CONSULTA I DATI DI MAGAZZINO

Consulta rapidamente il nostro magazzino e verifica se il prodotto che stavi cercando è a disposizione. Tafer garantisce una rapida fornitura di semilavorati polimerici, soddisfando le esigenze specifiche di ogni singolo cliente.
Contattaci per maggiori informazioni e per un preventivo senza impegno.

CategoriaMaterialeDIAMETRO ESTERNO (mm)DIAMETRO INTERNO (mm)ALTEZZA SEMILAVORATO (mm)NR PEZZI DISPONIBILIKG SEMILAVORATOKG TOTALI
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR34012410.240.24
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3407010.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3407210.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3408920.180.36
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3405710.110.11
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR35010085€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38178810.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38026020.661.32
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3807810.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR39015370.392.73
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4403910.150.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR44015250.492.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR44195210.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR482910610.270.27
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR48295410.150.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4832255140.608.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR483226510.610.61
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR483226710.620.62
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR532415410.580.58
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5334272120.759
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR53247210.270.27
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR580258101.4814.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR68447410.350.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR684416210.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR7253273151.1517.25
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR7353272131.1514.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR775927221.22.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR77594210.200.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR785925121.12.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR866425111.51.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR866827811.371.37
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR874725712.352.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR87478710.80.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR87477520.71.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR92719610.550.55
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR937425411.371.37
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR937425441.375.48
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR988027281.5512.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR988023611.351.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR10890273121.720.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1139427951.89
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR11899270121.8522.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR12310425561.8511.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR13211325162.0512.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR14212225522.224.44
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR14212313621.22.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR14212325722.254.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR14712426022.855.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR14812426072.8519.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR151127258236
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR15112925512.762.76
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR16714425853.216
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR16814425713.223.22
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR17414926943.6514.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR18315825723.857.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR18615213112.552.55
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR18816413311.91.9
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1921705420.791.58
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR19717425823.857.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR21318722614.054.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR21819525724.358.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR21819525734.3513.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR22319925844.417.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR22720526044.518
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR23220921913.953.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR23721226045.2521
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR24221925414.74.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR24621925525.6911.38
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR24721921714.834.83
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR2522252604624
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR25822826716.296.29
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR25823026446.224.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26223427316.456.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26223425436.0518.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26623320915.85.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26623320847.4129.64
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR2662407711.91.9
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26724026216.356.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26824026246.2525
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR27124425636.3519.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR27424716514.34.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR27625024416.16.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR28225425526.5713.14
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR2832604711.31.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR28626026346.726.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29027510112.422.42
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29226320835.6516.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29626625737.522.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29626625417.377.37
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29626720316.16.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29626623216.76.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR30627915214.384.38
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR30727925847.3529.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR30727925527.3214.64
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR30727926217.467.46
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR30728025617.317.31
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR31228425827.4614.92
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3162864611.451.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR31728925737.5122.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR31728925717.517.51
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR31829622014.734.73
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR32629826038.4525.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR33331619614.554.55
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR33531026137.723.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3373093911.31.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3453164011.451.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR34631725748.835.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR35632925728.517
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3663384011.41.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3753548112.352.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR37535417715.155.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR37535420225.8911.78
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR37634925619.019.01
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR37734925739.1527.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38135012815.35.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38635825619.069.06
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38636023118.098.09
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38636025739.0027
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR39237020637.7323.19
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR395358218110.3810.38
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3953597313.53.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR396359270312.8638.58
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR40536611215.465.46
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4053664012.052.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4053663811.851.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR40536810925.410.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4153765512.842.84
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR41635910517.97.9
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR42538811125.711.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4263981033412
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR43539810825.811.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR44540711126.0512.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4523974313.653.65
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4544177214.14.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4544177614.474.47
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR45541810826.1512.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR46442611136.2518.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR46542711016.36.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR47543811036.4519.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR47644810334.5113.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR49445610926.6113.22
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5074814312.192.19
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR51447510116.386.38
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5234864012.652.65
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR52548710837.0321.09
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR53549810747.2529
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR54551210736.419.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5505174413.053.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5515164112.832.83
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR55551011037.522.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR55451711027.4514.9
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR56552610827.6115.22
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR57653611417.957.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR57753810917.867.86
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR58054010617.807.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR58554810237.5122.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR59355813019.59.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR59555610938.0524.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR60456710838.224.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR61557710818.48.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR62358812638.425.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR6325947415.825.82
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR64142847118.0618.06
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR6686377415.535.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR8157784915.915.91
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR9388944115.855.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR8588174515.75.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR860816102112.612.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR86180771112.2712.27
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR88083770110.0510.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR101995363114.3514.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR106710194118.888.88
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1100105173114.1514.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR11031055104220.3940.78
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1105105961112.3712.37
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1165110045112.312.3
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR371813010.260.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR573722810.770.77
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR72524210.180.18
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR18015827213.903.9
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR2312129511.641.64
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR2322109011.761.76
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR36834312014.264.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR4303887414.324.32
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR6456105013.963.96
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)381714610.290.29
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)532226031.023.06
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)633423011.131.13
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)785817510.800.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)82534810.340.34
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)1218821152.512.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)1291074310.390.39
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)5385044512.762.76
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)5624814614.794.79
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B MODIFICATO (SOFFICE LUCIDO)43025510.500.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B MODIFICATO (SOFFICE LUCIDO)67435510.260.26
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B MODIFICATO (SOFFICE LUCIDO)67434410.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE3404340.090.36
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE3409320.170.34
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE43237230.170.51
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE4323215110.556.05
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE684925510.920.92
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE16914925822.605.2
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE22921020523.146.28
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE4203914311.791.79
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE78373688110.7710.77
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE785736115114.0914.09
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE11631102111128.5728.57
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR37533710835.0815.24
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564024030.762.28
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564031010.960.96
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564032011.001
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564036521.142.28
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR 10% VETRO 5% GRAFITE 64298310.490.49
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR 10% VETRO 5% GRAFITE 73354610.340.34
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR 10% VETRO 5% GRAFITE 1861525810.810.81
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 340156800.3124.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 340156500.3115.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34015660.311.86
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34011710.250.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 350651€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35010085€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 381726460.543.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3818269120.556.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 39013210.350.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 40020111€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 482019910.670.67
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4829259100.676.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 481926150.94.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 480156190.6311.97
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 53194010.150.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 532910310.360.36
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5334264200.7715.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 573526530.992.97
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583026341.144.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583513110.490.49
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583514310.540.54
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583026651.175.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583513110.490.49
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58397610.250.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58020881.229.76
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5840258160.8413.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58409810.320.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 634025651.095.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 634013610.580.58
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 634526090.938.37
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 634526010.930.93
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 663925991.3812.42
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6849258201.0120.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 684925711.011.01
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 684913510.540.54
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 684925711.011.01
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 685015320.61.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 685010910.450.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 734726311.11.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7347263191.426.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7353258111.1512.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 73537510.340.34
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 77021242.28.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 774926411.661.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 774919811.261.26
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7860262161.219.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 786033041.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7849263101.6516.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 785925011.151.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 796026211.201.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 826426081.2710.16
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 826425211.241.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 8356262101.717
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 835926361.559.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 844426512.352.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 8760268121.9323.16
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 8870267151.3920.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 926726441.97.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 9274264101.4614.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 937425681.4511.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 976026412.702.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 9769266102.222
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 987922611.321.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 987925911.521.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 9879261111.5116.61
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1007221021.783.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1007825621.873.74
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 107894710.330.33
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1077926182.419.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1087926432.447.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1088525712.032.03
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10889262201.734
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 108899010.60.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1127426813.33.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 11294266181.832.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 11789259112.6529.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1178926292.724.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1188926222.75.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1188912811.351.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 11899263201.938
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1199925710220
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 122104257201.938
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12410611510.880.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 125724210.760.76
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 125107250121.9523.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1279926522.945.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1279926242.9311.72
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1271092605210
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1271096510.510.51
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1271104110.350.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13210426293.0527.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1321145310.470.47
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13511725922.154.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13611725812.352.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 138117261222.452.80
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14112226922.44.80
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14112226942.49.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 141122258102.323
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 145122260122.8534.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14712423672.9620.72
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15010511812.352.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15112226543.714.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15212926812336
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15402451.035.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15402361.026.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15403711.591.59
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15401510.680.68
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15713526863.219.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15713426013.073.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17215326723.016.02
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17315526212336
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17715426673.6525.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17715425523.627.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17715526413.643.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17715726113.223.22
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 17815426613.643.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 181165262339
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 181016819.489.48
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18116626673.0521.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 182015919.129.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18207814.74.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1821587611.211.21
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18315726454.0520.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18315826654.0220.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 184011316.76.70
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18408015.455.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18616426513.813.81
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18516326463.822.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 19117026643.8515.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 19216426324.659.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 19617721312.92.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 196177213103.250
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20017713612.392.39
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20117621053.5517.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 20217120814.414.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 206184211103.4534.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21118521123.957.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21118321814.34.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21118326245.1720.68
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21218616833.19.30
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21218621023.97.80
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21718221014.944.94
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21718320554.924.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22320020853.6518.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22619621354.824
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22619621154.7523.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 226204211103.8538.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22719821034.7414.22
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22820920653.3516.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2301886512.12.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23020421154.5522.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23120720823.857.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23120820843.8515.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23220420824.569.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23521120914.354.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23620321115.365.36
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23721021084.3534.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24020813113.483.48
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24120920935.4616.38
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 241218212248
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 241219210144
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24621821144.8619.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24621821024.819.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2502305111.071.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25121620526.312.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25122321134.9614.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25222921044.20
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25324121433.5110.53
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2552283210.350.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25524121143.4613.84
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25623321354.321.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25923213313.263.26
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26023421025.1610.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26023321245.1520.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26423911312.852.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26523921025.1110.22
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26524421134.4513.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26624020945.120.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26924321025.3510.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27024320955.3526.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27024921014.514.51
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27025021314.554.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27024721014.494.49
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2702414211.151.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27424721125.4610.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27925320845.5522.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28026020734.513.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28125921054.522.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28526521154.924.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28726121055.527.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28726815413.893.89
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28927020515.25.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29026321165.8535.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29026620725.2610.52
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29327520614.854.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29327520734.9514.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29526620656.231
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29626720916.276.27
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3032788912.662.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3042732085735
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 30527920816.16.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 306245231315.2145.63
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31028320916.196.19
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31028420656.1530.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31228520717.247.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31429021226.312.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31529021026.312.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31529320725.4810.96
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 32429820956.934.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 33331320736.2518.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 33431219915.985.98
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 33530220817.657.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34231820817.357.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34433121115.745.74
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34531720837.321.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34531020818.68.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35233121057.135.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35333121117.17.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3603265312.512.51
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 36333320838.4525.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 36535215514.64.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37335020737.522.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3743465912.272.27
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37434820737.5222.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37534220618.658.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37936121317.697.69
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38236221557.738.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38236321417.77.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38536221417.717.71
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3853627.317.37.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3913579714.94.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 39337020657.939.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4023675612.92.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 40536610815.415.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 41337710825.4610.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4193945412.22.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4203865812.922.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4203863311.751.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 42439710564.225.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 43439810915.755.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4364076513.113.11
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 43940711215.095.09
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 43940910335.0215.06
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 43940910315.025.02
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 44540810665.9535.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4464108014.54.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 45241610715.955.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 45442111116.156.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 45541910436.1518.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 45842711316.266.26
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 46342811026.1512.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 46442711316.266.26
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4694346613.93.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 47243810726.3512.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4734366113.643.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 47343710816.316.31
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4824444812.852.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 48245010426.412.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4904437716.16.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 49245710826.613.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5014665613.553.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5014884812.412.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 51447710716.856.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5214855113.453.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 52448910916.956.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 52448610517.017.01
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 52949710537.121.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 53449611017.317.31
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 53649910417.27.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5375124312.752.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 54850910727.4514.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 55351810627.414.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5615348916.366.36
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 56452910427.4114.82
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 57253810527.6615.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5805457515.565.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58154310617.857.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5815529217.57.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 59355510437.9523.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 60256910237.923.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 60456810718.28.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 61258810418.258.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6225988617.077.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6275855715.735.73
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 62859610318.448.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 63159810618.558.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6336117516.16.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 657612105112.1812.18
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6576147819.29.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 657613105112.112.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6586098119.69.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 66863710517.957.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 69066710319.59.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 69166510019.59.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 694662123111.311.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 706673123411.345.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 73760482126.6226.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 7627415916.756.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 8157796417.677.67
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 85581482112.712.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 883854105115.4615.46
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 97894183116.3416.34
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 980943821€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 980943751€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10059655919.739.73
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10131001110118.6518.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10351016122121.7321.73
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10391014121121.4121.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1041101692116.6216.62
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)37029010.720.72
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)38027910.70.7
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)38029910.750.75
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)58031031.725.16
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)63020011.41.4
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)976918511.511.51
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)10407211.351.35
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)106025024.779.54
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)1118818411.511.51
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)14011622812.522.52
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)14011626912.962.96
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)17114925613.533.53
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)17214826813.583.58
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)36504019.939.93
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO340157110.454.95
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO34015730.461.38
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO34012610.370.37
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO391827170.85.6
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO391827140.83.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO442026480.997.92
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO4829272616
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO5839259111.213.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO583925941.24.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO634410810.550.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO634426021.352.7
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6344260101.3513.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO694825981.612.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO7252268111.718.7
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO796026991.7515.75
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO886925561.911.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO987927312.252.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1038327342.399.56
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1038527212.382.38
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1089025972.4116.87
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1139426062.515
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1189925632.718.13
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1189925782.721.6
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO12310425672.7519.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1231047410.80.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO12506512.552.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO125011924.689.36
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO12810920612.352.35
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO13211325863.1418.84
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO13211310411.251.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO13511727113.223.22
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO13611726253.1415.7
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO15513421013.643.64
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO156138140122
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO18314815664.50
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO2001834110.850.85
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO2151936711.721.72
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO2201976211.581.58
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO2201975711.471.47
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO22019738111
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO2292138911.91.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO23321521624.59
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO25823722816.66.6
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO26524017915.455.45
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO284264311210.2520.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO28526326518.78.7
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO32229113517.47.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO3323145512.202.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO4704446013.793.79
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6005766317.557.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6195924314.94.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6546165017.767.76
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO7036696018.018.01
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO75470960110.8210.82
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO76169045111.7511.75
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO77674658111.3111.31
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO791746104119.1119.11
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO89585650112.5512.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO9068694119.279.27
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO10791027104131.5831.58
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS835910820.951.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS114934910.500.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS23721811713.33.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS25222916414.94.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS25723314415.295.29
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS26424210613.363.36
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS27625312114.94.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS2842667712.452.45
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS3112844211.91.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS4113744813.83.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS4313936815.655.65
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS8207864418.078.07
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS93588650111.0411.04
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS100596550113.1513.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS103098065115.815.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 3% GR1026525814.14.1
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 3% GR18817026024.178.34
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN774820511.951.95
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN1277311012.912.91
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN18717321413.433.43
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2272129012.052.05
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2482167612.192.19
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN25222918715.45.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN25223120315.95.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2622437312.32.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN26224222216.76.7
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2772507012.752.75
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2772508913.463.46
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN27724922618.558.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN28826118217.27.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3072849313.363.36
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN33130619318.958.95
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3333153511.261.26
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3413127013.563.56
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3503229715.355.35
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3613315213.043.04
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN36133113217.077.07
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3683425413.353.35
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN38135412216.346.34
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN381345145110.2910.29
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN38635810915.625.62
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN38635710815.535.53
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN4103735113.873.87
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN653620114113.6813.68
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN78374081115.115.1
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN8588074519.999.99
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN88084272115.5115.51
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN93289352110.5910.59
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN96092045110.1510.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN1000959105124.224.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2906310.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2907510.160.16
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE340162110.465.06
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE431712110.480.48
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE624514510.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE71496010.390.39
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE725321311.361.36
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE734413211.121.12
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE1199713211.650
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE1277320825.3810.76
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE13211317212.032.03
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE13812011011.421.42
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE250235127133
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2502339112.152.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE27125021016.586.58
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE28125310414.014.01
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2832599713.263.26
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE3523286512.712.71
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE3583404211.851.85
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE3993615413.93.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE97593258116.3716.37
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO63446510.420.42
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO7567165519.659.65
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE2392155311.851.85
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE29326513116.76.7
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE3953668516.186.18
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE4364034213.693.69
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE4364048517.357.35
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE4684417315.955.95
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE595560110115.4215.42
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE59655878111.1611.16
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE6406024216.66.6
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE7437024219.659.65
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE7457017211616
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE80577197118.318.3
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE91887282122.3522.35
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE922880114130.730.7
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE923881105129.1729.17
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE1057102280125.625.6
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK3305910.110.11
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK3306910.130.13
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK33011610.220.22
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK38015720.380.76
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK72493210.150.15
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK14392215144.1457.96
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK31028816213.683.68
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK3307310.160.16
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK340157850.325.5
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK340157530.315.9
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK34013510.250.25
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK1221044410.290.29
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK12503810.920.92
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO34208910.130.13
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO44237410.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO583325911.051.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO685010610.450.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO1861576811.371.37
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO19217213821.913.82
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO25624321543.714.80
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO2892644211.191.19
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO38637021315.625.62
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO4814413712.442.44
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO6986926114.584.58
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO70167710317.397.39
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO NPA1339429134.613.80
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO715411510.540.54
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO715425331.183.54
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO21819712612.392.39
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO29726611213.473.47
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO3232944811.781.78
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO36834420416.366.36
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO4414075312.892.89
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% GRAFITE23120026016.686.68
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% GRAFITE3042806612.042.04
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS34015610.340.34
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS340157200.357
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS63449510.360.36
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS63443510.150.15
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS785616710.920.92
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS1309322013.333.33
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS1309426213.953.95
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS39136714315.845.84
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS2872642510.70.70
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS5084809515.045.04
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS5354973612.642.64
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS776737112118.2218.22
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS9709254016.746.74
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU584019010.670.67
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU13310917011.781.78
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU1381228810.850.85
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU14913025722.474.94
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU15213426522.414.82
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU155122235144.00
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU15713423712.752.75
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU2342134510.880.88
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU2852624611.21.20
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU4273907214.184.18
PTFE E CARICATIPTFE RULON ROSSO340159200.357
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO33016060€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO3301102€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330901€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330471€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330855€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330721€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330552€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO3806120.160.32
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO3805210.150.15
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43021310.690.69
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO4306070.211.47
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO4309020.290.58
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43021210.690.69
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43024550.84.00
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO4324104220.255.5
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43246510.150.15
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO432311110.260.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43239310.220.22
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO523020810.240.24
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO52306210.210.21
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO52304410.150.15
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO523016410.530.53
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO523126240.843.36
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO523027310.860.86
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO523026220.831.66
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO523023510.740.74
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO523010510.330.33
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO53021111.021.02
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO72525010.230.23
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO10204210.750.75
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO1109426811.781.78
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO1119020811.71.70
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO14912921012.342.34
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO225154513.673.67
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO35133521015.895.89
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO53449712019.359.35
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)33015840.311.24
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)723326331.855.55
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)775421021.182.36
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)813326232.57.5
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)81338910.880.88
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)813311111.081.08
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)813310531.013.03
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)863614811.381.38
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)863625922.394.78
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)1014613911.951.95
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)1741504510.650.65
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)57372710.10.10
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)6744220111
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)854515211.361.36
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)85459310.840.84
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)102792210.180.18
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)19017023513.263.26
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO58335810.250.25
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO15611416012.622.62
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO15611416412.672.67
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO25523425415.165.16
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO5795434513.303.30
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO7967734314.484.48
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO9078694016.026.02
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT14212421911.841.84
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT16114521212.352.35
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT33330712013.593.59
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO361526430.531.59
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO361510610.210.21
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO80019012.172.17
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL34015760.31.80
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL34013310.260.26
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL340157350.310.5
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL73525310.240.24
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL91734710.270.27
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL15213421511.841.84
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL2171997010.980.98
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL8317877319.799.79
PTFE E CARICATIPTFE 15% CERAMICA84505220.40.8
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE270209370.259.25
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE27016320.150.3
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE330167130.33.9
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE43235210.120.12
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE6526183812.942.94
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE7307014114.754.75
PTFE E CARICATIPTFE CARICATO RULON ROSSO (GSR)482921020.581.16
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 34015310.30.3
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 64360810218.378.37
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 8157724516.580
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 105510205018.698.69
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS34015510.310.31
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS34016330.330.99
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS4321225390.5521.45
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS1069213010.630.63
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS1069214010.710.71
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS1069215010.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS33230522518.488.48
PTFE E CARICATIPTFE WOLLASTONITE & MOS22220017813.383.38
PTFE E CARICATIPTFE WOLLASTONITE & MOS2362146011.171.17
PTFE E CARICATIP/A 309573016080.504.00
PTFE E CARICATIP/A 309573016710.540.54
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO11104811.071.07
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO12906911.951.95
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO13706512.072.07
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO14007312.532.53
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO14009513.273.27
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17207213.553.55
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17207213.513.51
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17208013.973.97
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17209014.554.55
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO250933022.855.70
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO380335200111.7811.78
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)57296310.260.26
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)58374010.140.14
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)723310310.700.70
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)755918510.790.79
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)3022618013.073.07
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)32429113714.934.93
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)3483168713.263.26
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)3633214512.572.57
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)4443963512.172.17
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)6315748319.379.37
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)7997557819.419.41
PTFE E CARICATITFM 6221 (DYNEON)60020711.301.30
TECNOPOLIMERIPEEK10020351€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1005851€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK21010001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK30018371€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK3006601€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK30020401€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK31010166€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK412310191€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK422012020€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK422511713€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK42251207€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK584112052€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK644812044€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK725012037€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK72561209€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK80621209€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK837013033€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK9379130110€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK988411722€/PZ €/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1139911726€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1391258012€/PZ €/pz
TECNOPOLIMERIPEEK1391258013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK145130802€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE BLU 4107001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 42201203€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 432512026€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 58381208€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 58411207€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 64481205€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 725012026€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 806214019€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 85701306€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 886913017€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 93791301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 988411784€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 1059011033€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 1251121007€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CT-200584112010€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30432013721€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 305104410.130.13
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30583814013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30584112011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 3098841172€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30101015511.791.79
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 301241101054€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK PIGMENTATO NERO36051010.680.68
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK50059011.561.56
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK66066012.932.93
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK72501206€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK12411010517€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1404955€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1401561€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)19049612€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1903531€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3404931€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3904921€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)4004221€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)583915820.51
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)583917210.550.55
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)593416810.650.65
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)593416910.650.65
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)593916420.551.1
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)593910810.360.36
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)745415710.660.66
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)745415720.61.2
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)745514410.60.6
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)98749310.670.67
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)987415011.091.09
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)987416721.212.42
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)987417311.241.24
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)98739110.650.65
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)115768611.111.11
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)12710916721.342.68
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)12710916811.31.3
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)127684210.860.86
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)12810916411.311.31
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)13811410111.081.08
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)147989011.871.87
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1561036211.491.49
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)18115715412.252.25
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1861666310.810.81
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2051654011.11.1
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2352074010.910.91
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2352006711.731.73
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2352134110.780.78
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)23521310011.851.85
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)235215167133
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)235215167133
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2852464411.71.7
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)2942659612.752.75
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3102809312.822.82
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)33330310113.373.37
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)34531511214.154.15
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)37334414415.155.15
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3873486313.133.13
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)3893617112.682.68
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)4644349214.434.43
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)4874544612.522.52
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)5204936813.593.59
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)53650470155
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)593558136111.8711.87
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)9999444819.669.66
TECNOPOLIMERIPCTFE (VOLTALEF 302)1107105556111.5311.53
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2505651€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)25010151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3402381€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)35010141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3505301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)35010122€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)35010162€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)43173421€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)48231551€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)483210001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)483410002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1048710002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)104855071€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)104856731€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)105862801€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1261041101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1351162881€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)13611510104€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1361157571€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)13611610003€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)17415910101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)17416010101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1881565071€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)188157591€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)18915610161€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)18915910161€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)19015510181€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2271812911€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)24020710171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2412064231€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)24120010001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)24120710161€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)24220810181€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28324910202€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28424810201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524610154€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524810201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524910201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2852495011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)287248861€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)29425010141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2962567601€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2962581951€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)29625510151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)345306681€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38432710151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38532610141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38533110121€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3873317601€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)388333831€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4353857601€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)436384501€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4373962501€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4674234101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)468421481€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4834462331€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)6615912251€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)8547893731€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)8598021131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)10629811171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)10971034371€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)118511123831€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)131112271221€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON BLACK500450301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN512812792€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN1130361€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN16503013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN173125301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN340269411€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN3533002061€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN3533002081€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON NERO2842394871€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS1841522221€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS1841543241€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS2842462241€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS2862434961€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS5004323701€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009951101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009952021€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009953431€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 126011532231€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 12611153441€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIERTALLITE NERA4003191€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 2341565651€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA6513310101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA651289751€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA6926710131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA692672111€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA61138710481€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPA66 GF308208771€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPA66 GF301540401€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM50014371€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO1289510081€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO1289510271€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO1289510231€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO128957871€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET4607561€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET51282791€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET5503801€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET55010491€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET5609981€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET6109931€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C BIANCO409312811€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C BIANCO4093122131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C BIANCO4093121573€/PZ€/PZ

SCARICA I DATI COSTANTEMENTE AGGIORNATI DEL NOSTRO MAGAZZINO.

I DATI DEL MAGAZZINO

Scrivici

Per maggiori informazioni tecniche o commerciali il nostro team di tecnici esperti è sempre pronto ad aiutarti.

    Indirizzo: Via San Michele 58/60 24060 Foresto Sparso (BG) Italia

    SCOPRI TUTTA LA GAMMA DEI NOSTRI PRODOTTI