CONSULTA I DATI DI MAGAZZINO

Consulta rapidamente il nostro magazzino e verifica se il prodotto che stavi cercando è a disposizione. Tafer garantisce una rapida fornitura di semilavorati polimerici, soddisfando le esigenze specifiche di ogni singolo cliente.
Contattaci per maggiori informazioni e per un preventivo senza impegno.

CategoriaMaterialeDIAMETRO ESTERNO (mm)DIAMETRO INTERNO (mm)ALTEZZA SEMILAVORATO (mm)NR PEZZI DISPONIBILIKG SEMILAVORATOKG TOTALI
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR340158940.328.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR34012410.240.24
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3407010.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3407210.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3408920.180.36
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3405710.110.11
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR35010085€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38178810.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38026020.661.32
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3807810.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR390156300.412
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR39015370.392.73
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR391815510.30.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR44013210.40.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR44015210.490.49
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR44195210.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR482910610.270.27
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4832255100.606
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR483226510.610.61
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR483226710.620.62
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR493025790.655.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR532415410.580.58
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR533427240.753
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR53247210.270.27
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR580258101.4814.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5839255120.89.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR634427060.955.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR634421510.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR68447410.350.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR684416210.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR725327411.151.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR735311110.50.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR785925121.12.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR785925711.151.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR836418110.850.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR836425691.210.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR9173273121.4517.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR10385254121.5518.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1078421511.651.65
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1129427361.810.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1139427911.81.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR14712426022.855.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR14812426032.858.55
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR15112925512.762.76
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR16714425843.212.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR16814419712.452.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1741493610.50.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1921705420.791.58
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR19717425813.853.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR21318722614.054.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR21819525734.3513.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR21919525734.413.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR22120527014.654.65
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR22220026344.5518.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR24322026024.89.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR24621925525.6911.38
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR24721921714.834.83
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR2522252603618
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR25822826716.296.29
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR25823026446.224.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26223427316.456.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26223425436.0518.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26623320915.85.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26623320847.4129.64
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26724026216.356.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26824026246.2525
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR27124425626.3512.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR27224425746.425.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR2812528912.852.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR2832604711.31.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR28626025626.6513.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29027510112.422.42
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29626720316.16.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29726725717.657.65
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR30627915214.384.38
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR30727925847.3529.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR30727926217.467.46
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR30728025617.317.31
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR31228425817.467.46
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR31728925727.5115.02
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR31728925717.517.51
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR31829622014.734.73
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3312994211.651.65
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR33331619614.554.55
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3373093911.31.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3453164011.451.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR35632925728.517
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3753548112.352.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR37535417715.155.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR37535420225.8911.78
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR37634925619.019.01
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR37734925739.1527.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38135012815.35.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38635825619.069.06
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38636025739.0027
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR39237020617.737.73
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR395358218110.3810.38
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3953597313.53.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR396359270312.8638.58
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR40536611215.465.46
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4053664012.052.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4053663811.851.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR40637011035.416.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR42538710135.215.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR42639710033.911.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4523974313.653.65
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4544177214.14.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4544177614.474.47
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR45541810826.1512.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR46442611136.2518.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR46541810737.622.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR47543811036.4519.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR47644810334.5113.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR48444810736.4519.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5074814312.192.19
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR51647710816.956.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5505174413.053.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5515164112.832.83
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR55551011027.515
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR55451711017.457.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR56552610817.617.61
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR57653611417.957.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR57753810917.867.86
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR58054010617.807.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR58554810237.5122.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR59355813019.59.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR59555610928.0516.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR60456710828.216.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR61557710718.358.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR62358812628.416.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR63559710528.3516.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR64142847118.0618.06
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR6686377415.535.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR8157784915.915.91
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR8588174515.75.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR860816102112.612.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR86180771112.2712.27
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR90485663110.110.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR9338966118.538.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1058102069112.2512.25
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR106310195018.88.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR106710194118.888.88
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1085104651110.310.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1100105173114.1514.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR11031055104220.3940.78
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1105105961112.3712.37
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR371813010.260.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR573722810.770.77
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR72524210.180.18
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR18015827213.903.9
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR2312129511.641.64
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR2322109011.761.76
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR36834312014.264.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR4303887414.324.32
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR6456105013.963.96
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)381714610.290.29
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)532226031.023.06
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)785817510.800.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)82534810.340.34
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)10278261161.930.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)1218821152.512.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)1291074310.390.39
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)13111015011.31.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)5385044512.762.76
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)5624814614.794.79
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B MODIFICATO (SOFFICE LUCIDO)43025510.500.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B MODIFICATO (SOFFICE LUCIDO)67435510.260.26
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B MODIFICATO (SOFFICE LUCIDO)67434410.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE3404340.090.36
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE3409320.170.34
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE43237230.170.51
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE4323215110.556.05
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE684925510.920.92
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE16914925822.605.2
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE22921020523.146.28
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE78373688110.7710.77
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE785736115114.0914.09
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE11631102111128.5728.57
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR37533710835.0815.24
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564024030.762.28
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564031010.960.96
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564032011.001
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564036521.142.28
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR 10% VETRO 5% GRAFITE 64298310.490.49
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR 10% VETRO 5% GRAFITE 73354610.340.34
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR 10% VETRO 5% GRAFITE 1861525810.810.81
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 340156800.3124.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 340156500.3115.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34015660.311.86
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34011710.250.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 350651€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35010083€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 380158250.410
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 381726460.543.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3818269120.556.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 39013210.350.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 40020111€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 430157340.5518.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4320263100.77
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4820263110.99.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 482018110.60.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 482925920.671.34
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4829266200.714
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 481926140.93.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 480156190.6311.97
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 53194010.150.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 532910310.360.36
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5334264200.7715.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 573526510.990.99
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5829264121.1513.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583026321.142.28
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583513110.490.49
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583514310.540.54
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583026651.175.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583513110.490.49
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58397610.250.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58020861.227.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58409810.320.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6339263121.113.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 634526090.938.37
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 634526010.930.93
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 663925931.384.14
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 68027542.28.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 68347210.450.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 683426031.64.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6847177110.758.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6849258181.0118.18
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 684925711.011.01
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 684913510.540.54
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 685015320.61.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 685010910.450.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7347263151.421
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7353258111.1512.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 73537510.340.34
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 77021242.28.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7860262141.216.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 786033041.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7849263101.6516.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 786015640.72.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 785925011.151.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 796026211.201.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 823537113.63.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 826426081.2710.16
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 826425211.241.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 8356262101.717
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 835926361.559.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 844426512.352.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 876026891.9317.37
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 887015280.86.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 887026771.399.73
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 926726581.915.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 935013011.41.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 963319112.752.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 987925911.521.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 987926191.5113.59
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1007221021.783.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1007825611.871.87
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 107894710.330.33
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1077926122.44.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1087926412.442.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1088926281.713.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 108899010.60.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 11395264131.823.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1178925952.6513.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1178926242.710.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1188926212.72.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1188912811.351.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 11899263131.924.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 119992578216
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 122105263201.9539
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 122104257171.932.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12410611510.880.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 125724210.760.76
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12510725021.953.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1279926212.932.93
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 127109260122
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1271096510.510.51
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12711026120240.00
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1271104110.350.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13010915911.451.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13210426283.0524.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13210926582.6521.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13211326492.219.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1321145310.470.47
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13511725912.152.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13611725812.352.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 138117261102.424.00
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14112226922.44.80
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14112226942.49.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14112225882.318.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15112226513.73.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1511302704312
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15113527072.416.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 152129268339
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15402451.035.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15402361.026.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15403711.591.59
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15401510.680.68
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15713526813.23.20
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15713426013.073.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16214226542.911.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 162143267122.9535.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16714426473.423.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17215326723.016.02
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17315526512336
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17715426633.6510.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17715425523.627.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17715526413.643.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17715726113.223.22
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17815426613.643.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 181165262339
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 181016819.489.48
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18207814.74.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1821587611.211.21
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18315726454.0520.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18315826614.024.02
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 184011316.76.70
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18408015.455.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18616510911.651.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 187165267103.939
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 19117026623.857.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 19609015.95.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20117621043.5514.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20217120814.414.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2111837711.61.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21118326245.1720.68
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21218616823.16.20
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21218621023.97.80
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21718221014.944.94
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21718320554.924.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21819521243.714.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22119921153.718.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22619621334.814.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22619621154.7523.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22620421183.8530.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22719821014.744.74
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22820920653.3516.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2301886512.12.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23220921353.9519.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23521120914.354.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23521521153.8519.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23620321115.365.36
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23721021084.3534.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24120920935.4616.38
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 241218212248
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24522521154.120.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24621821114.864.86
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24621821024.819.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2502305111.071.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25121620526.312.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25122321124.969.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25222921044.20
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25324121433.5110.53
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2552283210.350.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25522921055.0525.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25524121143.4613.84
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25623321344.317.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25923213313.263.26
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26023321215.155.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26423911312.852.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26524421134.4513.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26623920855.125.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26624020925.110.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26924321025.3510.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27024320945.3521.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27024921014.514.51
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27025021314.554.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27024721014.494.49
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2702414211.151.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27124921054.522.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27424711212.92.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27424721125.4610.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27624921165.4532.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27925320825.5511.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28426512412.92.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28726121235.616.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28726815413.893.89
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29026321135.8517.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29026620725.2610.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29426821056.331.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29526620636.218.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29626716514.954.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3032788912.662.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 30328021186.249.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3042732085735
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31028420646.1524.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31228520717.247.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31429021216.36.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31529021026.312.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31529320725.4810.96
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 32429820926.913.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 33431219915.985.98
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 33530421127.915.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34231820817.357.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34231820857.336.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34433121115.745.74
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35233121057.135.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35333117415.855.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 36234720826.1512.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 36333312515.155.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 36333320818.458.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 36535215514.64.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37335020737.522.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3743465912.272.27
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37434820737.5222.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37534220618.658.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37936121317.697.69
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38236221547.730.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38236321417.77.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38536220017.37.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 39337020657.939.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4023675612.92.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 40436810535.2515.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 40536610815.415.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 41337710815.465.46
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 41437910735.416.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 41739210814.34.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4193945412.22.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4203863311.751.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 42339810564.1524.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 42439710514.24.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 42439810614.24.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4273975513.13.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4364076513.113.11
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 43940910335.0215.06
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 43940910315.025.02
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 44540810645.9523.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4464108014.54.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 45241610715.955.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 45842711316.266.26
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4604254712.62.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 46342811016.156.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 46442711316.266.26
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4694346613.93.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4734366113.643.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4824444812.852.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 48344610536.3519.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 49245710816.66.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5014884812.412.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 50446610516.76.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5064738315.455.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 51447910626.813.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 53349910327.0514.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5375124312.752.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 55351810617.47.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5595387815.655.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 56452910427.4114.82
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 57253810517.667.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 57353810337.522.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5805457515.565.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58154310617.857.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5815529217.57.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58354710337.723.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 59355510427.9515.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 60256910237.923.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 60456810718.28.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 61258810418.258.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 62259010338.224.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6225988617.077.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6275855715.735.73
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 62859610318.448.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 63259910438.425.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6336117516.16.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 64060710238.4525.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 653606105110.810.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6576147819.29.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 657613105112.112.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6586098119.69.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 66863710517.957.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 69066710319.59.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 69166510019.59.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 694662123111.311.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 8157774515.65.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 883854105115.4615.46
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 980943821€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 980943751€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10059655919.739.73
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10131001110118.6518.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10351016122121.7321.73
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10391014121121.4121.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1041101692116.6216.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 11521103102127.1527.15
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)37029010.720.72
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)38027910.70.7
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)38029910.750.75
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)58031031.725.16
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)63020011.41.4
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)10407211.351.35
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)106025014.774.77
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)1118818411.511.51
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)14011622812.522.52
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)14011626912.962.96
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)17114925613.533.53
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)17214826813.583.58
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)36504019.939.93
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO340157110.454.95
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO34015730.461.38
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO34012610.370.37
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO39013310.50.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO391827170.85.6
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO441524711.051.05
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO442026440.993.96
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO4930261717
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO5334271121.1513.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO583925911.21.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO5839261121.214.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO634410810.550.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO634426061.358.1
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO684926191.513.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO694825941.66.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO796026951.758.75
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO846526281.814.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO856432812.52.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO8564328122.530
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO886925541.97.6
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO937527442.158.6
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO987927312.252.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO9880275122.2527
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1038327342.399.56
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1038527962.414.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1038527212.382.38
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1089025952.4112.05
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO10890275122.530
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1139426022.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1189925632.718.13
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1189925772.718.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO12310425672.7519.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1231047410.80.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO12506512.552.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO125011924.689.36
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO13211310411.251.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO13511727113.223.22
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO15513421013.643.64
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO156138140122
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO18216527544.4517.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO2001834110.850.85
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO2151936711.721.72
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO284264311210.2520.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO28526326518.78.7
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO32229113517.47.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO4704446013.793.79
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6005766317.557.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO7036696018.018.01
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO75470960110.8210.82
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO76169045111.7511.75
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO77674658111.3111.31
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO791746104119.1119.11
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO89585650112.5512.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO9068694119.279.27
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO10791027104131.5831.58
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS114934910.500.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS23721811713.33.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS25222916414.94.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS2762534011.71.7
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS4113744813.83.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS8207864418.078.07
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS93588650111.0411.04
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS100596550113.1513.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS103098065115.815.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 3% GR1026525814.14.1
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 3% GR18817026024.178.34
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN774820511.951.95
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN1277311012.912.91
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN18717321413.433.43
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2272129012.052.05
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2482167612.192.19
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN25222918715.45.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2622437312.32.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN26224222216.76.7
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN26724118016.56.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2772508913.463.46
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2772518613.33.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN28826222228.8517.7
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3072849313.363.36
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN33130619318.958.95
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3333153511.261.26
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3413127013.563.56
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3503229715.355.35
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN360331196111.311.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3683425413.353.35
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN38135412216.346.34
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN381345145110.2910.29
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3853596013.153.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN38635810915.625.62
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN4103755614.254.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN653620114113.6813.68
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN78374081115.115.1
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN88084272115.5115.51
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN93289352110.5910.59
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN96092045110.1510.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN1000959105124.224.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2906310.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2907510.160.16
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE340162110.465.06
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE431712110.480.48
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE624514510.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE1199713211.650
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE1277320825.3810.76
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE250235127133
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2502339112.152.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE3563349013.753.75
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE3583404211.851.85
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE3993615413.93.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE97593258116.3716.37
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO63446510.420.42
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO7567165519.659.65
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE2392187212.552.55
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE29326611816.16.1
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE34531512518.058.05
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE3953668516.186.18
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE4364034213.693.69
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE5324935817.357.35
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE595560110115.4215.42
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE59655878111.1611.16
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE7437024219.659.65
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE7457017211616
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE922880114130.730.7
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE923881105129.1729.17
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE1057102280125.625.6
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK3305910.110.11
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK3306910.130.13
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK33011610.220.22
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK38015720.380.76
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK72493210.150.15
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK14392215144.1457.96
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK31028816213.683.68
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK3307310.160.16
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK340157850.325.5
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK340157530.315.9
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK34013510.250.25
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK12503810.920.92
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO34208910.130.13
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO44237410.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO492023110.80.8
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO58335010.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO141969511.751.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO884513611.41.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO1861576811.371.37
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO19217213821.913.82
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO25624321543.714.80
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO2892644211.191.19
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO38637021315.625.62
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO4814413712.442.44
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO6986926114.584.58
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO70167710317.397.39
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO7016807415.355.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO7486906119.59.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO7847405317.357.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO NPA1339429134.613.80
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO715411510.540.54
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO715425331.183.54
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO21819712612.392.39
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO29726611213.473.47
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO3232944811.781.78
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO36834420416.366.36
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO4414075312.892.89
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% GRAFITE23120026016.686.68
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% GRAFITE3042806612.042.04
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS340157190.356.65
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS63449510.360.36
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS63443510.150.15
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS785616710.920.92
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS107694010.50.5
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS1309322013.333.33
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS1309426213.953.95
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS154137277133
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS39136714315.845.84
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS2872642510.70.70
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS5084809515.045.04
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS5354973612.642.64
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS776737112118.2218.22
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS9709254016.746.74
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU584019010.670.67
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU13310917011.781.78
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU1381228810.850.85
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU14913025722.474.94
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU15213426522.414.82
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU155122235144.00
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU15713423712.752.75
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU2342134510.880.88
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU2852624611.21.20
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU4273907214.184.18
PTFE E CARICATIPTFE RULON ROSSO340159200.357
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO33016060€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO3301102€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330901€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330471€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330855€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330721€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330552€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO37025010.60.6
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO3806120.160.32
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO3805210.150.15
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43021310.690.69
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO4306070.211.47
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO4309020.290.58
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43024550.84.00
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO4324104220.255.5
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43246510.150.15
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO432311110.260.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43239310.220.22
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO48020010.80.8
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO482611010.30.30
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO482611010.30.30
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO52306210.210.21
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO52304410.150.15
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO53021111.021.02
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO72525010.230.23
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO10204210.750.75
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO1109426811.781.78
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO1119020811.71.70
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO14912921012.342.34
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO225154513.673.67
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO35133521015.895.89
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO53449712019.359.35
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)33015830.310.93
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)723326331.855.55
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)775421021.182.36
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)813326232.57.5
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)81338910.880.88
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)813311111.081.08
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)813310531.013.03
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)863614811.381.38
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)863625922.394.78
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)1014613911.951.95
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)1741504510.650.65
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)57372710.10.10
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)85459310.840.84
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)102792210.180.18
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)19017023513.263.26
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO58335810.250.25
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO15611416012.622.62
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO15611416412.672.67
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO25523425415.165.16
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO5795434513.303.30
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO7967734314.484.48
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO9078694016.026.02
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT14212421911.841.84
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT16114521212.352.35
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT33330712013.593.59
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO361526430.531.59
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO361510610.210.21
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO80019012.172.17
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL34015760.31.80
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL34013310.260.26
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL340157150.34.5
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL73525310.240.24
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL91734710.270.27
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL15213421511.841.84
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL8317877319.799.79
PTFE E CARICATIPTFE 15% CERAMICA84505220.40.8
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE43235210.120.12
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE6526183812.942.94
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE7307014114.754.75
PTFE E CARICATIPTFE CARICATO RULON ROSSO (GSR)482921020.581.16
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 34015310.30.3
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 64360810218.378.37
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 8157724516.580
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 8167804214.94.9
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 105510205018.698.69
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS34015510.310.31
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS34016330.330.99
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS4321225390.5521.45
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS1069213010.630.63
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS1069214010.710.71
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS1069215010.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS33230522518.488.48
PTFE E CARICATIPTFE WOLLASTONITE & MOS22220017813.383.38
PTFE E CARICATIPTFE WOLLASTONITE & MOS2362146011.171.17
PTFE E CARICATIP/A 309573016080.504.00
PTFE E CARICATIP/A 309573016710.540.54
PTFE E CARICATIPTFE CONDUTTIVO192010416.56.5
PTFE E CARICATIPTFE CONDUTTIVO14404121.452.9
PTFE E CARICATIPTFE CONDUTTIVO144010513.653.65
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO11104811.071.07
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO12906911.951.95
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO13706512.072.07
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO14007312.532.53
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO14009513.273.27
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17207213.553.55
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17207213.513.51
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17208013.973.97
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17209014.554.55
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO250933022.855.70
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO380335200111.7811.78
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)57296310.260.26
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)58374010.140.14
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)723310310.700.70
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)755918510.790.79
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)32429113714.934.93
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)3633214512.572.57
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)4443963512.172.17
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)6315748319.379.37
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)7997557819.419.41
PTFE E CARICATITFM 6221 (DYNEON)60020711.301.30
TECNOPOLIMERIPEEK10020351€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1005851€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK2108941€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK30020401€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK3008211€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK31010166€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK412310191€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK422012015€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK422511713€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK42251207€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK51283751€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK583812049€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK725012011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK75531406€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK80621209€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK837013029€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1139911714€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1391258012€/PZ €/pz
TECNOPOLIMERIPEEK1391258013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK145130802€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE BLU 4107001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 58381201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 58411207€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 6448120109€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 72501202€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 806214019€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 85701305€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 88691304€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 988411784€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 1059011033€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 1251121003€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CT-200584112010€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30432013721€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 305104410.130.13
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30583814012€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30584112011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 3098841172€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 301241101054€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK PIGMENTATO NERO36051010.680.68
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK50038511.561.56
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK66066012.932.93
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK72501206€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK12411010517€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2505651€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3402381€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)35010141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3505301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)35010122€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)35010162€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)48231551€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)483210001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)483410002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1048710002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)104856731€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)105862801€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1351162881€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)13611510104€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1361157571€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)13611610003€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)17415910101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)17416010101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1881565071€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)188157591€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)18915610161€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)18915910161€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)19015510181€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28324910202€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28424810201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524610154€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524810201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524910201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2862484701€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)287248861€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)345306681€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38432710151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38532610141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38533110121€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3873317601€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)388333831€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4353857601€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)436384501€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4373962501€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4674234101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)468421481€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)8547893731€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)8598021131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)10629811171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)10971034371€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)118511123831€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)131112271221€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON BLACK500450301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN512812792€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN1130361€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN16503013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN173125301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN340269411€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN3533002061€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN3533002081€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON NERO2842394871€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS1841543241€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS2842462241€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS2862434961€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS5004323701€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009951101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009952021€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009953431€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 126011532231€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 12611153441€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIERTALLITE NERA4003191€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 2341565651€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA6513310101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA651289751€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA6926710131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA692672111€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA61138710481€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPA66 GF308208771€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPA66 GF301540401€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM50014371€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C1026610031€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C102661901€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C10266681€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C264181831€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C26518110253€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C2672017071€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C2682005001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C2682002521€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO1289510081€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO1289510271€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO1289510231€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO128957871€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET4607561€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET51282791€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET5503801€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET55010491€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET5609981€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET6109931€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C BIANCO409312811€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C BIANCO4093122131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C BIANCO4093121573€/PZ€/PZ

SCARICA I DATI COSTANTEMENTE AGGIORNATI DEL NOSTRO MAGAZZINO.

I DATI DEL MAGAZZINO

Scrivici

Per maggiori informazioni tecniche o commerciali il nostro team di tecnici esperti è sempre pronto ad aiutarti.

    Indirizzo: Via San Michele 58/60 24060 Foresto Sparso (BG) Italia

    SCOPRI TUTTA LA GAMMA DEI NOSTRI PRODOTTI