie uns, um weitere informationen und unverblindliche Angebote zu erhalten!

KATERGORIEWERKSTOFFEXTERNER DURCHMESSER (MM)INTERNER DURCHMESSER (MM)HALBZEUGE LӒNGEVERF?GBAR ST?CKEHALBZEUGE/KGGESAMTKILOGRAMME
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR340158940.328.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR34012410.240.24
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3407010.140.14
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3407210.140.14
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3408920.180.36
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3405710.110.11
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR35010085€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR38178810.20.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR38026020.661.32
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3807810.20.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR390156300.412
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR39015370.392.73
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR391815510.30.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR44015220.490.98
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR44195210.140.14
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR482910610.270.27
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR4832255110.606.6
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR483226510.610.61
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR483226710.620.62
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR532415410.580.58
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR533427240.753
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR53247210.270.27
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR580258101.4814.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR6344270120.9511.4
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR68447410.350.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR684416210.750.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR6849288101.111
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR785925121.12.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR785925711.151.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR937425411.371.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR937425431.374.11
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR988027231.554.65
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR988023611.351.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR1129427361.810.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR1139427911.81.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR11899270121.8522.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR13211325162.0512.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR14212313621.22.4
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR14712426022.855.7
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR14812426072.8519.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR151127258236
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR15112925512.762.76
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR16714425853.216
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR17414926943.6514.6
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR18816413311.91.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR18816525843.714.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR1921705420.791.58
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR19717425823.857.7
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR21318722614.054.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR21819525734.3513.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR21919525744.417.6
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR22120527014.654.65
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR23220921913.953.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR23721226015.255.25
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR23721126055.326.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR24322026044.819.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR24621925525.6911.38
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR24721921714.834.83
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR2522252603618
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR25822826716.296.29
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR25823026446.224.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR26223427316.456.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR26223425436.0518.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR26623320915.85.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR26623320847.4129.64
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR2662407711.91.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR26724026216.356.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR26824026246.2525
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR27124425626.3512.7
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR27224311212.82.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR2812528912.852.85
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR2832604711.31.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR29027510112.422.42
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR29226320815.655.65
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR29626720316.16.1
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR29626623216.76.7
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR30627915214.384.38
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR30727925847.3529.4
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR30727925527.3214.64
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR30727926217.467.46
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR30728025617.317.31
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR31228425827.4614.92
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3162864611.451.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR31728925737.5122.53
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR31728925717.517.51
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR31829622014.734.73
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3262976912.32.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3312994211.651.65
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR33331619614.554.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3373093911.31.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3453164011.451.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR35632925728.517
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3663384011.41.4
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3753548112.352.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR37535417715.155.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR37535420225.8911.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR37634925619.019.01
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR37734925739.1527.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR38135012815.35.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR38635825619.069.06
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR38636023118.098.09
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR38636025739.0027
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR39237020637.7323.19
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR395358218110.3810.38
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR3953597313.53.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR396359270312.8638.58
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR40536611215.465.46
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR4053664012.052.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR4053663811.851.85
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR40536810925.410.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR4153765512.842.84
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR41537810835.5516.65
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR42538811115.75.7
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR426398103144
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR43539810825.811.6
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR44540711116.056.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR4523974313.653.65
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR4544177214.14.1
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR4544177614.474.47
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR45541810826.1512.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR46442611136.2518.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR47543811036.4519.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR47644810334.5113.53
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR48444810736.4519.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR49445610926.6113.22
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR5074814312.192.19
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR54551210736.419.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR5505174413.053.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR5515164112.832.83
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR55551011027.515
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR55451711017.457.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR56552610817.617.61
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR57653611417.957.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR57753810917.867.86
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR58054010617.807.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR58554810237.5122.53
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR59355813019.59.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR59555610928.0516.1
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR60456710828.216.4
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR62358812638.425.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR63559710538.3525.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR64142847118.0618.06
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR6686377415.535.53
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR73070141144
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR8157784915.915.91
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR90485663110.110.1
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR8588174515.75.7
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR860816102112.612.6
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR86180771112.2712.27
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR88083770110.0510.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR9388944115.855.85
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR97494473110.7510.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR106310195018.88.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR106710194118.888.88
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR1085104651110.310.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR1100105173114.1514.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR11031055104220.3940.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR1105105961112.3712.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CARBGR1165110045112.312.3
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR371813010.260.26
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR573722810.770.77
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR72524210.180.18
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR18015827213.903.9
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR2312129511.641.64
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR2322109011.761.76
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR36834312014.264.26
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR4303887414.324.32
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR6456105013.963.96
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)381714610.290.29
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)532226031.023.06
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)633423011.131.13
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)785817510.800.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)82534810.340.34
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)1218821152.512.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)1291074310.390.39
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)5385044512.762.76
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)5624814614.794.79
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B MODIFIZIERT (SOFT POLISHED)43025510.500.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B MODIFIZIERT (SOFT POLISHED)67435510.260.26
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B MODIFIZIERT (SOFT POLISHED)67434410.20.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE3404340.090.36
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE3409320.170.34
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE43237230.170.51
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE4323215110.556.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE684925510.920.92
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE16914925822.605.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE22921020523.146.28
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE4203914311.791.79
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE78373688110.7710.77
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE785736115114.0914.09
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE11631102111128.5728.57
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% CAR37533710835.0815.24
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% CAR B564024030.762.28
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% CAR B564031010.960.96
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% CAR B564032011.001
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% CAR B564036521.142.28
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLE 10% GLASS 5% GRAPHIT 64298310.490.49
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLE 10% GLASS 5% GRAPHIT 73354610.340.34
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLE 10% GLASS 5% GRAPHIT 1861525810.810.81
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN340156800.3124.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN340156500.3115.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN34015660.311.86
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN34011710.250.25
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN350651€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN35010083€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN380158250.410
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN381726460.543.24
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN3818269120.556.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN39013210.350.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN40020111€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN430157340.5518.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN482925920.671.34
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN481926140.93.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN480156190.6311.97
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN53194010.150.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN532910310.360.36
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5334264200.7715.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN573526530.992.97
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN583026321.142.28
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN583513110.490.49
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN583514310.540.54
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN583026651.175.85
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN583513110.490.49
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN58397610.250.25
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN58020861.227.32
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5840258120.8410.08
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN58409810.320.32
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6339263121.113.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN634526090.938.37
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN634526010.930.93
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN663925931.384.14
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN68027542.28.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN68347210.450.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN683426031.64.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6847177110.758.25
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6849258201.0120.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN684925711.011.01
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN684913510.540.54
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN684925711.011.01
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN685015320.61.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN685010910.450.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN7347263191.426.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN7353258111.1512.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN73537510.340.34
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN77021242.28.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN774926411.661.66
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN774919811.261.26
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN7860262141.216.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN786033041.56
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN7849263101.6516.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN786015640.72.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN785925011.151.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN796026211.201.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN823537113.63.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN826426081.2710.16
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN826425211.241.24
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN8356262101.717
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN835926361.559.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN844426512.352.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN8760268111.9321.23
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN887015280.86.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN8870267131.3918.07
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN937425611.451.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN963319112.752.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN9769266102.222
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN987925911.521.52
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN987926191.5113.59
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1007221021.783.56
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1007825621.873.74
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN107894710.330.33
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1077926182.419.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1087926432.447.32
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1088926281.713.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN108899010.60.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1127426813.33.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1129426681.814.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN11789259112.6529.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1178926242.710.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1188926212.72.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1188912811.351.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN11899263151.928.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN119992578216
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN122104257191.936.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN12410611510.880.88
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN125724210.760.76
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN12510725021.953.9
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN125107269112.123.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1279926512.942.94
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1279926242.9311.72
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN127109260122
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1271096510.510.51
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN12711026120240.00
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1271104110.350.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN130109265122.428.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13010912811.151.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13010915911.451.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13210426283.0524.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13210926582.6521.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13211326492.219.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1321145310.470.47
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13511725922.154.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13611725812.352.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN138117261122.428.80
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN14112226922.44.80
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN14112226942.49.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN141122258102.323
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN14512226022.855.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15010511812.352.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15112226513.73.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1511302704312
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15113527082.419.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN152129268339
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15402451.035.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15402361.026.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15403711.591.59
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15401510.680.68
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15613426183.124.80
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15713526813.23.20
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15713426013.073.07
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN162142265102.929
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN167144264113.437.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN17215326723.016.02
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN17315526512336
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN17715426643.6514.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN17715425523.627.24
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN17715526413.643.64
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN17715726113.223.22
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN17815426613.643.64
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN181165262339
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN181016819.489.48
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18116626613.053.05
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN182015919.129.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18207814.74.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1821587611.211.21
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18315726454.0520.25
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18315826634.0212.06
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN184011316.76.70
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18408015.455.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN19117026633.8511.55
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN19216426314.654.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN19609015.95.9
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20017713612.392.39
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20117621053.5517.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20217120814.414.41
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2111837711.61.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21118326245.1720.68
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21218616823.16.20
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21218621023.97.80
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21718221014.944.94
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21718320554.924.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21819521253.718.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22119921153.718.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22519512412.852.85
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22619621334.814.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22619621154.7523.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN226204211103.8538.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22719821034.7414.22
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22820920653.3516.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2301886512.12.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23020421154.5522.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23220921353.9519.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23220420824.569.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23521120914.354.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23620321115.365.36
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23721021084.3534.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN24120920935.4616.38
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN241218212248
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN24621821124.869.72
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN24621821024.819.62
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2502305111.071.07
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25121620526.312.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25122321124.969.92
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25222921044.20
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25324121433.5110.53
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2552283210.350.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25522921065.0530.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25524121143.4613.84
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25623321344.317.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25923213313.263.26
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26023321215.155.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26423911312.852.85
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26524421134.4513.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26624020925.110.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26924321025.3510.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27024320945.3521.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27024921014.514.51
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27025021314.554.55
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27024721014.494.49
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2702414211.151.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27124921054.522.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27424711212.92.9
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27424721125.4610.92
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27925320825.5511.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28026020734.513.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28125921034.513.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28426512412.92.9
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28526521144.919.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28726815413.893.89
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28927020515.25.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN29026321135.8517.55
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN29026620725.2610.52
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN29526620646.224.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN29626720916.276.27
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN3032788912.662.66
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN30328021186.249.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN3042732085735
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN30527920816.16.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN31028320916.196.19
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN31028420656.1530.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN31228520717.247.24
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN31429021226.312.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN31529021026.312.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN31529320725.4810.96
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN32429820946.927.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN33331320726.2512.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN33431219915.985.98
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN33530421127.915.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN34231820817.357.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN34433121115.745.74
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN35233121057.135.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN36234720836.1518.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN36333312515.155.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN36333320818.458.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN36535215514.64.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN37335020737.522.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN3743465912.272.27
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN37434820737.5222.56
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN37534220618.658.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN37936121317.697.69
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN38236221557.738.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN38236321417.77.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN38536220017.37.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN39337020657.939.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4023675612.92.9
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN40436810535.2515.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN40536610815.415.41
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4113775112.652.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN41337710825.4610.92
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN41338010615.455.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN41739210814.34.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4193945412.22.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4203863311.751.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN42338610635.616.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN42339810564.1524.9
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN42439710514.24.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN42439810614.24.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4273975513.13.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN43439810915.755.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN43539810425.6511.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4364076513.113.11
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN43940711215.095.09
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN43940910335.0215.06
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN43940910315.025.02
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN44540810665.9535.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4464108014.54.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN45241610715.955.95
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN45442111116.156.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN45541910416.156.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN45842711316.266.26
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4604255813.23.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN46342811016.156.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN46442711316.266.26
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4694346613.93.9
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4734366113.643.64
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4824444812.852.85
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4904437716.16.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN49245710826.613.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5014884812.412.41
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN50446610516.76.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5064738315.455.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN51447910626.813.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5214855113.453.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5375124312.752.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5485209716.856.85
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN55351810627.414.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5615348916.366.36
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN56452910427.4114.82
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN57253810517.667.66
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5805457515.565.56
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN58154310617.857.85
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5815529217.57.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN58354710337.723.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN59355510437.9523.85
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN60256910237.923.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN60456810718.28.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN61258810418.258.25
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN62259010338.224.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6225988617.077.07
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6275855715.735.73
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN62859610318.448.44
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN63259910438.425.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6336117516.16.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN64060710238.4525.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN653606105210.821.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6576147819.29.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN657613105112.112.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6586098119.69.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN66863710517.957.95
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN69066710319.59.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN69166510019.59.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN694662123111.311.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN69667210219.559.55
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN73760482126.6226.62
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN7727415816.756.75
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN883854105115.4615.46
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN980943821€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN980943751€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN10059655919.739.73
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN10131001110118.6518.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN10351016122121.7321.73
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN10391014121121.4121.41
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1041101692116.6216.62
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)37029010.720.72
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)38027910.70.7
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)38029910.750.75
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)58031031.725.16
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)63020011.41.4
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)10407211.351.35
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)106025014.774.77
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)1118818411.511.51
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)14011622812.522.52
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)14011626912.962.96
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)17114925613.533.53
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)17214826813.583.58
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)36504019.939.93
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE340157110.454.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE34015730.461.38
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE34012610.370.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE39013310.50.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE391827170.85.6
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE391827140.83.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE441524711.051.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE442026440.993.96
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE4829272414
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE493026110110
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE5334271121.1513.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE583925911.21.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE634410810.550.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE634426061.358.1
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE6849261121.518
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE694825941.66.4
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE725226861.710.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE796026991.7515.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE8465262111.819.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE856432812.52.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE8564328122.530
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE886925541.97.6
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE9375274122.1525.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE987927312.252.25
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE9880275122.2527
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1038327342.399.56
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE10385279112.426.4
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1038527212.382.38
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1089025972.4116.87
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1139426062.515
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1189925632.718.13
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1189925772.718.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE12310425672.7519.25
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1231047410.80.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE12506512.552.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE125011924.689.36
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE12810920612.352.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE13211310411.251.25
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE13511727113.223.22
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE15513421013.643.64
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE156138140122
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE2001834110.850.85
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE2151936711.721.72
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE2292138911.91.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE23321521614.54.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE284264311210.2520.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE28526326518.78.7
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE32229113517.47.4
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE3323145512.202.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE4704446013.793.79
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE6005766317.557.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE7036696018.018.01
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE75470960110.8210.82
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE76169045111.7511.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE77674658111.3111.31
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE791746104119.1119.11
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE89585650112.5512.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE9068694119.279.27
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE10791027104131.5831.58
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS835910820.951.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS114934910.500.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS23721811713.33.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS25222916414.94.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS2762534011.71.7
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS2842667712.452.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS4113744813.83.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS8207864418.078.07
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS93588650111.0411.04
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS100596550113.1513.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS103098065115.815.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 3% GRAPHIT1026525814.14.1
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 3% GRAPHIT18817026024.178.34
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N774820511.951.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N1277311012.912.91
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N18717321413.433.43
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N2272129012.052.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N2482167612.192.19
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N25222918715.45.4
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N25223115714.64.6
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N25623713013.73.7
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N2622437312.32.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N26224222216.76.7
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N26724118016.56.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N27724922618.558.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N2772508913.463.46
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N2772518613.33.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N28826110514.254.25
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N3072849313.363.36
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N33130619318.958.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N3333153511.261.26
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N3413127013.563.56
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N3503229715.355.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N360331196111.311.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N3683425413.353.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N38135412216.346.34
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N381345145110.2910.29
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N3853596013.153.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N38635810915.625.62
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N4103755614.254.25
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N653620114113.6813.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N78374081115.115.1
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N8588074519.999.99
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N88084272115.5115.51
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N93289352110.5910.59
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N96092045110.1510.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N1000959105124.224.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N2906310.140.14
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N2907510.160.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N340162110.465.06
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N431712110.480.48
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N543523210.950.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N624514510.750.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N71496010.390.39
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N725321311.361.36
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N734413211.121.12
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N1199713211.650
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N1277320825.3810.76
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N13211317212.032.03
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N13812011011.421.42
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N250235127133
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N2502339112.152.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N27125021016.586.58
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N28125310414.014.01
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N2832599713.263.26
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N3563349013.753.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N3583404211.851.85
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N3993615413.93.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N97593258116.3716.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE63446510.420.42
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE125915231.253.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE7567165519.659.65
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT34531512518.058.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT3953668516.186.18
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT4364034213.693.69
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT595560110115.4215.42
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT59655878111.1611.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT7437024219.659.65
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT7457017211616
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT91887282122.3522.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT922880114130.730.7
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT923881105129.1729.17
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT1057102280125.625.6
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK3305910.110.11
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK3306910.130.13
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK33011610.220.22
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK38015720.380.76
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK72493210.150.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK14392215144.1457.96
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK31028816213.683.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 20% PEEK3307310.160.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 20% PEEK340157850.325.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 20% PEEK340157530.315.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 20% PEEK34013510.250.25
REIN UND GEF?LLTPTFE 20% PEEK1221044410.290.29
REIN UND GEF?LLTPTFE 20% PEEK12503810.920.92
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS34208910.130.13
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS44237410.20.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS492023110.80.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS58335010.20.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS141969511.751.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS685010610.450.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS1861576811.371.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS19217213821.913.82
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS25624321543.714.80
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS2892644211.191.19
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS38637021315.625.62
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS4814413712.442.44
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS6986926114.584.58
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS70167710317.397.39
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS7016807415.355.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS7486906119.59.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS7847405317.357.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS NPA1339429134.613.80
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS715411510.540.54
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS715425331.183.54
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS21819712612.392.39
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS29726611213.473.47
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS3232944811.781.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS36834420416.366.36
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS4414075312.892.89
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% GRAPHIT23120026016.686.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% GRAPHIT3042806612.042.04
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS340157190.356.65
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS63449510.360.36
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS63443510.150.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS785616710.920.92
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS107694010.50.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS1309322013.333.33
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS1309426213.953.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS39136714315.845.84
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS2872642510.70.70
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS5084809515.045.04
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS5354973612.642.64
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS776737112118.2218.22
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS9709254016.746.74
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE584019010.670.67
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE13310917011.781.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE1381228810.850.85
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE14913025722.474.94
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE15213426522.414.82
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE155122235144.00
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE15713423712.752.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE2342134510.880.88
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE2852624611.21.20
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE4273907214.184.18
REIN UND GEF?LLTPTFE RULON ROT340159200.357
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE33016060€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE3301102€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE330901€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE330471€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE330855€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE330721€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE330552€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE3806120.160.32
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE3805210.150.15
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE43021310.690.69
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE4306070.211.47
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE4309020.290.58
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE43024550.84.00
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE4324104220.255.5
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE43246510.150.15
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE432311110.260.26
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE43239310.220.22
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE48020010.80.8
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE482611010.30.30
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE482611010.30.30
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE523020810.240.24
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE52306210.210.21
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE52304410.150.15
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE523016410.530.53
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE523126240.843.36
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE523027310.860.86
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE523026220.831.66
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE523023510.740.74
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE523010510.330.33
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE53021111.021.02
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE72525010.230.23
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE10204210.750.75
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE1109426811.781.78
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE1119020811.71.70
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE14912921012.342.34
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE150122216133.00
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE225154513.673.67
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE35133521015.895.89
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE53449712019.359.35
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)33015830.310.93
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)723326331.855.55
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)775421021.182.36
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)813326232.57.5
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)81338910.880.88
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)813311111.081.08
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)813310531.013.03
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)863614811.381.38
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)863625922.394.78
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)1014613911.951.95
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)1741504510.650.65
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)57372710.10.10
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)854515211.361.36
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)85459310.840.84
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)102792210.180.18
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)19017023513.263.26
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU58335810.250.25
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU15611416012.622.62
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU15611416412.672.67
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU25523425415.165.16
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU5795434513.303.30
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU7967734314.484.48
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU9078694016.026.02
REIN UND GEF?LLTPTFE BLAU DISTANT14212421911.841.84
REIN UND GEF?LLTPTFE BLAU DISTANT16114521212.352.35
REIN UND GEF?LLTPTFE BLAU DISTANT33330712013.593.59
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT SCHWARZ361526430.531.59
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT SCHWARZ361510610.210.21
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT SCHWARZ80019012.172.17
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL34015760.31.80
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL34013310.260.26
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL340157350.310.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL73525310.240.24
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL91734710.270.27
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL15213421511.841.84
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL8317877319.799.79
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% KERAMIK84505220.40.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% POLYAMID270209340.258.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% POLYAMID27016320.150.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% POLYAMID330167130.33.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% POLYAMID43235210.120.12
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% POLYAMID6526183812.942.94
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% POLYAMID7307014114.754.75
REIN UND GEF?LLTROT RULON482921020.581.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLEFASER 34015310.30.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLEFASER 64360810218.378.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLEFASER 8157724516.580
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLEFASER 8167804214.94.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLEFASER 105510205018.698.69
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS34015510.310.31
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS34016330.330.99
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS4321225390.5521.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS1069213010.630.63
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS1069214010.710.71
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS1069215010.750.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS33230522518.488.48
REIN UND GEF?LLTPTFE WOLLASTONITE & MOS22220017813.383.38
REIN UND GEF?LLTPTFE WOLLASTONITE & MOS2362146011.171.17
REIN UND GEF?LLTP/A 309573016080.504.00
REIN UND GEF?LLTP/A 309573016710.540.54
REIN UND GEF?LLT LEITFӒHIG PTFE192010416.56.5
REIN UND GEF?LLT LEITFӒHIG PTFE14404121.452.9
REIN UND GEF?LLT LEITFӒHIG PTFE144010513.653.65
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE11104811.071.07
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE12906911.951.95
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE13706512.072.07
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE14007312.532.53
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE14009513.273.27
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE17207213.553.55
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE17207213.513.51
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE17208013.973.97
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE17209014.554.55
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE250933022.855.70
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE380335200111.7811.78
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)57296310.260.26
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)58374010.140.14
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)723310310.700.70
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)755918510.790.79
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)32429113714.934.93
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)3633214512.572.57
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)4443963512.172.17
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)6315748319.379.37
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)7997557819.419.41
REIN UND GEF?LLTTFM 6221 (DYNEON)60020711.301.30
TECHNOPOLYMERENPEEK10020351€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK1005851€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK21010001€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK30020401€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK3008211€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK31010166€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK412310191€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK422012019€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK422511713€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK42251207€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK51283751€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK58381201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK584112029€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK725012027€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK755314023€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK80621209€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK837013029€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK1139911726€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK1391258012€/PZ €/pz
TECHNOPOLYMERENPEEK1391258013€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK145130802€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK BLAU GEF?LLT MIT PTFE4107001€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE432512026€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE58381201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE58411207€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE6448120109€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE72501202€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE806214019€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE85701306€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE88691306€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE93791301€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE988411784€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE1059011033€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE1251121007€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK CT-200584112010€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 30432013721€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 305104410.130.13
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 30583814012€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 30584112011€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 3098841172€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 301241101054€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK MIT SCHWARZ PGIMENT36051010.680.68
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ50038511.561.56
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ66066012.932.93
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ72501206€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ12411010517€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1404955€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1401561€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)19049612€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1903531€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3404931€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3904921€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)4004221€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)583917210.550.55
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)593416810.650.65
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)593416910.650.65
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)593916811.451.45
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)593915710.550.55
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)593916420.551.1
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)593916811.451.45
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)593910810.360.36
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)745415710.660.66
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)745415720.61.2
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)745514410.60.6
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)98749310.670.67
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)987415011.091.09
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)987416721.212.42
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)987417311.241.24
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)987915710.950.95
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)98739110.650.65
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)987915710.950.95
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)987916010.950.95
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)12710916721.342.68
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)12710916811.31.3
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)127684210.860.86
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)12810916411.311.31
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)13811410111.081.08
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1561036211.491.49
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)18115715412.252.25
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1861666310.810.81
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2051654011.11.1
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2352074010.910.91
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2352006711.731.73
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2352134110.780.78
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)23521310011.851.85
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)235215167133
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)235215167133
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2852464411.71.7
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3102809312.822.82
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)33330310113.373.37
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)34531511214.154.15
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)37334414415.155.15
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3873486313.133.13
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3893617112.682.68
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)4644349214.434.43
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)4874544612.522.52
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)5204936813.593.59
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)53650470155
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)593558136111.8711.87
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)9999444819.669.66
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1107105556111.5311.53
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2505651€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)3402381€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)35010141€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)3505301€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)35010122€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)35010162€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)48231551€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)483210001€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)483410002€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1048710002€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)104856731€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)105862801€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1351162881€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)13611510104€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1361157571€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)13611610003€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)17415910101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)17416010101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1881565071€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)188157591€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)18915610161€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)18915910161€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)19015510181€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2271812911€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28324910202€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28424810201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28524610154€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28524810201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28524910201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2852495011€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)287248861€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)345306681€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)38432710151€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)38532610141€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)38533110121€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)3873317601€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)388333831€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)4353857601€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)436384501€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)4373962501€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)4674234101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)468421481€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)8547893731€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)8598021131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)10629811171€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)10971034371€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)118511123831€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)131112271221€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON SCHWARZ500450301€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN512812792€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN1130361€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN16503013€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN173125301€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN340269411€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN3533002061€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN3533002081€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON SCHWARZ2842394871€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON MOS1841543241€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON MOS2842462241€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON MOS2862434961€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON MOS5004323701€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON 6 MOS 11009951101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON 6 MOS 11009952021€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON 6 MOS 11009953431€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON 6 MOS 126011532231€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON 6 MOS 12611153441€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENERTALLITE SCHWARZ4003191€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON 2341565651€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON PA6513310101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON PA651289751€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON PA6926710131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON PA692672111€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON PA61138710481€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPA66 GF308208771€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPA66 GF301540401€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM50014371€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C1026610031€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C102661901€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C10266681€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C264181831€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C26518110253€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C2672017071€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C2682005001€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C2682002521€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C NERO1289510081€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C NERO1289510271€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C NERO1289510231€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C NERO128957871€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET4607561€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET51282791€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET5503801€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET55010491€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET5609981€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET6109931€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C BIANCO409312811€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C BIANCO4093122131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM C BIANCO4093121573€/PZ€/PZ

LADEN SIE DIE AKTUALISIERTEN DATEN UNSERER PRODUKTE.

DIE LAGERDATEN

Schreib Uns

Für weitere technische oder kommerzielle Informationen steht Ihnen unser Team von erfahrenen Technikern jederzeit zur Verfügung.

    I am raw html block.
    Click edit button to change this html

    I am raw html block.
    Click edit button to change this html

    Adresse: Via San Michele 58/60 24060 Foresto Sparso (BG) Italien
    Rufen Sie uns an:+39 035 930186

    ENTDECKEN SIE DIE GANZE PALETTE UNSERER PRODUKTE