CONSULTA I DATI DI MAGAZZINO

Consulta rapidamente il nostro magazzino e verifica se il prodotto che stavi cercando è a disposizione. Tafer garantisce una rapida fornitura di semilavorati polimerici, soddisfando le esigenze specifiche di ogni singolo cliente.
Contattaci per maggiori informazioni e per un preventivo senza impegno.

CategoriaMaterialeDIAMETRO ESTERNO (mm)DIAMETRO INTERNO (mm)ALTEZZA SEMILAVORATO (mm)NR PEZZI DISPONIBILIKG SEMILAVORATOKG TOTALI
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR34012710.250.25
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR35010083€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38178810.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38026020.661.32
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR390156300.412
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR39015370.392.73
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR391815510.30.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR44013210.40.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR44195210.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR482910610.270.27
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR483027080.655.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR483226510.610.61
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR483226710.620.62
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR533427030.752.25
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5334255150.710.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR53357710.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR58025821.48628/2022
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR634325770.956.65
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR634427180.957.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR634427010.950.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR634421510.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR674925920.91.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR6844222111
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR684428531.33.9
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR6849265111
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR7759248141.115.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR775925221.12.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR775924821.12.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR775916710.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR8164299121.416.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR8768278181.3524.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR917327311.451.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR967827771.5510.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR988027121.553.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR10278273224
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1068827381.713.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1139527661.810.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR118100256111.8520.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR13211425772.114.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR14212326032.256.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR144016815.95.9
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR14511110711.61.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR14612325872.7519.25
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1511299511.051.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR15113025142.710.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR15511511812.152.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR16811540111
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR16814525563.420.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR170146273117.6517.65
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR17715525653.4517.25
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR17916224112.952.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR18716427343.8515.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1921705410.790.79
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR22220025314.554.55
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR22219925824.48.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR22720525614.454.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR23621125735.1515.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR24121920113.73.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR2412192742510
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR24621925545.722.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR2462194010.950.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR24621925515.695.69
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR24721921714.834.83
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR25623025736.0518.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR25822826716.296.29
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR25823026436.218.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26123425516.16.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26123525546.124.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26623320847.4129.64
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26724023115.65.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR26824026246.2525
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR27124425616.356.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR27224425746.425.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR2812528912.852.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR28325613713.63.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR2832604711.31.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR28726025816.656.65
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29027510112.422.42
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29126425917.057.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR2952658012.352.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29626714914.44.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29626725437.4522.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29626720316.16.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR29726726147.630.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR30727925817.357.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR30728025617.317.31
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR31228425817.467.46
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR31728925727.5115.02
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR31728925717.517.51
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR31829622014.734.73
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR32729725748.2533
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3312994211.651.65
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR33331619614.554.55
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR33731125517.57.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR36633921717.57.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3753548112.352.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR37535420225.8911.78
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR37634915115.35.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR37734925739.1527.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38135012815.35.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38635825619.069.06
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR38636025739.0027
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3923709823.757.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR395358218110.3810.38
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR3953597313.53.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR396359270312.8638.58
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR40637011025.410.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR41637810735.516.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4523974313.653.65
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR4544177214.14.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR45541810816.156.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR46442611136.2518.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR46541810727.615.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR47543811036.4519.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR48444710316.26.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR48444810736.4519.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR48544810936.519.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR50646710726.8513.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5074814312.192.19
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR51547810826.913.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5254879626.1512.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5324834214.154.15
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR53549710316.956.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR537480104110.310.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR54551110015.955.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5505174413.053.05
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5515164112.832.83
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5645266314.54.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR5645281003721
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR55451711017.457.45
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR57653611417.957.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR57753810917.867.86
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR58054010617.807.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR58554810227.5115.02
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR59355813019.59.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR59555610928.0516.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR62358812618.48.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR6325976214.954.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR64142847118.0618.06
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR66562810518.858.85
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR7346974214.14.1
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR74367882113.5513.55
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR7557174314.254.25
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR8157784915.915.91
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR8588174515.75.7
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR860816102112.612.6
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR86180771112.2712.27
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR8798405317.87.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR9338966118.538.53
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR100096073111.811.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1058102069112.2512.25
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR106310195018.88.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR106710194118.888.88
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1085104651110.310.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR11031055104120.3920.39
PTFE E CARICATIPTFE 25% CARBGR1105105961112.3712.37
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR371813010.260.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR573722810.770.77
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR72524210.180.18
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR18015827213.903.9
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR2312129511.641.64
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR2322109011.761.76
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR3683434611.651.65
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR4303887414.324.32
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO 25% CAR6456105013.963.96
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)381714610.290.29
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)532226031.023.06
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)725315360.653.9
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)82534810.340.34
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)10278261161.930.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)1098320547.0528.2
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)1218821152.512.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)12710019611.51.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)12710025521.93.8
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)1291074310.390.39
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)13111015011.31.3
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)5385044512.762.76
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B (SOFFICE LUCIDO)5624814614.794.79
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B MODIFICATO (SOFFICE LUCIDO)43025510.500.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B MODIFICATO (SOFFICE LUCIDO)67435510.260.26
PTFE E CARICATIPTFE 25% CAR B MODIFICATO (SOFFICE LUCIDO)67434410.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE3404340.090.36
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE3409320.170.34
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE340155200.36
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE43237230.170.51
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE4323215110.556.05
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE542822410.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE684925510.920.92
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE16914925812.602.6
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE22921020523.146.28
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE4113844111.551.55
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE4203914311.791.79
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE78373688110.7710.77
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE785736115114.0914.09
PTFE E CARICATIPTFE 35% CARBONE11631102111128.5728.57
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR37533710835.0815.24
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564024030.762.28
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564031010.960.96
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564032011.001
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR B564036521.142.28
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR 10% VETRO 5% GRAFITE 64298310.490.49
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR 10% VETRO 5% GRAFITE 73354610.340.34
PTFE E CARICATIPTFE 10% CAR 10% VETRO 5% GRAFITE 1861525810.810.81
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 340156740.3122.94
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 340156240.317.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34015660.311.86
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34011710.250.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 331515542€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 331526039€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35010081€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 380158250.410
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 381826940.552.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 382015744€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 382025719€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 39013210.350.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 430157290.5515.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 432026330.72.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 432515749€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 432526017€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 482026370.96.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4829266110.77.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 483015543€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 483025521€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 480156190.6311.97
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 521526320€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 523415637€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 533525923€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 53151577€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 53194010.150.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 533426460.774.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 573526510.990.99
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 582926411.151.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583026321.142.28
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583513110.490.49
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583514310.540.54
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583026651.175.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 583513110.490.49
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58397610.250.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58020861.227.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 584015846€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 584025920€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58409810.320.32
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 634415547€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 624425724€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 634526080.937.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 663925931.384.14
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 673926181.411.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 674515593€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 675015397€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 675025222€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 68027512.22.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 68026332.16.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 683426031.64.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6847177100.757.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 684710410.450.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 684925881.018.08
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 684925711.011.01
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 684913510.540.54
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 685015320.61.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 685010910.450.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 725524422€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 733026022€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 734726311.41.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 735325871.158.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 73537510.340.34
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 77021222.24.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 775915561€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 775925515€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 783915841.255
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 785925011.151.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 786026241.24.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 786033041.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 786015640.72.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 796026211.201.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 823537113.63.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 826415625€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 826425816€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 8356262101.717
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 835926351.557.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 844426512.352.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 8659270201.9539
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 87022710330
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 876915532€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 876925418€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 906725661.810.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 924526219€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 927415628€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 92742528€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 937015911.11.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 943723513.153.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 963319112.752.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 975321022.44.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 976826482.217.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 101842569€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 102841553€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1063220713.753.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 107894710.330.33
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1077926122.44.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1079015551€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1079025618€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1087926412.442.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1088926231.75.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 108899010.60.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 111942547€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1129515523€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1139526421.83.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1169815614€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 116982573€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 11790265132.735.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1179431212.72.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1189926391.917.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 11999257122
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1211041546€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1211062559€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 122105263201.9539
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12210425711.91.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12410611510.880.88
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 125724210.760.76
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12510825512€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1269826913€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 12610915537€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1271096510.510.51
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1271104110.350.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1297614912.82.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13010915311.41.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13010915911.451.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13010915411.41.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1311142521€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1321145310.470.47
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13411825782.116.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13511725912.152.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13610929333.510.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 13610919112.32.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1371191563€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14112325792.320.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14512326022.85.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 14912825892.825.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15012925372.7519.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15113023022.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 151130270339
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15402451.035.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15402361.026.12
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15403711.591.59
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15401510.680.68
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15404311.851.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15407213.053.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15406812.852.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 154546212.252.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15613427853.316.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15613726412.72.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 15713426383.225.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16214326732.958.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16714426423.46.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 16914527163.8523.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18207814.74.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18215726444.0516.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18315826614.024.02
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 184011316.76.70
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 18408015.455.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 19617421443.2513
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 21819521223.77.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22619621334.814.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22619621154.7523.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22620421153.8519.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22719821014.744.74
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22820920613.353.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 22921021323.957.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2301886512.12.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23521521123.857.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23620926736.920.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 23621021154.723.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 240220209144
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24120920925.4610.92
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 241218212144
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24522521134.112.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24621821114.864.86
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 24621821024.819.62
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25121620526.312.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25222921034.20
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25522921015.055.05
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 25923213313.263.26
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26623920815.15.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 26924321025.3510.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27024320925.3510.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27024721014.494.49
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 2702414211.151.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27124921054.522.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27424721155.4527.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 27424721115.455.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28025520825.5511.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28426021275.639.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28426512412.92.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28626020925.210.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28726815413.893.89
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28926420675.840.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 28926420615.85.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29026620715.265.26
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 29626716514.954.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3032788912.662.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 30328021156.231
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3042732084728
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31028420636.1518.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31228520717.247.24
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31428820936.318.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31429020115.955.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31529021026.312.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 31529320715.485.48
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 33431219915.985.98
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34231820827.314.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 34433121115.745.74
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35132215315.95.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35233121027.114.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 35333113214.454.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 36433320928.517
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 36535215514.64.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37335020717.57.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 3743465912.272.27
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37434820727.5215.04
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 37936121317.697.69
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38236221547.730.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 38236321417.77.7
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 39337020657.939.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4023675612.92.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 40537311124.89.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4193945412.22.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4203863311.751.75
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 42338611025.611.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 42339810534.1512.45
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 42439710514.24.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 43439911135.7517.25
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4364076513.113.11
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 43940910325.0210.04
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 44540810615.955.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 46342811016.156.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 46442711316.266.26
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 46542810926.212.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 4734366113.643.64
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 48044510616.356.35
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5014884812.412.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 50546710526.6513.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 50746810536.820.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 51147810826.813.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 51447810536.8520.55
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 54251410226.312.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 55251610727.414.8
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5595387815.655.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 56452910427.4114.82
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 56749850177
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 57253810517.667.66
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5805457515.565.56
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58154310617.857.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 5815529217.57.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 58354710337.723.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 59355510427.9515.9
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 60357010337.9523.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 62259010328.216.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6225988617.077.07
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 62859610318.448.44
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 63259910418.48.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 6576147819.29.2
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 657613105112.112.1
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 66863710517.957.95
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 696663122111.1511.15
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 699661125111.411.4
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 708650102113.8513.85
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 8127937719.59.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 8157774515.65.6
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 89784750110.310.3
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 980943821€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 980943751€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 100095047110.6510.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10059655919.739.73
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10109904317.57.5
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10131001110118.6518.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10351016122121.7321.73
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 10391014121121.4121.41
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 1045101793116.6516.65
PTFE E CARICATIPTFE VERGINE 11521103102127.1527.15
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)37029010.720.72
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)38027910.70.7
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)38029910.750.75
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)58031011.721.72
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)10407211.351.35
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)106025014.774.77
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)1118818411.511.51
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)14011622812.522.52
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)14011626912.962.96
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)17114925613.533.53
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)17214826813.583.58
PTFE E CARICATITF 1750 (DYNEON)36504019.939.93
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO340159100.454.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO34012610.370.37
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO381827680.86.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO39013310.50.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO391827110.80.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO441524711.051.05
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO442026420.991.98
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO4930261515
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO533427181.159.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO583925911.21.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO5839275121.2515
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO583926131.23.6
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6344274131.114.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO634410810.550.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6749276221.533
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO684926151.57.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO734420711.71.7
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO7353271161.727.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO786025681.612.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO846526211.81.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO856432812.52.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO8564328122.530
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO887027912224
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO988027592.2520.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1038327332.397.17
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1078814211.31.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO1139527082.6521.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO12506512.552.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO125011924.689.36
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO127109250102.727
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO13211310411.251.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO132114257103.0530.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO14111817012.62.6
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO141123255103.2532.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO18216527544.4517.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO18215713722.955.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO2001834110.850.85
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO284264311110.2510.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO3363149013.553.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO4704446013.793.79
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO6005766317.557.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO7036696018.018.01
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO75470960110.8210.82
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO76169045111.7511.75
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO77674658111.3111.31
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO89585650112.5512.55
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO9068694119.279.27
PTFE E CARICATIPTFE 40% BRONZO10791027104131.5831.58
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS114934910.500.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS23721811713.33.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS25222916414.94.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS25723517116.256.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS4113744813.83.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS8207864418.078.07
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS93588650111.0411.04
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ + 5% MOS100596550113.1513.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 5% MOS103098065115.815.8
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 3% GR1026525814.14.1
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ 3% GR18817026024.178.34
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN774820511.951.95
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN1277311012.912.91
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN18717321413.433.43
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2272129012.052.05
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN2622437312.32.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN26224211213.453.45
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN26524112314.54.5
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3052844811.751.75
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN28826222228.8517.7
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN29024112614.354.35
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3333153511.261.26
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN343315268113.413.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN360331196111.311.3
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3683425413.353.35
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3803454112.952.95
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN38135412216.346.34
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN3853596013.153.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN38635810915.625.62
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN653620114113.6813.68
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN78374081115.115.1
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN8377904218.458.45
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN840795117122.922.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN860822116121.2521.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN860822116121.2521.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN88084272115.5115.51
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN93289352110.5910.59
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN96092045110.1510.15
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ GREEN1000959105124.224.2
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2906310.140.14
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2907510.160.16
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE340162110.465.06
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE431712110.480.48
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE1277320825.3810.76
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE2111956411.251.25
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE21119517813.43.4
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE3583404211.851.85
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE3993615413.93.9
PTFE E CARICATIPTFE 40% BZ VE97593258116.3716.37
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO63446510.420.42
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO1249118814.34.3
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO2151933911.251.25
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO7567165519.659.65
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE2392187212.552.55
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE29326611816.16.1
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE34531512518.058.05
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE3823504513.453.45
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE3953668516.186.18
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE4364034213.693.69
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE669639105114.2514.25
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE7437024219.659.65
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE80576783115.715.7
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE923881105129.1729.17
PTFE E CARICATIPTFE 60% BRONZO 2% GRAFITE1061102065120.420.4
PTFE E CARICATIPTFE 15% GRAFITE153535611.651.65
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK3305910.110.11
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK3306910.130.13
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK33011610.220.22
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK38015720.380.76
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK72493210.150.15
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK14392215114.1445.54
PTFE E CARICATIPTFE 10% PEEK31028816213.683.68
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK3307310.160.16
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK340157780.323.4
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK34013510.250.25
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK12110313010.850.85
PTFE E CARICATIPTFE 20% PEEK151525011.551.55
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO34208910.130.13
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO44237410.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO58335010.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO1078925711.751.75
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO141969511.751.75
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO330148280.38.4
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO846515320.751.5
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO1761387011.551.55
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO19217213821.913.82
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO25624321543.714.80
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO27224920914.954.95
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO2892644211.191.19
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO38637021315.625.62
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO4814413712.442.44
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO6986926114.584.58
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO70167710317.397.39
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO7016807415.355.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO7847405317.357.35
PTFE E CARICATIPTFE 25% VETRO NPA1339429134.613.80
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO715411510.540.54
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO21819712612.392.39
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO29726611213.473.47
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO3232944811.781.78
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO36834420416.366.36
PTFE E CARICATIPTFE 35% VETRO4414075312.892.89
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% GRAFITE1076910311.251.25
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% GRAFITE23120026016.686.68
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% GRAFITE3042806612.042.04
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS34015770.352.45
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS63449510.360.36
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS63443510.150.15
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS785616710.920.92
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS1038612610.80.8
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS107694010.50.5
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS39136714315.845.84
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS2872642510.70.70
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS5084809515.045.04
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS5354973612.642.64
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS776737112118.2218.22
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO 5% MOS9709254016.746.74
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO BLU34015510.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO BLU684913310.550.55
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO BLU68494310.20.2
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO BLU826426811.351.35
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO BLU82645710.30.3
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO BLU977923011.41.4
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO BLU97794310.30.3
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO BLU12310627312.22.2
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO BLU1231067210.60.6
PTFE E CARICATIPTFE 15% VETRO BLU1671486310.70.7
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU584012010.40.4
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU13310917011.781.78
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU1381228810.850.85
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU14913025722.474.94
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU15213426522.414.82
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU155122235144.00
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU15713423712.752.75
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU17515318112.62.6
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU2342134510.880.88
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU2852624611.21.20
PTFE E CARICATIPTFE 28% VETRO BLU4273907214.184.18
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO33015954€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO3301102€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330901€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330471€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330855€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330721€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO330552€/PZ€/PZ
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO37025010.60.6
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO3806120.160.32
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO3805210.150.15
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43021310.690.69
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO4306070.211.47
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO4309020.290.58
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43024550.84.00
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO4324104220.255.5
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43246510.150.15
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO432311110.260.26
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO43239310.220.22
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO48020010.80.8
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO482611010.30.30
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO482611010.30.30
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO52306210.210.21
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO52304410.150.15
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO53021111.021.02
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO72525010.230.23
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO10204210.750.75
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO1109426811.781.78
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO1119020811.71.70
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO12110319211.41.4
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO14912921012.342.34
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO225154513.673.67
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO35133521015.895.89
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)33015830.310.93
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)723326331.855.55
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)775421021.182.36
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)813326232.57.5
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)81338910.880.88
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)813311111.081.08
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)813310531.013.03
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)863614811.381.38
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)863625922.394.78
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)1014613911.951.95
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)1741504510.650.65
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)563422310.80.8
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)57372710.10.10
PTFE E CARICATITFM 1600 (DYNEON)755121611.151.15
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)85459310.840.84
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)102792210.180.18
PTFE E CARICATITFM 1705 (DYNEON)19017023513.263.26
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO58335810.250.25
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO15611416012.622.62
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO15611416412.672.67
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO25523425415.165.16
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO5795434513.303.30
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO7967734314.484.48
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO AZZURRO9078694016.026.02
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT14212421911.841.84
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT16114521212.352.35
PTFE E CARICATIPTFE BLU DISTANT33330712013.593.59
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO361526430.531.59
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO361510610.210.21
PTFE E CARICATIPTFE PIGMENTATO NERO80019012.172.17
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL340160170.35.1
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL664929821.052.1
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL673728511.51.5
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL73525310.240.24
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL91734710.270.27
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL15213421511.841.84
PTFE E CARICATIPTFE 10% EKONOL8317877319.799.79
PTFE E CARICATIPTFE 15% CERAMICA84505220.40.8
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE340158280.257
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE43235210.120.12
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE6526183812.942.94
PTFE E CARICATIPTFE 15% POLYIMIDE7307014114.754.75
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 34015310.30.3
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 64360810218.378.37
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 8167804214.94.9
PTFE E CARICATIPTFE 10% CARBON FIBER 105510205018.698.69
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS34015510.310.31
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS34016330.330.99
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS4321225380.5520.90
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS1069213010.630.63
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS1069214010.710.71
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS1069215010.750.75
PTFE E CARICATIPTFE 3% MOS33230522518.488.48
PTFE E CARICATIPTFE WOLLASTONITE & MOS22220017813.383.38
PTFE E CARICATIPTFE WOLLASTONITE & MOS2362146011.171.17
PTFE E CARICATIP/A 309573016080.504.00
PTFE E CARICATIP/A 309573016710.540.54
PTFE E CARICATIPTFE CONDUTTIVO191014018.658.65
PTFE E CARICATIPTFE CONDUTTIVO192010416.56.5
PTFE E CARICATIPTFE CONDUTTIVO14404121.452.9
PTFE E CARICATIPTFE CONDUTTIVO144010513.653.65
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO11104811.071.07
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO12906911.951.95
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO13706512.072.07
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO14007312.532.53
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO14009513.273.27
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17207213.553.55
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17207213.513.51
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17208013.973.97
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO17209014.554.55
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO250933022.855.70
PTFE E CARICATIPTFE MODIFICATO CONDUTTIVO380335200111.7811.78
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)57296310.260.26
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)58374010.140.14
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)723310310.700.70
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)755918510.790.79
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)32429113714.934.93
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)3633214512.572.57
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)4443963512.172.17
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)6315748319.379.37
PTFE E CARICATITFM 4215 (DYNEON)7997557819.419.41
TECNOPOLIMERIPEEK10020351€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1005851€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK30020401€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK30049110.50.5
TECNOPOLIMERIPEEK31010165€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK3104401€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK412310191€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK42201202€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK422511711€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK42251207€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK502812024€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK51283751€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK550630100
TECNOPOLIMERIPEEK583812039€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK6448120164€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK725612089€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK755314013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK80621201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK837013028€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK886913040€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK988411775€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK937913022€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1139911714€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK124110105122€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK1391258012€/PZ €/pz
TECNOPOLIMERIPEEK1391258013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 58411202€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 644812059€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 806214056€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 85701305€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 88691304€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 93791303€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 988411744€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 1059011033€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CARICATO PTFE 1251121003€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK CT-200584112010€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30432013721€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30583814011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 30584112011€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 301033311111.21.2
TECNOPOLIMERIPEEK 450 FC 301241101054€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK PIGMENTATO NERO36051010.680.68
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK50038511.561.56
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK72501206€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPEEK 450 G 903 BLACK12411010517€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2505651€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3402381€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)35010141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3505301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)35010122€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)35010162€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)48231551€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)483210001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)483410002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1048710002€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)104856731€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)105862801€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1351162881€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)13611510104€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1361157571€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)13611610003€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)17415910101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)17416010101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)1881565071€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)188157591€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)18915610161€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)18915910161€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)19015510181€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28324910202€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28424810201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524610154€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524810201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)28524910201€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)2862484701€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)287248861€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38432710151€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38532610141€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)38533110121€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)3873317601€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)388333831€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4353857601€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)436384501€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4373962501€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)4674234101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)468421481€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)8547893731€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)8598021131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)10629811171€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)10971034371€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)118511123831€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON V-API (YELLOW)131112271221€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDEVLON BLACK500450301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN512812792€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN1130361€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN16503013€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN173125301€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN340269411€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN3533002061€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIDELRIN3533002081€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON NERO2842394871€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS1841543241€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS2842462241€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS2862434961€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON MOS5004323701€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009952021€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 11009953431€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 126011532231€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 6 MOS 12611153441€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIERTALLITE NERA4003191€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON 2341565651€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA6513310101€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA651289751€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA6926710131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA692672111€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA6926721591€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA692672671€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA61138710481€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERINYLON PA626003461€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPA66 GF308208771€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPA66 GF301540401€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM50014371€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C1026610031€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C102661901€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C10266681€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C1036720691€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C264181831€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C26518110253€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C2672017071€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C2682005001€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C2682002521€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO5001871€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO500441€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO1289510081€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO1289510271€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO1289510231€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C NERO128957871€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET4607561€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET51282791€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET5503801€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET55010491€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET5609981€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPET6109931€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C BIANCO409312811€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C BIANCO4093122131€/PZ€/PZ
TECNOPOLIMERIPOM C BIANCO4093121573€/PZ€/PZ

SCARICA I DATI COSTANTEMENTE AGGIORNATI DEL NOSTRO MAGAZZINO.

I DATI DEL MAGAZZINO

Scrivici

Per maggiori informazioni tecniche o commerciali il nostro team di tecnici esperti è sempre pronto ad aiutarti.

    Indirizzo: Via San Michele 58/60 24060 Foresto Sparso (BG) Italia

    SCOPRI TUTTA LA GAMMA DEI NOSTRI PRODOTTI