UNSERE LAGER BESTӒNDE

Prüfen Sie die Bestandsdaten

Prüfen Sie schnell und Zeit sparend in unserer WWW, ob das von Ihnen gesuchte Produkt verfügbar ist. Tafer garantiert Ihnen eine schnelle Leiferung, die Ihren speziellen Anforderungen entspricht. Bitte kontaktieren Sie uns, um weitere informationen und unverblindliche Angebote zu erhalten!

KATERGORIEWERKSTOFFEXTERNER DURCHMESSER (MM)INTERNER DURCHMESSER (MM)HALBZEUGE LӒNGEVERF?GBAR ST?CKEHALBZEUGE/KGGESAMTKILOGRAMME
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE34012410.250.25
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE3401551000.2929.00
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE3817256250.5112.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE38186610.140.14
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE38186720.140.28
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE38189310.180.18
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE39216310.110.11
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE43013810.460.46
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE4319255150.659.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE43237910.190.19
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE432325320.581.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE44011220.360.72
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE440152170.498.33
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE44195210.140.14
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE44198510.220.22
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE48295810.160.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE482925250.633.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE532427261.036.18
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE553527280.776.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE583927220.861.72
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE583927310.860.86
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE6244253110.879.57
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE63344610.220.22
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE633425411.201.20
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE63395510.230.23
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE634426740.803.20
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE674825210.920.92
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE674925760.975.82
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE6749273131.0313.39
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE684725521.052.10
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE68495010.690.69
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE684916410.620.62
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE77594210.200.20
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE8264254121.2014.40
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE876915110.760.76
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE886927691.3712.33
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE886927911.371.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE937427311.451.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE97735010.350.35
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE98021323.396.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1006915011.341.34
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1028528411.621.62
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1129422011.451.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1139425221.663.32
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1139425731.675.01
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE113945310.380.38
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1179814011.001.00
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1179925411.871.87
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1189925030.672.01
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE12110326011.851.85
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE12110317311.231.23
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1271098710.680.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE13311425442.058.20
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE13511725392.0018.00
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1361179610.800.80
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE14112225342.208.80
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE14212125922.274.54
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1451266010.530.53
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE14512225942.7611.04
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE14512220012.132.13
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1471277710.720.72
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE14812326842.9511.80
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE14812825332.296.87
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE15213025912.812.81
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE15212926912.912.91
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE15813426753.1215.60
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE16314225342.6910.76
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE16714427453.4317.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE16814427113.373.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE17815717312.082.08
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE17815427033.5710.71
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE18215726943.9415.76
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE18716415712.192.19
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE18816525923.627.24
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE19217020722.875.74
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE19217018212.532.53
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE19217025723.557.10
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1971758011.081.08
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE19817327124.018.02
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE20217620313.383.38
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE20317726544.4017.60
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE20618317112.672.67
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE20718425233.9411.82
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE21218620413.683.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE21318526814.794.79
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE21819526344.4017.60
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE22219926644.5518.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE22720426324.619.22
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE23017516216.056.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE23220326935.6717.01
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE2352114410.960.96
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE23620826745.7222.88
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE2372138711.551.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE23821715412.842.84
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE23821724914.574.57
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE23821727114.954.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE24121925344.6518.60
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE2422225410.840.84
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE24222413812.092.09
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE24621925545.6922.76
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE24721921724.839.66
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE25122810810.490.49
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE25222421734.9914.97
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE25822826736.2918.87
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE26223326836.3919.17
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE26324818513.313.31
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE26724026246.3525.40
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE27124320745.1320.52
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE27225014013.043.04
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE27625027146.8027.20
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE28225426316.816.81
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE28225425726.6113.22
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE2822538412.222.22
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE28825825836.6219.86
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE29027510112.422.42
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE29027520713.803.80
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE29126325737.0121.03
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE29526615014.424.42
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE29726625847.5430.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE29726615214.254.25
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE30629021534.2012.60
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE30727921246.0024.00
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE31228425847.4629.84
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE31828820536.0118.03
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE33531025847.5030.00
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE33730925617.457.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE34531620929.0418.08
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE3463224411.251.25
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE3473145211.821.82
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE35532613014.454.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE35632826348.7034.80
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE35632921316.986.98
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE35732921117.007.00
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE36533720817.147.14
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE36633421438.4825.44
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE36633821337.2821.84
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE37534925449.0036.00
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE38536015715.555.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE38636021417.547.54
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE38635825639.0627.18
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE395358218310.3831.14
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE4153765512.842.84
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE41737810235.2415.72
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE42438810535.4216.26
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE4424045613.153.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE44540610415.685.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE5124759015.805.80
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE51447510716.816.81
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE5224838415.465.46
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE52548710326.8013.60
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE5334959115.875.87
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE54351010026.0412.08
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE55451610327.1114.22
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE56352610927.5315.06
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE57453810237.2221.66
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE57753810917.867.86
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE57353811427.9515.90
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE58054010617.807.80
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE5855469927.3214.64
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE5925545814.374.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE61457611519.059.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE6245884013.403.40
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE64142847118.0618.06
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE65461610712.002.00
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE66462610628.8917.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE6686377415.535.53
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE7106748217.487.48
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE7517194014.114.11
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE76472183110.2710.27
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE80076283110.7810.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE8157758419.869.86
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE8337895317.267.26
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE8558197919.859.85
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE88283786112.5612.56
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE8958494216.686.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE974942108115.3115.31
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% KOHLE1112106361112.4012.40
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR371813010.260.26
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR43015810.500.50
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR573722810.770.77
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR72524210.180.18
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR968024011.301.30
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR18015827213.903.90
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR2312129511.641.64
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR2322109011.761.76
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR3423129913.423.42
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR36834312014.264.26
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR4303887414.324.32
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 25% CAR6456105013.963.96
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)785817510.800.80
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)82534810.340.34
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)1291074310.390.39
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)51746711419.539.53
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)5624817614.794.79
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)6486124113.413.41
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR B (SOFT POLISHED)7557184214.134.13
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR SPEZIELL531920610.870.87
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR SPEZIELL38026020.661.32
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR SPEZIELL4832255140.608.40
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR SPEZIELL483226510.610.61
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR SPEZIELL483226710.620.62
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR SPEZIELL53021011.001.00
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR SPEZIELL12510526512.272.27
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR SPEZIELL30727925527.3214.64
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR SPEZIELL30727926217.467.46
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR SPEZIELL36533010214.384.38
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR SPEZIELL3653309013.903.90
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% CAR SPEZIELL3653309113.923.92
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE340183780.3527.30
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE340182720.3525.20
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE3404340.090.36
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE34011550.221.10
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE34010110.200.20
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE34012910.250.25
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE43237230.170.51
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE4323215120.556.60
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE491525610.890.89
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE582721710.950.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE583125622.064.12
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE583720410.680.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE68.54925520.921.84
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE11910025111.661.66
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE16914925822.605.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE22820614812.272.27
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE22921020523.146.28
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE2842609512.142.14
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE4203914311.791.79
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE78373688110.7710.77
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE785736115114.0914.09
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE11551108113129.2029.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE11631102111128.5728.57
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% KOHLE1165109878120.0420.04
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% CAR37533710835.0815.24
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% CAR B564024030.762.28
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% CAR B564031010.960.96
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% CAR B564032011.001.00
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% CAR B564036521.142.28
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLE 10% GLASS 5% GRAPHIT 64298310.490.49
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLE 10% GLASS 5% GRAPHIT 73354610.340.34
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLE 10% GLASS 5% GRAPHIT 1861525810.810.81
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20010001€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2504941€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2503101€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN340155760.3123.56
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN350651€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN380150130.395.07
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN391826280.544.32
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN39013210.350.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN40020111€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4320255150.6710.05
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN44015730.521.56
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN45020002€/PZ€/PZ
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN480210120.8610.32
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN482017810.610.61
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN482025630.872.61
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN482925910.670.67
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN51023311.131.13
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN53194010.150.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN532910310.360.36
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN532925150.864.30
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN532920210.700.70
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN532923510.810.81
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN533020710.710.71
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN533026380.917.28
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN533025930.892.67
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5334262200.7715.40
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN53345210.170.17
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN533422310.650.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN533425920.751.50
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN583514310.540.54
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN58397610.250.25
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN583925810.840.84
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN593026191.1610.44
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN59304210.190.19
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN60045412.872.87
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN62448010.290.29
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN62030412.132.13
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN633426541.315.24
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN633926181.128.96
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN644526310.950.95
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN68025912.072.07
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6840263111.4215.62
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN684926431.023.06
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN684926251.035.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN68496110.250.25
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN73479610.520.52
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN734825381.3610.88
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN735314410.640.64
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN78445210.380.38
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN784926111.661.66
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN784926341.676.68
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN785925011.151.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN796026211.201.20
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN796025751.185.90
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN825626421.703.40
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN835726351.708.50
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN836525951.286.40
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN86014511.921.92
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN875626122.064.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN875926071.9013.30
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN87014631.925.76
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN886926341.375.48
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN886926261.368.16
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN925326522.605.20
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN925326312.602.60
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN926023912.062.06
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN937426181.4511.60
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN936725981.8614.88
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN983626283.7530.00
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN9870261102.1821.80
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN988026251.537.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN987926011.511.51
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1027726482.1016.80
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN10385265171.6327.71
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1078926121.713.42
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN107895910.390.39
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN10879264122.4429.28
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1087926332.447.32
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1128526512.542.54
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1129414010.930.93
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1168925932.607.80
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1179910810.770.77
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1189919711.411.41
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1188926432.698.07
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1219425862.7016.20
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN125724210.760.76
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN125765512.272.27
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN12610920811.561.56
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1271098110.630.63
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1271096510.510.51
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN12799262122.9335.16
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN130885310.840.84
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13210425682.9423.52
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1347313012.232.23
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1349421213.423.42
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13510425523.326.64
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1379713712.262.26
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13711723912.172.17
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN137117250302.2467.20
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN13812327312.392.39
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1391228010.710.71
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN14012225322.214.42
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN14512225542.7611.04
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN147124268123.0336.36
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN14712623612.682.68
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN14812326322.444.88
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15112926222.965.92
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15402451.035.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15402361.026.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15403711.591.59
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN154017817.357.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15401510.680.68
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15509113.723.72
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1561049812.352.35
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15714126722.665.32
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN15713526563.2319.38
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN162142262122.9235.04
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN16614523013.043.04
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN16714426413.433.43
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN17715526353.6318.15
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18115624813.783.78
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18115826434.0312.09
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18115725623.907.80
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN181016119.119.11
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN181016819.489.48
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN182015518.848.84
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN182015618.818.81
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN182015919.129.12
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN182016019.089.08
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18215121023.727.44
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN184011316.76.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18715621113.873.87
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1871586711.21.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN18715813712.422.42
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN19216926413.823.82
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN19617421553.2816.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN196175131122
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1971742625420
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN19717421113.273.27
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20117726254.4822.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20216421025.1110.22
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20517723233.9911.97
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN20618320311.711.71
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21218621353.9319.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21718420624.99.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21719420653.618
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN21819320613.63.6
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22020026544.618.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22118721155.0525.25
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22520311512.12.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22520426554.6823.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22620421013.743.74
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN22918513614.344.34
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23521221054.3421.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23521424315.45.4
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23621020814.334.33
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN23720220825.3510.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN24621917614.14.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN24621821054.8124.05
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25121620536.318.9
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25122320814.924.92
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25122421054.9424.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25722820955.0425.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN25923313413.343.34
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26023520945.1420.56
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26223321015.145.14
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26524217813.793.79
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26624020815.095.09
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN26624020635.115.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN2702417111.881.88
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27124420965.3532.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27324017715.975.97
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27624920655.4627.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN27925521155.5727.85
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28125421135.5716.71
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28126517314.054.05
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28426016914.574.57
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28526020725.511
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28526120725.511
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28625814913.973.97
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28725920715.515.51
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN28726520525.7711.54
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN29226617515.295.29
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN29626620926.2612.52
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN30528020756.0630.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN306245231315.2145.63
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN30628020736.0818.24
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN3082828012.472.47
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN3122486814.24.2
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN32529621046.9327.72
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN32529710013.373.37
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN32529721036.9920.97
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN33029211615.165.16
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN33431021116.336.33
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN33631021116.376.37
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN34031711213.483.48
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN34331720557.3336.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN35232916615.725.72
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN35433021057.0935.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN3603394912.092.09
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN36333520958.4642.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN36333711714.14.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN37535120537.4822.44
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN38135920417.247.24
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN38335921517.77.7
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN38536021327.6915.38
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN38635921447.730.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN39035914016.886.88
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN395360213510.3951.95
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN39536820647.8931.56
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN40236510715.325.32
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN40436810535.3616.08
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN41637610615.455.45
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN42139710634.2412.72
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4213955712.372.37
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN42238410015.145.14
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN4223899415.055.05
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN43439510935.7917.37
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN43739310316.246.24
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN43739810645.8223.28
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN43939610636.3318.99
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN44641010845.8623.44
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN45541810826.0712.14
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN48244711026.4412.88
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN48438891113.3113.31
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN49345810336.5519.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN50446711026.8113.62
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5054926513.223.22
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5094719217.447.44
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5094757114.584.58
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5134835013.413.41
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN53149610527.1514.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5355028817.17.1
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN55251410126.7913.58
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN55351710717.377.37
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5615348916.366.36
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN56252810937.5522.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5675345013.713.71
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5715325914.334.33
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN57353510627.6115.22
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN58154310637.8523.55
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5815457615.665.66
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5815529217.57.5
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN58855611037.9823.94
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN5915574013.183.18
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN60156710636.8120.43
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6085786114.794.79
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN61257510638.2324.69
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN61557810418.38.3
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN61958710437.9523.85
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN62859910528.416.8
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN63259710538.4925.47
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN64160710738.7426.22
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6676409417.237.23
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6696378816.766.76
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6886659318.678.67
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6916574714.474.47
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN6946617316.656.65
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN695662126611.4368.58
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN7006707316.536.53
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN7387058117.867.86
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN7647417318.398.39
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN883854105215.4630.92
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN97894183116.3416.34
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN10351016122121.7321.73
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN10391014121121.4121.41
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1041101692116.6216.62
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1064101160112.6112.61
REIN UND GEF?LLTPTFE REIN1096106168113.9613.96
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)37029010.720.72
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)38027910.70.7
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)38029910.750.75
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)58031031.725.16
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)582316810.810.81
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)63020011.41.4
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)723411310.810.81
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)843624512.572.57
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)976918511.511.51
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)10409511.781.78
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)106025034.7714.31
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)1118818411.511.51
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)14011622812.522.52
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)14011626912.962.96
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)17214826813.583.58
REIN UND GEF?LLTTF 1750 (DYNEON)36504019.939.93
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE3304410.170.17
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE340157460.4621.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE34012610.370.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE381827580.806.4
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE391826720.791.58
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE431923810.890.89
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE4319261120.9711.64
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE4420157100.595.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE442325910.890.89
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE482926681.008
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE5334261111.0711.77
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE533425811.081.08
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE543418510.780.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE583927211.261.26
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE5839270101.2612.6
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE633121461.619.66
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE6344260111.3014.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE634420111.031.03
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE634426811.381.38
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE634426131.333.99
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE684926291.4613.14
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE735226351.698.45
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE745326021.693.38
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE786025811.681.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE796026091.7015.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE826428071.8813.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE886927432.016.03
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE8870277152.0130.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE976816312.012.01
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE987927332.266.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE9880272122.2627.12
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1038528052.3911.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1038527442.399.56
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1089026872.5117.57
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE11394262122.5030
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1189925972.6418.48
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE122104259122.7132.52
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE12506512.552.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE125011924.689.36
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE12710925842.7811.12
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE12710914011.551.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE13211325823.096.18
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE13511727473.2222.54
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE13611826843.2613.04
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1761567811.381.38
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE2001834110.850.85
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE2101956011.181.18
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE23221532346.7026.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE27525410313.363.36
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE2962736112.142.14
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE30228210513.753.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE32630210713.983.98
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE33030116118.518.51
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE6005766317.557.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE6165976517.67.6
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE6526249511212
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE6546165017.767.76
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE7036696018.018.01
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE75470960110.8210.82
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE77674658111.3111.31
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE89585650112.5512.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE9068694119.279.27
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE1042100048112.3112.31
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS432217510.660.66
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS1035626014.904.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS114934910.500.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS16712411513.53.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS16814421014.074.07
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS16814920423.236.46
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS17515520813.573.57
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS21318820825.2610.52
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS23221420824.529.04
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS8207864418.078.07
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS8888458811919
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS93588650111.0411.04
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS100596550113.1513.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 5% MOS103098065115.815.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 3% GRAPHIT1026525814.14.1
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE 3% GRAPHIT18817026044.1716.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N774820511.951.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N14211721813.433.43
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N18717321413.433.43
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N18817021013.333.33
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N2272129012.052.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N2482167612.192.19
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N2622347712.782.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N27625120217.677.67
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N286262263110.4610.46
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N33130411815.535.53
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N39535811017.637.63
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N653620114113.6813.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N78374081115.115.1
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N88084272115.5115.51
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N90486850110.8910.89
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N93289352110.5910.59
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N96092045110.1510.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% BRONZE DUNKELGR?N1000959105124.224.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N2906310.140.14
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N2907510.160.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N340159310.4513.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N431712110.480.48
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N624514510.750.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N71496010.390.39
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N725321311.361.36
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N734413211.121.12
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N13812011011.421.42
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N15212914012.272.27
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N21119517813.373.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N25123416613.853.85
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N25924221815.045.04
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N27125021016.586.58
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N2772476212.392.39
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N28225221918.18.1
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N3212986512.512.51
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N3523286512.712.71
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N39435910817.627.62
REIN UND GEF?LLTPTFE 40% HELLGR?N97593258116.3716.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE340157250.5814.5
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE74769961114.2614.26
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE7567165519.659.65
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT3953668516.186.18
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT595560110115.4215.42
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT59655878111.1611.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT92387594126.0526.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT96590699134.6834.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT1055102152117.2417.24
REIN UND GEF?LLTPTFE 60% BRONZE 2% GRAPHIT1105105435113.313.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK3305910.110.11
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK3306910.130.13
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK33011610.220.22
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK340156120.293.48
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK72492310.150.15
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK14392215154.1462.1
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% PEEK31028816213.683.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 20% PEEK330155520.2513
REIN UND GEF?LLTPTFE 20% PEEK33015770.271.89
REIN UND GEF?LLTPTFE 20% PEEK3307310.160.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 20% PEEK1221044410.290.29
REIN UND GEF?LLTPTFE 20% PEEK12503810.920.92
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS34208910.130.13
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS442422610.550.55
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS53345410.170.17
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS82638710.440.44
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS1309419612.842.84
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS340155290.339.57
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS684910310.430.43
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS744411710.740.74
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS83449510.850.85
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS1139411010.780.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS1681576811.371.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS19217213821.913.82
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS2471976812.662.66
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS25624321543.714.8
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS2892644211.191.19
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS4814413712.442.44
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS78368010227.4914.98
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS MODIFIZIERT5835115919.319.31
REIN UND GEF?LLTPTFE 25% GLASS MODIFIZIERT5865144116.716.71
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS715411510.540.54
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS715425331.183.54
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS21819712612.392.39
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS29726611213.473.47
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS3232944811.781.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS36834420416.366.36
REIN UND GEF?LLTPTFE 35% GLASS4414075312.892.89
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% GRAPHIT543525710.750.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% GRAPHIT23120026016.686.68
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS34015610.340.34
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS785625311.331.33
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS39136714315.845.84
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS2872642510.70.7
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS41537810425.6511.3
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS4974709314.764.76
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS5354973612.642.64
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS73268798112.4112.41
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS776737112118.2218.22
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GLASS 5% MOS9709254016.746.74
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE584019010.670.67
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE73537810.380.38
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE745320410.950.95
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE1087920412.022.02
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE13310917011.781.78
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE14913025722.474.94
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE15213426522.414.82
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE155122235144
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE15713423712.752.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE2852624611.21.2
REIN UND GEF?LLTPTFE 28% GLASS BLAUE FARBE4273907214.184.18
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% GRAPHIT825620811.331.33
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE33014610.290.29
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE33015910.310.31
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE33012010.240.24
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE43021310.690.69
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE432311110.260.26
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE43239310.220.22
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE523020810.240.24
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE53021111.021.02
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE714312210.70.7
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE72525010.230.23
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE1109426811.781.78
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE1119020811.71.7
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE14011220622.525.04
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE14411621022.645.28
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE14912921012.342.34
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE17314421223.276.54
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE21518320514.854.85
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE225154513.673.67
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE33931213914.874.87
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE35133521015.895.89
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE53449712019.359.35
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE5885135418.148.14
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)33015850.311.55
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)775421021.182.36
REIN UND GEF?LLTTFM 1600 (DYNEON)1741504510.650.65
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)57372710.10.1
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)102792210.180.18
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)1711478211.131.13
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)17114925613.533.53
REIN UND GEF?LLTTFM 1705 (DYNEON)19017023513.263.26
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU684714610.630.63
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU1138921011.081.08
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU12810927012.112.11
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU15611416012.622.62
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU15611416412.672.67
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU16314421032.286.84
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT HELLBLAU5795434513.303.3
REIN UND GEF?LLTPTFE BLAU DISTANT16114521212.352.35
REIN UND GEF?LLTPTFE BLAU DISTANT33330712013.593.59
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT SCHWARZ361526430.531.59
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT SCHWARZ361516310.320.32
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT SCHWARZ361510610.210.21
REIN UND GEF?LLTPTFE PIGMENT SCHWARZ80019012.172.17
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL29016010.230.23
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL340157130.303.9
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL73525310.240.24
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL805923811.181.18
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL91734710.270.27
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL15213421511.841.84
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL2171997010.980.98
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% EKONOL8317877319.799.79
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT PTFE 10% EKONOL 815831811.731.73
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% POLYAMID330167300.39
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% POLYAMID6526183812.942.94
REIN UND GEF?LLTPTFE 15% POLYAMID7307014114.754.75
REIN UND GEF?LLTROT RULON482921020.581.16
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLEFASER 64360810218.378.37
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLEFASER 8157694516.586.58
REIN UND GEF?LLTPTFE 10% KOHLEFASER 8217684115.825.82
REIN UND GEF?LLTPTFE 50% INOX441522511.051.05
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS34015510.310.31
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS34016330.330.99
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS4321225430.5523.65
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS1069213010.630.63
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS1069214010.710.71
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS1069215010.750.75
REIN UND GEF?LLTPTFE 3% MOS33230522518.488.48
REIN UND GEF?LLTP/A 309573016080.504
REIN UND GEF?LLTP/A 309573016710.540.54
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE11104811.071.07
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE12906911.951.95
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE13706512.072.07
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE14007312.532.53
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE14009513.273.27
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE17207213.553.55
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE17207213.513.51
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE17208013.973.97
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE17209014.554.55
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE250933012.852.85
REIN UND GEF?LLTMODIFIZIERT UND LEITFӒHIG PTFE380335200111.7811.78
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)57296310.260.26
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)58374010.140.14
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)723310310.700.7
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)755918510.790.79
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)3022618013.073.07
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)32429113714.934.93
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)3483168713.263.26
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)3633214512.572.57
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)4443963512.172.17
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)6315748319.379.37
REIN UND GEF?LLTTFM 4215 (DYNEON)7997557819.419.41
REIN UND GEF?LLTTFM 1700 (DYNEON)42038512516.746.74
TECHNOPOLYMERENPEEK10020351€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK1005851€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK21010002€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK3003351€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK432012027€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK422511714€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK422512010€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK472812011€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK573712023€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK59381205€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK59411205€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK654812022€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK725012046€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK725512048€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK765314023€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK816312017€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK81631405€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK82566510.231.33
TECHNOPOLYMERENPEEK857013038€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK85701301€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK937813028€/PZ €/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK937913043€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK1008411754€/PZ €/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK1008411723€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK106901202€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK112862351€/PZ €/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK1251101055€/PZ €/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK12511010529€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK12911310019€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK1401268011€/PZ €/pz
TECHNOPOLYMERENPEEK1401268016€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK1479919912.472.47
TECHNOPOLYMERENPEEK14710915411.601.6
TECHNOPOLYMERENPEEK148130802€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK17613418012.332.33
TECHNOPOLYMERENPEEK1851478711.211.21
TECHNOPOLYMERENPEEK18614818212.492.49
TECHNOPOLYMERENPEEK1881494810.950.95
TECHNOPOLYMERENPEEK2151775710.940.94
TECHNOPOLYMERENPEEK22518714412.402.4
TECHNOPOLYMERENPEEK28424517113.863.86
TECHNOPOLYMERENPEEK3012458112.682.68
TECHNOPOLYMERENPEEK32128219024.779.54
TECHNOPOLYMERENPEEK3312939512.262.26
TECHNOPOLYMERENPEEK33129319514.954.95
TECHNOPOLYMERENPEEK34930119816.586.58
TECHNOPOLYMERENPEEK37033316314.724.72
TECHNOPOLYMERENPEEK406368199110.8310.83
TECHNOPOLYMERENPEEK41037113914.694.69
TECHNOPOLYMERENPEEK4123724211.551.55
TECHNOPOLYMERENPEEK42939418816.626.62
TECHNOPOLYMERENPEEK43039210616.886.88
TECHNOPOLYMERENPEEK43939410314.274.27
TECHNOPOLYMERENPEEK47844120317.887.88
TECHNOPOLYMERENPEEK48244314815.835.83
TECHNOPOLYMERENPEEK51748016016.496.49
TECHNOPOLYMERENPEEK51748119117.747.74
TECHNOPOLYMERENPEEK53449518528.0116.02
TECHNOPOLYMERENPEEK5535105612.792.79
TECHNOPOLYMERENPEEK738694178113.1113.11
TECHNOPOLYMERENPEEK740695148110.8310.83
TECHNOPOLYMERENPEEK8938444113.923.92
TECHNOPOLYMERENPEEK9398886617.437.43
TECHNOPOLYMERENPEEK BLAU GEF?LLT MIT PTFE3104341€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK BLAU GEF?LLT MIT PTFE3105081€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK BLAU GEF?LLT MIT PTFE4107001€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK BLAU GEF?LLT MIT PTFE410421€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE422012074€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE432012051€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE502812013€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE593812026€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE593812033€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE594112021€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE59411204€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE725012057€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE725512030€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE765312010€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE816314019€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE87721308€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE907013025€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE937913010€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE1069012026€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE1077911510.460.46
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE108596210.580.58
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE1159912010€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE117687010.750.75
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE12511010544€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE1287313511.681.68
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE12911310032€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE1371086910.590.59
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE16610711612.062.06
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE19215210511.591.59
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE1401093210.280.28
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE20514721512.702.7
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE2352067611.161.16
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE2631955011.781.78
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE3052667011.851.85
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE3122706711.991.99
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE3212436713.313.31
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE3333055111.141.14
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE34330413513.893.89
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE3443155811.471.47
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE3673095312.452.45
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE38134210913.543.54
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE38235514113.493.49
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE41737315116.016.01
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE4223797512.922.92
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE4343779114.824.82
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE44039913525.2110.42
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE4884564111.701.7
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE48945615515.675.67
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE51748011415.015.01
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE58453613218.078.07
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE5975524612.722.72
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE63459611516.336.33
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE64260515018.288.28
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE64559611617.917.91
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE7036545013.773.77
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE738694160112.6012.6
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE7426965014.044.04
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE7436978015.845.84
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE78175710517.287.28
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE835773151116.6716.67
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE8377798019.019.01
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE8958475515.695.69
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE948903102111.1211.12
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE109010457019.319.31
TECHNOPOLYMERENPEEK GEF?LLT MIT PTFE109210442613.333.33
TECHNOPOLYMERENPEEK CT-200594112010€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK CT-20023619710411.971.97
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 30432013746€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 305103821€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 30593814015€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 30594112013€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 30725012018€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 301008411720€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 FC 301251101054€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 CA 302882485011.301.3
TECHNOPOLYMERENPEEK MIT SCHWARZ PGIMENT36051010.680.68
TECHNOPOLYMERENPEEK MIT SCHWARZ PGIMENT36033410.430.43
TECHNOPOLYMERENPEEK MIT SCHWARZ PGIMENT66066012.932.93
TECHNOPOLYMERENPEEK MIT SCHWARZ PGIMENT2151364911.441.44
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ50059011.561.56
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ50027610.800.8
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ72501203€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ117689710.940.94
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ12511010517€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ130857010.910.91
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ13510013011.251.25
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ13510014011.331.33
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ1388812311.441.44
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ147699011.601.6
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ1486914012.482.48
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ3433038015.195.19
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ3463078712.662.66
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ37333214514.104.1
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ3743344311.521.52
TECHNOPOLYMERENPEEK 450 G 903 SCHWARZ54049911014.684.68
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)14049512€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1401871€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2404934€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2403681€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2904933€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2904954€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3404933€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)390451€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)593417210.680.68
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)593916510.550.55
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)594016210.540.54
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)594013710.460.46
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)59394810.170.17
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)735415610.670.67
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)735516540.702.8
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)73596410.280.28
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)784316711.181.18
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)985816211.701.7
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)98734210.270.27
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1189913010.750.75
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1189914911.071.07
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)127673213.373.37
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)127989211.051.05
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)12710916921.332.66
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)13811410111.081.08
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)13811415011.571.57
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)13811415411.611.61
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1561036211.491.49
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1761487711.271.27
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)18615816112.862.86
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2031464311.561.56
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2061658912.342.34
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)23421416212.942.94
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)23420817013.763.76
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)23521210811.991.99
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2352006711.731.73
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)23721415012.752.75
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)2852454011.531.53
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)30928111613.593.59
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3333038912.972.97
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)33430514314.694.69
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)34331512014.454.45
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3543237512.642.64
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)3903609513.583.58
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)4243987012.622.62
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)4283949814.424.42
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)4644349214.434.43
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)4884508714.754.75
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)5204936813.593.59
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)5345016914.874.87
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)535504157110.8410.84
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)9999444819.669.66
TECHNOPOLYMERENPCTFE (VOLTALEF 302)1107105556111.5311.53
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)3403801€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)34010131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)3402381€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)34010133€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)48325011€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)483410002€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)54392981€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)967810101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)96785041€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1047310091€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)104755551€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)104851721€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1048510002€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1048710002€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)10585541€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1251058051€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)12610310051€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)12610310071€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1351162881€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)13611510104€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1361157571€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)13611610003€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)17415910101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)17416010101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1871551011€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)1881567621€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)18915510181€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)18915610163€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)19015510181€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2271811121€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2271813681€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2271823811€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)24020710171€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)24120010001€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)24120710161€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2412071911€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2412125141€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2432075051€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)24320710171€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28324910202€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28424810201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28524610154€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28524810201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)28524910201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)287249871€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2852497571€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2872502461€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)29425010141€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)29625510151€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)29625610151€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)2972601541€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)34030310001€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)3463087461€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)3483121171€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)38432710151€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)38532610141€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)38533110121€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)386331361€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)3873317601€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)388333831€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)42937810151€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)43237810151€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)43639510171€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)4373862501€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)439396701€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)4674234101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)468421481€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)48544010201€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)48544410171€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)488449601€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)543491721€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)654598691€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)6976163741€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)704658571€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)7056222631€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)804751241€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)8547893731€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)9608991661€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)8598021131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)10629811171€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)113010602301€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)118511124131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON V-API (GELB)131112271221€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON SCHWARZ1751498721€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON SCHWARZ24020410181€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDEVLON SCHWARZ500450301€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN512812792€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN1130361€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN16503013€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN173125301€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN340269411€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN3533001291€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN3533002064€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN3533002081€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN409312811€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN4093122131€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENDELRIN4093121573€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON2341569761€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON756674401€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON SCHWARZ2842394871€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON MOS1841522221€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON MOS1841543241€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON MOS2842462241€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON MOS2862434961€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON MOS5004323701€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON 6 MOS 11009951101€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON 6 MOS 11009952021€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENNYLON 6 MOS 11009953431€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENERTALLITE SCHWARZ4003191€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPA66 GF308208771€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPA66 GF301540401€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPOM50014371€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET4607561€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET5503801€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET55010004€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET55010501€/PZ€/PZ
TECHNOPOLYMERENPET6109931€/PZ

Laden Sie die aktualisierten Daten unserer Produkte.

KONTAKTE

    Name eingeben (erforderlich)

    E-mail Adresse eingeben (erforderlich)

    Hier den Text Ihrer Nachricht einfügen

    Entdecken Sie unser Produktprogramm